-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Maribash

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6243


Угадайте фильм.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Таакой_Добрый   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 14:52 (ссылка)
вот вот. пей кальций и делай глазную гимнастику
Ответить С цитатой В цитатник
Maribash   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 15:01 (ссылка)
Таакой_Добрый, блиннннннн. Не будь как та тетенька..
Ответить С цитатой В цитатник
Таакой_Добрый   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 15:01 (ссылка)
всё всё, отстал)
Ответить С цитатой В цитатник
Maribash   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 15:03 (ссылка)
Извини за аську..Я фильм хочу досмотреть.
Ответить С цитатой В цитатник
Таакой_Добрый   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 15:04 (ссылка)
за это не извиняются
чё смотришь?
Ответить С цитатой В цитатник
Maribash   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 16:11 (ссылка)
"Девчата", смешно, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Таакой_Добрый   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 16:18 (ссылка)
если тот, советский, то смешно)
по-моему "Пункт Назначения" интереснее
Ответить С цитатой В цитатник
Maribash   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 16:22 (ссылка)
а чего ты "Пункт назначения" вспомнил?
Ответить С цитатой В цитатник
Таакой_Добрый   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 16:24 (ссылка)
на слуху вертится
да и ваще, я третью часть не успел посмотреть

замяли
Ответить С цитатой В цитатник
Maribash   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 16:28 (ссылка)
Почему же, я очень смеялась, когда смотрела "Пункт.."Особенно то место, где училка умирала. И пожар, и ножи, и взрыв..а она до последнего жива.
Ответить С цитатой В цитатник
Таакой_Добрый   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 16:32 (ссылка)
когда лифтом бошку оторвало понравилось)
и когда в самом начале, месиво на дороге
Ответить С цитатой В цитатник
Maribash   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 16:40 (ссылка)
а, это ты про второй фильм. Мне первый больше..еще в начале(взрыв в самолете)
Ответить С цитатой В цитатник
Таакой_Добрый   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 17:31 (ссылка)
а началась тема с окулиста...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку