-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в margareetta

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2012
Записей: 813
Комментариев: 4838
Написано: 8500


Бахчисарай - город цветущих садов.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sveta_Savyhska   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2017 г. 22:24 (ссылка)
чем-то мусульманским навевает.. а так красивый интересный городок..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Октября 2017 г. 00:39ссылка
Света, здесь живет много крымских татар, поэтому в городе 4 действующие мечети.
Venda1   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2017 г. 07:15 (ссылка)
Спасибо, раньше не бывала, а особенно в Чуфут-Калле хотелось попасть
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Октября 2017 г. 00:41ссылка
Venda1, мне тоже хотелось в Чуфут-Кале, но мы уже не успели. Да и мои сыновья уже были в Чуфут-Кале в прошлом году.
Talestris   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2017 г. 08:58 (ссылка)
Отличается немного Бахчисарай от обычного русского города. Более мусульманским выглядит:) И тем интереснее было пройтись, посмотреть... И сколько же всего интересного в Крыму!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Октября 2017 г. 00:37ссылка
Татьяна, да, здесь живет много крымских татар, поэтому город отличается от других городов Крыма. Именно поэтому мне и хотелось его посмотреть
Татьянка-Ижевчанка   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2017 г. 18:36 (ссылка)
Спасибо за возможность увидеть хоть на фото!
Ответить С цитатой В цитатник
nnadink   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2017 г. 21:08 (ссылка)
Гулять бы там и гулять...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Ноября 2017 г. 20:57ссылка
Надя, да, и по улочкам интересно, а особенно по пещерным городам...
LarisaPashkova   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2017 г. 06:34 (ссылка)
Спасибо, Рита, за интересный рассказ о Бахчисарае!
Остановка очень симпатичная.
Ой, а техника какая у них старая. Вон машины из прошлого века. И зданий много обветшавших. Наверно, со средствами на ремонт у них туговато. А так, конечно, интересно побывать в таком месте и все самому посмотреть.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Октября 2017 г. 00:34ссылка
Лариса, так Крым почти весь такой. Я, когда первый раз приехала в 2013 году, то как будто в свое советское детство попала. Но сейчас уже многое ремонтируется, а машин , увы, становится современных слишком много
Сан_Палыч   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2017 г. 23:10 (ссылка)
Красиво. Интересно. А фонтан там есть? В Саратове были студентами, и нас загнали в театр оперы и балета. Сами тогда не ходили в театр. А в театре давали балет "Бахчисарайский фонтан".
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Октября 2017 г. 00:29ссылка
Сан_Палыч, в следующий раз расскажу про Ханский дворец, в котором и находится этот бахчисарайский фонтан, воспетый Пушкиным
Таиса41   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2017 г. 15:08 (ссылка)
Очень интересная прогулка! Спасибо, Маргарита.
Ответить С цитатой В цитатник
izogradinka   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2017 г. 09:16 (ссылка)
Прекрасный пост! Спасибо!
Были мы там, и в Чуфут-Кале заходили, только очень давно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку