-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в margareetta

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2012
Записей: 813
Комментариев: 4838
Написано: 8500


Май в деревне.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Татьянка-Ижевчанка   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2017 г. 07:17 (ссылка)
Не смотря на холодную погоду, все цветет, распускается и как-то растет. Нелегко в этом году всем культурным растениям. Надеюсь, что погода как-то направится, и хоть что-то вырастет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 31 Мая 2017 г. 23:26ссылка
Ой, Татьяна, уж мы думаем, хотя бы картошка выросла. Помидоры у меня все побелели, наверное уж не выживут.
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Июня 2017 г. 13:01ссылка
Мне вообще жалко уже все растения. Им бы расти да расти уже... У меня вот помидоры 3 недели валялись под тканью. Сейчас вроде уже зеленеют, цвести начали. А нижние листья побелевшие-пожелтевшие я убрала.
Sveta_Savyhska   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2017 г. 11:25 (ссылка)
Так уютненько..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 31 Мая 2017 г. 23:27ссылка
спасибо, Света! У нас такой деревенский, естественный сад
Нина_Симоненко   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2017 г. 12:33 (ссылка)
Хорошо на даче! Воздух, наверное, совсем другой!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 31 Мая 2017 г. 23:28ссылка
Ниночка, замечательно! И воздух, и ароматы, и краски, и птички поют. Но холодно! Все с большим запаздыванием нынче!
Таиса41   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2017 г. 15:25 (ссылка)
Привет, Маргарита! Да, погода нынче никого не балует:) Но все цветет в срок! Какое изобилие цветов у тебя на даче, глаз радуется:) У меня только тюльпаны цветут, ну и одуванчики.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 31 Мая 2017 г. 23:30ссылка
Добрый вечер, Ирина! Нет, все запаздывает! По-прежнему холодно у нас! Еще и вишни, и сливы не зацвели!
Сан_Палыч   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2017 г. 20:06 (ссылка)
Хорошо иметь домик в деревне!
Ответить С цитатой В цитатник
Irina_Bazan   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2017 г. 21:33 (ссылка)
Незабудки... красота... Обожаю их!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Июня 2017 г. 22:44ссылка
Ирина, мне тоже нравятся они, когда их много и такие голубые островки везде.
ЖИВЕНА   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2017 г. 09:31 (ссылка)
покой и умиротворение... рай для души...так и хочется сказать:- место где поселилась душа....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 14 Июня 2017 г. 22:27ссылка
Светлана, к сожалению, это так только на фото. На самом деле едешь туда, чтобы от города отдохнуть, побыть в тишине... А там соседи справа начинают трещать своей газонокосилкой прямо у нашего общего забора или что-нибудь жечь, а весь дым на на наш дом. Но бывают и действительно райские моменты...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку