-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марина_Кожина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 6335


История одной поумневшей дамочки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


соня_лифинская   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2010 г. 10:27 (ссылка)
Все проходит и жизнь продолжается,молодец дамочка,нашла выход
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 10:41ссылка
молодец. это точно!!!!
Елена_Мишакова   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2010 г. 11:23 (ссылка)
.
 (500x378, 160Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 17:45ссылка
Рада тебе, Леночка!
 (102x113, 7Kb)
tomaraev   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2010 г. 12:24 (ссылка)
РАЗВОД??!!! ЭТО НЕ ПОВОД ХОРОНИТЬ В СЕБЕ ЖЕНЩИНУ!!!!
5c3f9cd5bc41 (277x307, 23 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 17:44ссылка
Развод - это только начало жизни...часто так бывает!
0b0be346aa98 (444x504, 175 Kb)
bestfromnet   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2010 г. 13:30 (ссылка)
Поучительно! спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 17:43ссылка
хороший материал. согласна!
Akmaya   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2010 г. 15:37 (ссылка)
Дамочка нашла выход ) Выбор за тем, что мы ценим мужское общество и себя в нём, но при этом даже в шутку не называем себя феминистками...)

 (600x600, 253Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 17:10ссылка
мы вообще часто не знаем, что хотим.... а как себя называть - и подавно!
 (560x595, 38Kb)
Метаргем   обратиться по имени Марина пишет очень много ...А почему она это делает ? Суббота, 18 Сентября 2010 г. 15:59 (ссылка)
Добрый день , Марина ! Я понимаю , что это Дневник Жизни Замечательных Женщин , но я позволю себе выразил своё мнение.
http://www.liveinternet.ru/users/1832752/post135148904//

Марина Кожина

http://www.live-and-learn.ru/

www.live-and-learn.ru
Некоторые люди намеренно поддерживают в себе болезни и энергетические блоки, потому что им привычнее и удобнее так жить.
Сначала спасибо Марине за сайт live-and-learn.ru..Я всё время пишу , что надо учиться в Университете жизни Гугль.
Всякое разделение людей на женщин и мужчин не совсем хорошо . Они части этой жизни..., но все должны чему-то учиться .
Марина пишет очень много ...А почему она это делает ?
Часто на Ли.ру лица ж. и м. что-то откуда-то во множестве списывают ..
Часто на Ли.ру лица ж. и м. забывают высказывать своё мнение в собственных словах на разных языках.
И очень часто лица ж. и м. пишут комментарии , которые ничего не выражают.Ну разве слово -Спасибо ! что-то выражает.Я вот благодарю Марину за сайт http://www.live-and-learn.ru/.. Я скопировал записи на нём , буду их читать , и всем своим друзьям посоветую там поучиться.
Привет Марине , и всем Замечательным Женщинам.Имею ввиду Марину , и её всех друзей!

1078 (350x320, 23 Kb)

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 17:06ссылка
Спасибо за тему, которую ты поднял! Копирование чужих статей - это бич интернета. Я сейчас заставляю себя писать, хотя раньше для меня писать было не просто работа. но и удовольствие. Соблазн просто скопировать статью велик.начинаешь писать и вот тебе - пожалуйста- всё уже написано. Чтобы такое придумать, скажи? Мне нравится сайт, который ты здесь представляешь, я часто копирую статьи Елены.она тоже , как я - психолог. но ведь пишет , пишет, и чем дальше - тем лучше у неё получается.....
буквально вчера я начала писать о Творчестве. на мой взгляд. творчество - это непросто какой - то разбуженный поток или врождённое качество. творчество - это Опыт . Знания, Работа, Аналитика = результат.как только один из компонентов выпадает, либо отсутствует - тогда творчества нет!
Почему мы все копируем?
А так привычнее. так легче, спокойнее.
ведь высказать своё мнение - это страшно - а вдруг меня не поймут, вдруг я окажусь недостаточно умной, по сравнению с машей или ларисой?
так и сидим и ничего не делаем...
А как ты думаешь по этому поводу?
1cbe60a9 (565x431, 60 Kb)
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 21:23ссылка
У каждого из нас Мариш, свое ведение дневника, свое направление.... Мужчинам никогда не нравились женские штучки, мишура всякая... и.т.д. Многие не умеют сочинять, но они своим творчеством, пусть скопируют из инета, но дарят радость, любовь... Об этом можно много говорить. Мне тоже один идейный об этом писал. Но я не хочу .... это будет другой дневник, для избранных, с кем можно поговорить о сокровенном. Вот так!!! Сколько людей, столько и мнений. А кто-то вообще не создает постов, а просто все цитирует, что ему нравится.
А за пост спасибо!!! Жизнь - она прекрасна! И если пришлось развестись, значит это был урок и если ты понял э
тот урок, все прекрасное ВПЕРЕДИ!!! Всех благ тебе солнышко мое!!!
0_405ab_6da57e05_L (500x400, 298 Kb)
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 12:33ссылка
Танечка! ты очень мудрый человек!действительно - каждый ведёт свои дневники . сайты, блоги - по своему разумению, желанию. настроению.Я полгода на Лиру - это большая, уже огромная семья.И всё здесь у всех по разному.Это и хорошо!
хотя я согласна с Метаргемом - всегда интереснее читать мнения. суждения людей, даже если это просто - мне понравилась статья или стихотворение.
Вот твой дневник - в нём столько вложено ТВОЕГО - времени, энергии, отношения.
и взять ту историю недавнюю с девочкой - я посмотрела у неё твой пост - но он не вызвал у меня те эмоции, чувства и желание открыть комментарии и написать о том . что мне понравилось в твоём сообщении.Вот в чём вопрос!
Надо творить!
 (170x179, 6Kb)
Ольга_Рождественская   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2010 г. 20:23 (ссылка)
Марина, еще Вдохновение к творчеству прибавьте, вот тогда мне кажется можно ВСЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 12:49ссылка
Вдохновение - это самое главное, без него ничего не получается!
Метаргем   обратиться по имени Марина_Кожина ,Metargem72-Разговор о живом человеческом общении.. Суббота, 18 Сентября 2010 г. 22:22 (ссылка)
Спасибо , Марина , на этот твой комментарий.После этого твоего комментария я вижу , что ты умная , образованная женщина.Я уже писал , что в записях на Форуме , я вижу , как лекции в Университете жизни Гугль.На толковых лекциях надо чётко выделить основные мысли...Вот я и разделил твои собственные мысли ..Важно , что мы оба понимаем эту тему..
Копирование ,цитирование , наверно , допустимо , но каждый раз надо выражать собственную мысль .Хорошо , что хочешь выражать свои мысли.Для меня твои личные мысли самое интересное.Я бы , конечно , спросил , какими иностранными языками ты владеешь ?Я вот сейчас пишу тебе разные мысли , но со многими такой обмен мыслями не совсем подходит .И тут я начинаю думать , что , возможно , все люди очень умные , а мы не совсем...Во -всяком случае , настоящей дружбы на Ли.ру тяжело добиться.Ты , Марина пишешь о маше или ларисе , а тут не надо выделять отдельно.Мужчины тоже что-то списывают , и часто не объясняют почему они это помещают.

