-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в marfha

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Оригинальный_Стиль Avatarlessons New_Photoshopinka Sims__2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4598

Wonderland






Четверг

Четверг, 25 Января 2007 г. 12:23 + в цитатник
Во, вчера я получила загран паспорт!! Круто! С утра проколола ухо, так весело)) Мне все сестра обещала 2 месяца, вот решила сама, довольна)) и совсем небольно, тока сережку полчаса вставляла) вообщем круто)а горло так и красное, даже ангина начинается..((

Результат теста "В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

Среда, 24 Января 2007 г. 23:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

где-то в пределах до 2070г.

Да, тебе ещё предстоит долгий путь! Удачи........
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
я еще здесь надолго)))

Результат теста "За кого из Tokio Hotel ты выйдешь замуж?????=))"

Среда, 24 Января 2007 г. 21:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"За кого из Tokio Hotel ты выйдешь замуж?????=))"

У вас будет самая крутая эмо-свадьба на планете!Биллиии -твоя жизнь!!

Ты будешь одета в черно-красно-розово -белое платье с длинным -длиннным шлефом...Это будет смотреться просто офигенно!!А вместо колец вы набьете себе татуировки в знак вечной любви....=))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Меня это добило конкретно *валяется на полу от смеха*

Результат теста "Как отнесётся Билл к тебе при встрече?"

Среда, 24 Января 2007 г. 21:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Как отнесётся Билл к тебе при встрече?"

Для него.

Вы именно та, с которой Билл захочет завести серьёзные отношения, при встрече вам улыбнётся успех!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Я ща умру

???

Среда, 24 Января 2007 г. 18:26 + в цитатник
Что-то с попугаем.. Я ейь насыплю корм,а через 15 минут его как и не было. Раньше она почти не ела, а сейчас.. хмм...

(((

Вторник, 23 Января 2007 г. 09:52 + в цитатник
Блин, я заболела, горло болит, температура и вообще ужас. Я даже вчера подготовилась к проверочной, и вот те на(((

Понедельник.

Понедельник, 22 Января 2007 г. 15:51 + в цитатник
В колонках играет - сама не знаю)
Настроение сейчас - отличное

Что-то уже учиться надоело.. Единственно что меня обрадовало-это физра(хотя не сразу) Бегали 5 мин. Я думала , я зодохнусь, даже дышать было больно... Потом пошла в тренажорный зал, там с Аленкой ржали всю оставшуюся часть урока. короче мы ржали из-за Tokio Hotel, Алена говорит что причесон у него суперский. и захотели такой же. потом попели, договорились, что в субботу пойдем в магазин за феньками, как у Биллчика) пойду песенки лордов скачаю.

Без заголовка

Суббота, 20 Января 2007 г. 13:10 + в цитатник
Писала олимпиаду по риторике, бред всякий, у меня в рассказе все померли)я хотела кровищи добавить, но думаю мой талант не оценили... Воть, захожу в комп у мну вирус, какой-то пользователь Щелчок?? Бред какой-то... а вообще денек неплохой. Кстати выпал снег, УРА!!

Уря!!

Пятница, 19 Января 2007 г. 20:27 + в цитатник
такс, наконец-то я здесь. в воскресенье сгорел блок питания, поэтому я была без компа, я страдала, но теперь я очень рада)
Сегодня была физика, и наша училка стала всех вызывать в разнобой, и того кого вызывали, все провожали как на расстрел, и она наставила 2,3... Завтра какая-то фигня по лит-ре, типо олимпиада, так вот и мну туда же) стишки дополнять, рассказ дописывать. нуц напишу бред какой-нибудь, зато 5 по русскому поставят)
Я не верю, что комп работает)

Без заголовка

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 12:13 + в цитатник
Вчера с мамой играла в MTG. Очень хорошая игра. Я с папой и с братом играла, они меня всегда обыгрывают, но еще не вечер )Вот сделаю себе колоду кнрасно-синюю ,а тогда...
http://www.mtg.ru/-вот тут об этой игре.

Без заголовка

Суббота, 13 Января 2007 г. 14:38 + в цитатник
Всех поздравляю со Старым Новым Годом! Удачи, удачи и еще раз удачи!!!

Без заголовка

Пятница, 12 Января 2007 г. 14:37 + в цитатник
Была в школе, О_о спать хотела жуть... Все думаю что сдавать на егэ... Хотя еще много времени, но все таки... Хочу врачом стать,, значит био и химия а я в этих предметах не очень, ладно буду стараться. а у вас как с профессией?

