-Цитатник

Кругом одни расстройства... Вот и Борис Стругацкий ушел... - (0)

Уходят... Ты слышишь печальный напев кабестана... Стихи Б.Стругацкого ...

Нахожусь в состояньи покоя - настроенье и впрвду такое - (2)

---- Осень, холод, пора на покой, Только вот не хватает духу, Чтоб махнуть на себя рукой И при...

Оперный римейк Шнура - привет из Германии. - (8)

Оперный римейк Шнура - привет из Германии. Автор (в смысле исполнитель) мне неизвестен. Подробнос...

Sympathy for the Devil по-североафрикански - (3)

Sympathy for the Devil по-североафрикански У Rolling Stones эта песня, после которой всегда при...

Маленький Принц в Нортпорте - (0)

"Маленький принц"... США. Northport, небольшая деревня на Лонг-Айленде, недалеко от Нью-Йорка. ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в man-yak

 -Метки

allef mtv neuro dubel Дубай Лукашенко Таллин Юрий Шевчук аквариум алексей королев алиса алкоголизм алкоголь анекдот архивы старпера аукцион аукцыон беларусь белорусский рок блог блоги блогосфера борис гребенщиков видео виктор цой водка война воронеж выборы география ддт дети дети говорят детидетей живопись иван кирчук интервью интернет испания история италия казаки казачество казачьи песни картография кино китай концерт концерт в минске крама креатив крым левый берег ленинградский рок-клуб ляпис трубецкой макаревич маленький принц минск москва нейро дюбель оаэ павел федосов памятник перевод петр мамонов поисковые запросы поэзия путин пушкин пятничный сиськопостинг работа реклама рисунки рок россия ростов-на-дону русский как иностранный русский рок секс сиськи сиськи по пятницам скульптура социальная реклама ссср стамбул стихи танюхино телевидение тест турция украина фольклор фото фотографии фотография футбол цитата цой шевчук эстония юмор

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Битвы БитвыУ кого лучше дизайн ногтей? Кто мужественнее? Кто больше ЭМО? У кого друзья невероятнее отрываются? ЭТО РЕШИТ БИТВА!!
  • Все на карте

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 68) Калинов_Мост Майк_Науменко _АукцЫон_ Крематорий_клуб История_как_наука ГРАЖДАНСКАЯ_ОБОРОНА МОНАСТЫРИ Группа_Кино эта_музыка_будет_вечной МДС Цой_и_его_КИНО РазныеЛюди Майк_и_его_Зоопарк Средневековье История_Настоящей_Музыки Т-А-Т-А-Р-Ы имени_Э_Шклярского РОК_МУЗЫКА Эпоха_Наполеона ВИКТОР_РОБЕРТОВИЧ_ЦОЙ Культурная_Столица АРХИВ_НЕВЫСОКОГО__ДЕТСТВА Русский_рок_навсегда Live_Memory Необычные_памятники Виктор_Цой_и_Гр_Кино СлитоК_уЛИТОк Мизантроп Маленький_принц_и_его_мир История_инквизиции Кавералия Русский_РОК Телевидение Армия_АлисА Україна День_Победы Остров_Крым Крым Полуостров_Крым Чиж_и_Ко Виктор__Цой Минск_фотографии Крым_Российский Фото_храмов Археология Наутилус Classic_Rock DDTerritory EgorINastya istanbul KAZAKI Medieval_history Minsk Moja_Polska Nautilus_Pompilius Старые_фото Piknik Retrospective ROCK RockArea rockmusic The_Beatles The_Middle_Ages vrn_people Аквариум СашБаш JAM_Music_Journal Клуб_Фотопутешествий
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) НашРок АРХИВ_НЕВЫСОКОГО__ДЕТСТВА intellettuale

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2007
Записей: 3017
Комментариев: 30385
Написано: 53981


Это стоит прочесть… наверное

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 18:35 + в цитатник
Цитата сообщения Big_Lebovski ...


Глава I

- Ебанный мир! - сказал Виктор С. осушив очередной стакан холодной воды. Все посмотрели на Виктора.

Поправка номер 1: Мир ёбанным имеет место быть только в представлении Виктора С. тогда как на самом деле мир вовсе никакой не ёбанный. Мир не плохой и не хороший, не справедливый и не несправедливый, он нейтральный и ему абсолютно похуй что о нём думает Виктор С. Да что там только Виктор С., миру похую что о нём думают все Викторы в мире! У каждого есть свой собственный мир и каждый видит свой мир по своему. Мир - это набор представлений разных людей об этом мире, но ни одно из этих представлений не сможет изменить его.

Глава II.

Виктору было намного проще чем всем нам - у него был дар и по этому ему не надо было тратиться. В то время когда все доставали последнюю мелочь из карманов и бросали её на стол что бы затем побежать за бутылкой, Виктор напряжённо смотрел на свой стакан с водой.

Поправка номер 2: Этот дар превращать воду в любое спиртное был дан Виктору весной 2006 года когда от него ушла Вера.

Глава III.

С утра когда все мы мечтали о пиве но не находя больше мелочи в карманах, Виктор уже был в исходной позиции перед своим стаканом с водой внушая себе что это пиво сорта портер. Через какое-то время его вроде уже потухшие глаза озарялись светом и он осушал стакан с характерным звуком от которого окружающим хотелось лезть на стенку. Затем Виктор С. улыбаясь шёл на кухню что бы налить из под крана очередной стакан, в то время как его товарищи тоскливо смотрели ему в след на его уже неровную походку.

Историческая справка.
Виктор С. родился в 1974 году. До возраста 32 года у Виктора С. в его представлении был свой прекрасный мир, а самое главное у него была Вера. В 2006 году на корпоративной вечернике по случаю праздника 8 Марта, он изрядно выпил и изменил ей. Вера обнаружила их когда приехала за ним прямо на работу обеспокоившись его долгим отсутствием . Они так и уснули вместе на диване у запасного выхода... С тех пор мир Виктора резко изменился, он открыл в себе дар который иногда помогал ему забыть о том прекрасном периоде жизни в том прекрасном мире. В этом новом периоде жизни судьба свела его с Надеждой. Надежде было очень жалко Виктора. Как она сама вспоминает, "в то время он был похож на брошенного котёнка... весь такой испуганный с постоянно бегающими глазами... он был готов идти за кем угодно кто бы просто позвал бы его". Через два месяца их отношений Надежда оставила его: "Он всё ещё ждал Веру и часто называл меня её именем... так больше продолжаться не могло".

После Надежды, судьба предоставила Виктору ещё один шанс. Этого шанса звали Люба. Любочка очень любила кошек и у неё дома жили не то восемь не то девять котов и кошек разных мастей которых она нашла прямо у своего подъезда. После третьего подобранного животного, Люба стала находить новых котят чуть ли не еженедельно. Видно это место у её подъезда стало известным среди людей которые хотят избавиться от лишних животных. Последний котёнок был вырван Любой из рук Анатолия, местного дворника, который уже был готов собственноручно убить животное. Виктору очень понравилась эта хрупкая девушка у которой одежда была в шерсти от линяющих кошек а на руках виднелись следы от их когтей. Виктор и Люба даже стали вместе жить, но череда последующих событий разорвала их отношения. Виктора уволили с работы и он запил. Он даже пил когда у них стали заканчиваться деньги - скормной зарплаты Любы конечно же не хватало им обоим даже на еду. Вот что говорит сама Люба: "На все мои вопросы где недавно уволенный с работы человек берёт деньги на спиртное, он мне плёл какую-то чушь что мол деньги текут из под крана... так больше продолжаться не могло"


Глава IV.
Виктор снова поставил перед собой стакан с водой. Он долго смотрел на него, а потом с горящими глазами встал и посмотрел вокруг. Вокруг никого не было, все его друзья давно уже ушли. Глаза Виктора медленно угасали. И тогда обращаясь к самому себе он поднял стакан и сказал:
- За Веру... Надежду и ... Любочку.
Рубрики:  Умеют люди (стихи, песни, рисунки...)
Метки:  

Estelka   обратиться по имени Re: Это стоит прочесть… наверное Вторник, 29 Мая 2007 г. 11:33 (ссылка)
Вполне.... Очень даже.... Понравилось.:)
Чьё это? Ты пишешь?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
man-yak   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 11:35 (ссылка)
Сударыня, Вы мне льстите… Автор - http://www.liveinternet.ru/users/big_lebovski/profile
Там же указано… Я стесняюсь без ссылки что-то ставить – только если источник мне неизвестен.
Ответить С цитатой В цитатник
Estelka   обратиться по имени Re: Ответ в man-yak; Это стоит прочесть… наверное Вторник, 29 Мая 2007 г. 12:47 (ссылка)
Исходное сообщение man-yak: Сударыня, Вы мне льстите… Автор - http://www.liveinternet.ru/users/big_lebovski/profile
Там же указано… Я стесняюсь без ссылки что-то ставить – только если источник мне неизвестен.

Ну профтыкала, прости... Мне приходит без ссылок...:( Потом уже, при личном посещении дневника поняла, что откуда.:)
А чё ты там такое сказал: "стесняюсь"..... Правда, что ли?:) Та-а-акие штрихи к портрету-у-у..... Мда...:) Не много сейчас людей стесняться еще умеют!:)))) Риспэкт тогда очередной!:)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
man-yak   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 13:10 (ссылка)
Estelka, В данном случае стесняюсь = считаю неэтичным : )))
Ответить С цитатой В цитатник
Estelka   обратиться по имени Re: Ответ в man-yak; Это стоит прочесть… наверное Вторник, 29 Мая 2007 г. 15:51 (ссылка)
Исходное сообщение man-yak: Estelka, В данном случае стесняюсь = считаю неэтичным : )))

Ну вот..... Зря комплимент пропал....:)))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
man-yak   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 12:16 (ссылка)
Estelka, Почему же пропал? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Estelka   обратиться по имени Re: Ответ в man-yak; Это стоит прочесть… наверное Среда, 30 Мая 2007 г. 18:11 (ссылка)
Исходное сообщение man-yak: Estelka, Почему же пропал? :)))

Ага-а-а-а!:)))) Комплимент - пусть себе будет, да?:)))) Я еще могу!:)))
Выставляй посты!:)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
man-yak   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 18:34 (ссылка)
Ага. Цель (такая) оправдывает средства. Вот разгребу свои бамажки – и напишу… наверное…
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку