Оформление выпечки |






















|
Cucito Creativo Facile №63 2013 |
|
Вышивка: Просто и красиво №2 2014. Для самых любимых |
|
Лена Рукоделие №2 2014 |
|
Плетение валентинки |
|
Творожный пирог в мультиварке |
|
Летнее платье. Готовая выкройка. |
|
Закусочные профитроли |
|
Ги Де Мопассан - Рассказы |
|
Компост за 6 недель. |
http://podumayem-obcudim.mirtesen.ru/blog/43563031...mp;utm_medium=page_2&pad=1

Компост – настоящее огородное золото. Он улучшает структуру почвы, регулирует поступление воды и питательных веществ в растения, кислотность почвы. Качественный компост, внесенный по пригоршне на растение, удваивает урожай и разительно повышает качество овощей. Кроме того, как показали исследования немецких ученых, он защищает растения от болезней. И если подойти к этому процессу с умом, по-хозяйски, то на созревание компоста уйдет не год, а всего 6-8 недель.
|
Интервью о капельном орошении своими руками на приусадебном участке. |
http://podumayem-obcudim.mirtesen.ru/blog/43274490635/Kapelnyiy-poliv
Капельный полив
Автор Наталия Перуница
Сегодня мы побываем в гостях у садовода — любителя Владимира. На садовом участке Владимир организовал капельное орошение своими руками. О сложностях и секретах этого мероприятия мы и постараемся узнать.
Интервью о капельном орошении своими руками на приусадебном участке.
Скажите Владимир, что Вас подтолкнуло к организации капельного полива на своем участке?
Так как участок у нас не маленький и большую часть работ на участке выполняют мои родители, захотелось как-то помочь им и автоматизировать работу, хотя бы в какой-то ее части.

Владимир, а в чём основные плюсы капельного полива и если есть- недостатки?
|
Рулет из печенья (без выпечки) |
|
обалдено красивый пирог с мясом и сыром "Подсолнух" |

Обалдено красивый пирог! На душе стало так тепло, очень похож на солнышко этот пирог!
|
СПЕЦИИ ДЛЯ ПРЯНИКОВ |
|
Плетение из газет. Вазочка УЛИТКА для чайных пакетиков |
Приветствую всех любителей плести из газет или журналов и украшать свой дом самодельными плетенками. Сегодня хочу вам предложить сплести из трубочек вазочку в форме улитки, в которую можно складывать чайные пакетики. Как плести трубочки из газет или журналов, как и чем красить готовые плетеные изделия - все это вы найдете в моей рубрике по плетению. Там очень много информации, найдете все, что вам нужно и даже больше)


А вот так смотрится такая же вазочка, только сплетена она из прутьев, из искусственной лозы

|
Цитата сообщения justvitek
Позитив - Собаки и кошки |
|
Комментарии (0) |
Сооружаем теплые грядки своими руками |
|
"Снежный ангел". |
|
СПАСАЕМ РОЗЫ....ВОДКОЙ |
|
Красота в ажуре салфеток ! 1 часть |
Какие замечательные ажурные салфеточки ! они уж точно Вас порадуют своими красивыми узорами ! Заранее за вас рада, дорогие мастерицы, что Ваши копилочки пополнятся такой красотой ! И пока не настала весна у нас с вами как раз есть время вплотную посвятить себя ажурным превращениям , которыми Вы украсите свой дом и наряды :) представляю, как сложно для Вас будет определиться с выбором схемы для вязания крючком ажурной салфеточки :) Приятного просмотра и вдохновения на вязание своими золотыми ручками :)
Эта подборка схем для вязания крючком ажурных салфеточек разбита на 2 части.



|