О_о

Четверг, 11 Января 2007 г. 18:38 + в цитатник
В колонках играет - все подряд)
Настроение сейчас - Очень хорошое)

Ля-ля. Завтра ко 2 уроку. и всего 4 урока.

ля-ля...

Четверг, 11 Января 2007 г. 17:41 + в цитатник
Скопируйте, вставьте себе в днев и выделите то, что вы уже успели сделать за свою прожитую жизнь.

1. Родиться +
2. Специально порезаться +
3. Напиться до беспамятства. И потом ничего не помнить
4. Простить своих родителей +
6. Вырастить ребенка
7. Встретить рассвет +
8. Слепить снежную бабу +
9. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости
10. Поверить в Бога
11. Выступить на публике со своей самой дикой идеей
12. Заниматься сексом ночью
13. Послать нах учителя/воспитателя/шефа/начальника
14. Разбить зеркало +
15. Подобрать на улице бездомного котёнка
16. Поплакать в одиночестве +
17. Промокнуть до нитки под дождем + (переодически)
18. Купить на последние деньги самое дорогое мороженное +
19. Полюбить +
20. Признаться в любви
21. Написать стих +
22. Написать рассказ +
23. Радикально изменить прическу + (О, я как-то давно обрезала волосы, получилось каре)
24. Сделать татуировку
25. Погулять в Париже
26. Постоять ночью на крыше
27. Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь +
28. Поцеловать совершенно незнакомого человека
29. Вываляться в грязи. +
30. Попробовать наркотик
31. Написать на бумаге самое сокровенное +(а потом долго жалела, и все порвала)
32. Пережить злейшего врага
33. Спереть
35. Посадить дерево, куст + (на даче постоянно что-то надо сажать)
36. Сказать правду, зная, что причинишь боль +
37. Научиться играть на музыкальном инструменте
38. Бросить вредную привычку +
39. Не спать двое суток
40. Получить перелом +
41. Искупаться в фонтане
42. Проехать автостопом
43. Прыгнуть с парашютом
44. Построить дом.+ (в 5 лет, для морской свинки)
45. Отомстить +
46. Пострелять из огнестрельного оружия +
47. Не отпраздновать свой день рожденья
48. Заняться сексом с незнакомым человеком
49. Показать себя во всей красе +
50. Найти друга по Интернету +
51. Взять автограф у знаменитости
52. Побывать в отделении милиции
53. Стать настоящим панком
54. Добиться любимого человека
55. Не бояться никого +
56. Засмеяться в лицо опасности +
57. Сказать то, о чём пожалеешь потом +
58. Поругаться с другом +
59. Погулять до 4 утра, когда обещала прийти в 10 вечера
60. Всегда делать всё по-своему +

Первый день в школе О_о

Четверг, 11 Января 2007 г. 17:07 + в цитатник
Так, прошел первый день в школе. Я еще жива. Ничего интересного не произошло школу не подожгли, ключи у училки не сперли да и вообще... Народ дайте ссылочки на какие-нибудь черно-белые картинки. Всем спасибо, пойду рвать тетради по алгебре.

Без заголовка

Среда, 10 Января 2007 г. 14:41 + в цитатник
Ну вообщем ходила с мамой и племяшкой в магазин. Она что-то редко заходит. Так вот пошли в 12 месяцев, там ходили, мама читала лекцию, что правильное питание- это сила, что надо есть СЕЛЬДИРЕЙ (и сварила вчера суп, я каждый раз говорю, изыди нечистая сила). так вот наткнулась на куски пластмасы. ( а че они тут?) Взяла, почитала. О_о это рисовые макароны. А потом нашла черные и синие. Бред. Я и уговорила купить пластмассовые макароны, так их сварили, просто клей. Бред=)

Без заголовка

Среда, 10 Января 2007 г. 00:13 + в цитатник
Что-то мне не нравится, завтра в школу... А уроки не сделаны...



Процитировано 3 раз

С рождеством!

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 18:08 + в цитатник
Поздравляю всех с Рождеством!

Без заголовка

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 14:28 + в цитатник
Что-то все дневы позакрывали. ну и ладно.
Что-то пугает меня будущее, не знаю почему. Может потому что скоро в школу?


Поиск сообщений в marfha
Страницы: 18 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь