Не смотря на холодную погоду, все цветет, распускается и как-то растет. Нелегко в этом году всем культурным растениям. Надеюсь, что погода как-то направится, и хоть что-то вырастет.
Мне вообще жалко уже все растения. Им бы расти да расти уже... У меня вот помидоры 3 недели валялись под тканью. Сейчас вроде уже зеленеют, цвести начали. А нижние листья побелевшие-пожелтевшие я убрала.
Привет, Маргарита! Да, погода нынче никого не балует:) Но все цветет в срок! Какое изобилие цветов у тебя на даче, глаз радуется:) У меня только тюльпаны цветут, ну и одуванчики.
Светлана, к сожалению, это так только на фото. На самом деле едешь туда, чтобы от города отдохнуть, побыть в тишине... А там соседи справа начинают трещать своей газонокосилкой прямо у нашего общего забора или что-нибудь жечь, а весь дым на на наш дом. Но бывают и действительно райские моменты...