http://www.liveinternet.ru/users/1832752/post135170050//

1.Спасибо за тему, которую ты поднял! ( Мы поднимаем!!!)
2.Копирование чужих статей - это бич интернета.(Не надо думать об интернете ,надо думать о самом себе!!!)
3.Я сейчас заставляю себя писать, хотя раньше для меня писать было не просто работа. но и удовольствие.(А для меня собственное письмо стаёт законом)
4.Соблазн просто скопировать статью велик.(Эта женщина тоже "обманула" соседа .Мне приснился сон , что во время похода , какая-то женщина , трижды ранее женатая , хочет прийти ко мне ночью ...????)
5.Начинаешь писать и вот тебе - пожалуйста- всё уже написано.(Я глубоко уверен , что то , что я тебе , Марина , пишу никто другой тебе не напишет.А если напишет , то мы будем очень этому рады.)
6.Чтобы такое придумать, скажи?(Об этом надо и говорить )
7.Мне нравится сайт, который ты здесь представляешь, я часто копирую статьи Елены.(О какой Елене идёт здесь речь , возможно об Алине Семухи..Я очень многих считаю за их мысли , своими сестрами и братьями.)
8.Она тоже , как я - психолог. но ведь пишет , пишет, и чем дальше - тем лучше у неё получается.....
9.Буквально вчера я начала писать о Творчестве, на мой взгляд. ( О Творчестве и надо говорить )
10.Творчество - это непросто какой - то разбуженный поток или врождённое качество. (Для Творчества надо много заниматься , писать , читать , думать , переводить ..Без этого обучения мало мыслей могут прийти в голову.
11.Творчество - это Опыт .
12.Знания, Работа, Аналитика = результат.
13.Как только один из компонентов выпадает, либо отсутствует - тогда творчества нет!
14.Почему мы все копируем?
15.А так привычнее. так легче, спокойнее.(Ненавижу такое спокойствие )
16.Ведь высказать своё мнение - это страшно .(Об этом можно поговорить ...)
17.- А вдруг меня не поймут, вдруг я окажусь недостаточно умной, по сравнению с машей или ларисой?(А ты , Марина , не ответила почему ты так много пишешь?)
18.Так и сидим и ничего не делаем...
19.А как ты думаешь по этому поводу?(Если ты , Марина , хочешь , то буду излагать собственные мысли.Всю мою жизнь и в СССР и в Израиле , мне не разрешали "много" говорить , или писать..7Х8=56..Часто люди не знают этого , или их это не устраивает)
****
Мы оба поместили похожие картинки.Чтоб вырастить что-то полезное надо много работать головой и руками .Вот у нас 30 градусов жары , и растение на подоконниках и на балконе надо поливать каждый вечер...Многим выхаживать цветы , ухаживать за аквариумом не очень нравится ..
 (540x496, 194Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Метаргем   обратиться по имени ...это правило станет главным на Форуме Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 10:03 (ссылка)
Спасибо Марине Кожина за результаты нашей вчерашней беседы.
Сегодня утром я решил во многом изменить ведение нашего Форума...Вот некоторые идеи этих изменений...
***
Alina Semukha(USA) ,прислала стихотворение -Новое стихотворение Александра Моисеевича Городницкого..В моём мозгу нет знаний о А.М. Городницком.Мой мозг должен многому учиться.Идеи для изучения приходят от моих приятелей.А тут есть Университет жизни Гугль.Я пишу-"Новое стихотворение Александра Моисеевича Городницкого Уж не знаю его ли это стихи, но метко...", и получаю целый список сайтов по этой теме . Метаргем72 напишет - "Для изучения".Метаргем72 надеется , что это - "Для изучения" написано не только для него.Вчера я "говорил" с Мариной о том , что плохо копировать чужие тексты . Метаргем72 написал , что можно что-то цитировать, и что цитирование не означает полное копирование ...Метаргем72 имеет ввиду самостоятельные работы какой-то личности .Например , если Aelios Надя написала собственное стихотворение , то его можно просто цитировать , и при этом излагать свои мысли по тексту , форме , мыслям этого стиха Нади.После вчерашней беседы с Мариной это правило станет главным на Форуме .После моего изучения материалов Гугль о А.М. Городницком Метаргем72 сочтёт возможным говорить о поэте , его стихах , их содержании , мыслях , ..Метаргем72 просит товарищей присылать темы для изучения.


А теперь Метаргем72 станет изучать эту тему ...и что другие его товарищи покажуть результаты их учёбы по этой теме .
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 12:57ссылка
Спасибо за хорошую встряску и смену мыслей по поводу своего творчества! Я тоже очень много передумала после нашей дискуссии о копировании.Тема. действительно очень правильная.Я заметила, что когда начинаю копировать пусть даже очень интересное и мега полезное - одна реакция, а как только делаю, пишу сама - совершенно другая.Хотя Татьяна - права - каждый ведёт свою станицу как хочет - кому - то нравится делать из дневников сундучок с полезной информацией - или красивыми фото , иллюстрациями, а кто - то делиться информацией, кому - то поговорить хочется.У всех всё по - разному.
Скорее всего нужно для себя честно ответить на вопрос - ЗАЧЕМ я веду свой дневник, блог, сайт? Ответ многое разъяснит!
Удачи!
Логово_Белой_Волчицы   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 13:27 (ссылка)
Спасибо за рассказ!!! Очень поучительно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 16:47ссылка
Галочка! очень тебе рада, дорогая! Рассказ для многих - поучительный!
Наталя_Станкевич   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 18:19 (ссылка)
Впечатляющий рассказ.Умная женщина и нечего больше сказать
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Сентября 2010 г. 17:31ссылка
действительно!Она уже всё сделала!!!
Людмила_Педенко   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 17:15 (ссылка)
а я вот как развелась...а это почти 16 лет назад....с тех пор и тяну все сама.....))))))))))) сама сына воспитала (ему 18 )сама квартиру купила...сама бизнес виду (свое кафе и пекарня ) все сама-сама....(( что кому доказываю...не знаю....а с другой стороны....я бы ничего этого не добилась....)))))) так что есть и плюсы и минусы.....))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку