-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в malleri

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2010
Записей: 31032
Комментариев: 1850
Написано: 34902





15 фильмов, которые научат вас жизни лучше, чем сама жизнь

Понедельник, 02 Ноября 2015 г. 09:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

15 фильмов, которые научат вас жизни лучше, чем сама жизнь

15 фильмов, которые научат вас жизни лучше, чем сама жизнь

 

 

15 фильмов, которые научат вас жизни лучше, чем сама жизнь

Я  не хочу утверждать, что каждый из этих фильмов обязательно стоит посмотреть. Но каждый из этих фильмов поможет вам осознать что-то новое для себя, понять жизнь лучше и что-то изменить в себе. Они определенно учат жизни в той мере, насколько это вообще возможно для художественных произведений. Именно поэтому я хочу поделиться этими фильмами с вами.

Читать далее »

Рубрики:  Релаксация/Кино,видео

Книга сестер Сориных Презентация внешности - то,что мне сейчас надо!

Понедельник, 02 Ноября 2015 г. 09:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Elena_laitdream [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Книга сестер Сориных Презентация внешности - то,что мне сейчас надо!

Девочки,продолжаю попытки примириться со своей изменившейся внешностью, которая расстраивает до слез,хоть со стороны и говорят все, что глобальных перемен не случилось, "ну немножко"..."почти незаметно"..."да что ты себя накручиваешь..." Но это ОНИ все так считают - может, действительно не видно,а может, любя меня, стараются не расстраивать. Главное в данном случае, что не нравится мне. МНе не нравится!

Используя ряд сравнительно -вычислительных операций, я прекрасно понимаю, что проблема действительно не настолько глобальна,как кажется лично мне, т.е. она не столько на теле,сколько в голове. А значит, срочно надо закачать какую-то полезную информацию в голову - и просеивать ее...)

Начала я, разумеется, с Сезона, где  очень много полезной информации по маскировкам-переделкам-исправлению... И там мелькнуло где-то в обсуждениях:книга сестер Сориных Презентация внешности и еще три книги этих авторов. Читала уже все это глубокой ночью, поэтому не зафиксировала не то что страницу темы, - даже тему, где нашла упоминание... Все ссылки,которые на эту книгу были там, оказались неработающими - и тогда просто задала поиск. Мне удалось скачать книжицу, просмотреть первые 10 страниц по диагонали (в 2 часа ночи проблема лишнего веса существенно меньше беспокоит, знаете ли, чем острое желание спать...)) и понять, что это, и ИМЕННО ЭТО я искала!!!!

Прежде всего беспристрастный, я бы сказала математический расчет параметров и пропорций. Т.е. уже не "мне кажется", а "я знаю", какая я. И нечего кивать на незначительное увеличение веса по сравнению с прежним. Значительное. До  градации "полный".

Не знаю, почему, но мне стало легче. По крайней мере, теперь я знаю, что надо не пытаться втиснуться в то, что носилось всегда, а глобально пересмотреть гардероб! До советов, КАК это сделать я еще не дошла, в начале там много расчетов (я ж говорила, что математический подход!), но, судя по откликам на Сезоне, есть шанс, что книга поможет найти идеальное соотношение пропорций именно для меня (равно как и для каждого читателя) и наконец расскажет-подскажет мне, как правильно одеваться в свете нового понимания себя и свое отражение в зеркале наконец станет мне тоже нравиться. Снова.

Если кому-то столь же назойливо собственная голова в войне с отражением не дает спать спокойно, то рекомендую книгу Презентация  внешности сестер Сориных.  Почитайте, может, и вы найдете там ответы на нужные вопросы.

Выкладываю часть книги, вся она 109 страниц, наверное, будет трудновато читать ее здесь.... Но хотя бы ознакомиться с первичными рассуждениями и расчетами и решить для себя:а оно мне надо?

С удовольствием купила бы эту книгу, т.к. авторское право никто не отменял...но... даже интернет магазины мне ответили отказом...((( слишком давно книга издана...((( В общем, думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь! А я пошла дальше читать-считать...))))



1.
001 (700x528, 259Kb)

2.
002 (700x536, 287Kb)

3.
003 (700x535, 295Kb)

4.
004 (700x525, 215Kb)

5.
005 (700x525, 301Kb)

6.
006 (700x515, 260Kb)

7.

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие/шитье и крой

УХОХОЧЕШЬСЯ!!! ТЕЩИНЫ/СВЕКРОВИНЫ ПЕРЛЫ...

Понедельник, 02 Ноября 2015 г. 09:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УХОХОЧЕШЬСЯ!!! ТЕЩИНЫ/СВЕКРОВИНЫ ПЕРЛЫ...

Друзья, почитайте!!!   Это того стоит.

Тут пять в одном: одновременно

  • Психология (Негативные Программы, формирование шизоидной личности, экономия поглаживаний и т.п.)
  • Юмор — ухохочетесь...  
  • Кошмар и ужасы воспитания — хочется плакать и побить одновременно...таких воспитательниц (свекровей и тёщ)
  •  Шикарная демонстрация того, что народная мудрость бывает просто бредом воспалённого разума.
  •  Тупость конкретных людей

 (500x481, 104Kb)
 

 

Наши тёщи и свекрови порой очень изобретательны, и за ними некоторые записывают.

А кое-кто и в сеть вывешивает.

Вот результат:
 

Моя свекровь настаивала на кипячении одежды и т п.  Думаете от микробов? Неет!! Это, чтобы цвета поблекли, не яркие были! Зачем? Чтобы ребенок к яркому не привыкал!! А то будет как "эти размалеваные" (в смысле тату, пирсинг и т п)!!!

 

1391492491_sm_smeetsya5 (65x65, 11Kb)

Сыну еще нет 3х месяцев, естественно, кушаем ночью, и плачем, потому как колики. Однажды утром мне сообщает – я тут в аптеку сходила, там продаются беруши – купи их и спи по ночам спокойно. А то, что ты вскакиваешь все время, и сама не спишь, и ребенку вредно – к рукам привыкнет.

 

Собираемся мы как-то с младенцем гулять, я его по своему ехидскому обыкновению одеваю легко, моя маман смотрит и ужасается "Как ты его одеваешь, что же ЛЮДИ СКАЖУТ???! "

1391492577_smaylik__koshmar (77x66, 21Kb)

 

"Мальчикам до пяти лет шоколад есть нельзя, на потенцию влияет"

Читать далее »

Рубрики:  Юмор

ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ ЭТОГО, КАК МОЖНО СКОРЕЕ!

Понедельник, 02 Ноября 2015 г. 09:34 + в цитатник
Это цитата сообщения DAVID72 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ ЭТОГО, КАК МОЖНО СКОРЕЕ!

Наверное вы замечали, что хозяева квартир, беспорядочно набитых старой мебелью и разным барахлом, обычно несчастны и неудачливы в жизни. Возможно у них есть множество причин, чтобы скапливать, как им кажется нужные вещи. Однако это и является одной, возможно, главной причиной их несчастья — они просто не оставили место для нового. Ведь, если не научить себя освобождать место для нового, вы никогда не избавитесь от старого и тем самым живя воспоминаниями будете становится со временем только несчастными.

Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы

Комбинирование ткани и вязания

Понедельник, 02 Ноября 2015 г. 09:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Ясинец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комбинирование ткани и вязания

Читать далее...
Рубрики:  У зеркала/Мода

Шарф с эффектом "клоке

Понедельник, 02 Ноября 2015 г. 09:26 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шарф с эффектом "клоке"

5177462_Image_3 (365x623, 249Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие/шарфы

Как снять прослушку с телефона, а она есть у всех

Понедельник, 02 Ноября 2015 г. 09:25 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как снять прослушку с телефона, а она есть у всех

Как снять прослушку с телефона, а она есть у всех

Это правда?



 

Рубрики:  Полезные советы

Узоры спицами

Понедельник, 02 Ноября 2015 г. 09:24 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узоры спицами



Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие/Узоры спицами

Снуд спицами

Понедельник, 02 Ноября 2015 г. 09:23 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снуд спицами



Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие/шарфы

Идеи китайских рукодельниц.

Понедельник, 02 Ноября 2015 г. 09:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеи китайских рукодельниц.

Нажми на картинку
 
Креатив китайских вязальщиц - ИДЕИ для вдохновения Часть 1
 Креатив китайских вязальщиц - ИДЕИ для вдохновения Часть 2
 Креатив китайских вязальщиц - ИДЕИ для вдохновения Часть 3

Креатив китайских вязальщиц - ИДЕИ для вдохновения Часть 4

 Креатив китайских вязальщиц - ИДЕИ для вдохновения Часть 5  Креатив китайских вязальщиц - ИДЕИ для вдохновения Часть 6
 Креатив китайских вязальщиц - ИДЕИ для вдохновения Часть 7

 http://www.liveinternet.ru/users/lucky-lucy/post364881525/

Модели крючком простыми узорами из Тайланда.

 

Рубрики:  Рукоделие/вязание крючком

Фаршированный лаваш, запеченный в духовке, - отличная идея!

Понедельник, 02 Ноября 2015 г. 09:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фаршированный лаваш, запеченный в духовке, - отличная идея!

image (604x453, 106Kb)

 

 

 

 

 

 

ДАЛЕЕ
Рубрики:  Кулинария

Этот шарф - одна из идей дизайнера Lynne Barr в двусторонней технике.

Понедельник, 02 Ноября 2015 г. 09:11 + в цитатник
Это цитата сообщения зверобой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Этот шарф - одна из идей дизайнера Lynne Barr в двусторонней технике.

.

1.
4424-116 (480x640, 361Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие/шарфы

ЯПОНСКАЯ МЕТОДИКА ПРОТИВ ЛЕНИ «КАЙДЗЕН» ИЛИ ПРИНЦИП 1 МИНУТЫ

Понедельник, 02 Ноября 2015 г. 09:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЯПОНСКАЯ МЕТОДИКА ПРОТИВ ЛЕНИ «КАЙДЗЕН» ИЛИ ПРИНЦИП 1 МИНУТЫ

Не найдётся, наверное, во всём мире такого человека, который бы ни пытался начать новую жизнь с понедельника (с первого числа, с нового года и т. д.) или не стремился всё начать с чистого листа. Ещё вчера человек ставил перед собой вполне определённую цель, но наступал понедельник (первое число, новый год), и ничего не менялось в его жизни.   Почему же так происходит? 
Ответить на подобный вопрос однозначно невозможно. Кто-то с детства не был особо целеустремлённым человеком, потому что за него всегда и всё решали другие, кто-то так устал от жизни, что уже нет сил что-либо менять. Для русского человека оправданием всегда становится "лень-матушка". Но психологи склонны объяснять это тем, что человек недостаточно замотивирован, чтобы что-то менять, а значит, у него не вырабатывается привычка.
Читать далее »
Рубрики:  разное

Шерстяная бирюзовая туника с поперечной кокеткой. Вязание спицами

Понедельник, 02 Ноября 2015 г. 09:02 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шерстяная бирюзовая туника с поперечной кокеткой. Вязание спицами


Эффектная и многофункциональная туника
с выразительным структурным узором.
Для переда и спинки сначала вяжутся две абсолютно одинаковые
детали, затем к ним пришивается третья – кокетка с рукавами


Шерстяная бирюзовая туника с поперечной кокеткой. Вязание спицами



Размеры (европейские): 34/36, 38/40 и 42/44

Размеры (российские): 40/42, 44/46 и 48/50

Вам потребуется: 600 (700 - 800) г бирюзовой пряжи (100% шерсти; 50 м/100 г); спицы № 10.

Техника вязания: платочная вязка, структурный узор, узор из «кос».

ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ ЖЕНСКОЙ ТУНИКИ СПИЦАМИ >>>


Рубрики:  Рукоделие/Вязание

Переделки в руках талантливых мастеров - и снова Сезон!

Воскресенье, 01 Ноября 2015 г. 17:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Elena_laitdream [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Переделки в руках талантливых мастеров - и снова Сезон!

Остановиться, попадая на Сезон, очень трудно. А у меня сегодня вообще какое-то безумие!!!Днем ремонтировала домашние Светлашины бриджики, сделанные из джинсов (бывают, оказывается, такие джинсы, которые, даже протертые уже на попе до дыр, любимы до слез, а потому неделю дочь ныла:"Ну сделай с ними что-нибудь...Ну удобнее их даже представить не могу...") Сначала хотела просто вытертое место вырезать и сделать из других джинсов - и полезла в ящик с джинсами на перешив.... Ну и всё!!! Бриджики зашила просто штопкой (они на попе еще и растянулись, и придать им обратно нужную форму слишком сложно без Светы,а она будет почти ночью...), но в джинсы-сарафаны-рубашки из джинсы закопалась..... Полезла в поисках других идей для ремонта бриджиков снова на Сезон - и пропала там. Выдергиваю снова просто понравившиеся варианты, применительно к тому, что у меня есть, но ссылку на  тему даю обязательно - уж слишком богатый материал там собран!!!

http://club.season.ru/index.php?showtopic=2116&st=120

1. 

 
 
Подробности по этой переделке: http://club.season.ru/index.php?showtopic=3885&...&p=342507&#entry342507
 
2. 
  Это БЫЛО.... а ниже СТАЛО!!!
 
 
3.
 
4. Из вот такой старой мужской куртки...
 
 
чудесный детский комбинезон!!!
 
Прикрепленное изображение      Прикрепленное изображение
Автор пишет, что  разбирала "конструкцию" полностью - все пришивала заново, даже воротник (раньше боялась, сохраняла плечевой покрой весь).
 
5. Дубленка переделана
         
 
принесли дубленку ,хорошая ,но надоел воротник и надо капюшон:-)
Подробности здесь:
 
 
6. 
        
 
 
7. 
   Прикрепленное изображение
 
Обе курточки из джинсов  весьма -таки смотрятся!!!!
 
 
 

Серия сообщений "ремонт одежды":
Часть 1 - как заменить молнию,не распарывая отделочные строчки
Часть 2 - как ушить джинсы в поясе
...
Часть 32 - «Бабочки на твоем плече»: превращение обычной футболки в дизайнерскую вещь
Часть 33 - Разные виды комбинирования тканей - Сезон помогает!!!
Часть 34 - Переделки в руках талантливых мастеров - и снова Сезон!
Часть 35 - Если стало тесновато пальто,жакет,платье...+небольшое дополнение по подробностям

Серия сообщений "из кожи":
Часть 1 - Комбинирование ткани и вязания. (переделки)
Часть 2 - Шикарно! Платье - кожа+вязание. Не менее шикарно будет с тканью!
...
Часть 26 - Переделка теплых вещей из меха,кожи,драпа и т.п. - актуально!!!
Часть 27 - Разные виды комбинирования тканей - Сезон помогает!!!
Часть 28 - Переделки в руках талантливых мастеров - и снова Сезон!

Серия сообщений "из меха и трикотажа1":
Часть 1 - Цветы из кожи и меха - подборка
Часть 2 - Из старого - новое. Переделки
Часть 3 - Переделка теплых вещей из меха,кожи,драпа и т.п. - актуально!!!
Часть 4 - Разные виды комбинирования тканей - Сезон помогает!!!
Часть 5 - Переделки в руках талантливых мастеров - и снова Сезон!

Серия сообщений "из старых джинсов ч.2":
Часть 1 - Что можно сделать из старых джинс
Часть 2 - Сарафаны из джинсовых брюк
...
Часть 18 - Лоскутное шитье. Покрывало из джинсовой ткани - переделка
Часть 19 - Разные виды комбинирования тканей - Сезон помогает!!!
Часть 20 - Переделки в руках талантливых мастеров - и снова Сезон!
Рубрики:  плюшкиномания

Самый тёплый узор для шапки (видео)

Воскресенье, 01 Ноября 2015 г. 17:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Irinatatting [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самый тёплый узор для шапки (видео)

 

 Вяжется узор из ниток двух цветов таким образом, что получается очень плотная и теплая вязка. Это прекрасный выбор узора для тёплой зимней шапочки. Вяжется он по кругу, поэтому очень важно набрать строго определённое количество петель. Оно должно быть кратно трём. Соединяем начальную и конечную петли воздушной цепочки в кольцо с помощью соединительной петли.



1 ряд. Три водушные петли. Повторяем раппорт (он обозначен звёздочками): *Пропускаем 2 воздушные петли, столбик с накидом. 1 воздушная петля, столбик с накидом в ту же точку.* Очень важно красиво соединить петли в конце ряда. Для этого провязываем одну воздушную петлю и соединяем ряд в кольцо с помощью соединительной петли так, как показано в данном видео.

2 ряд. Меняем нитку на другой цвет. Крючок вдеваем под воздушную петлю и провязываем соединительную петлю. 1 воздушная петля для подъёма, пышный столбик под воздушную петлю. 2 воздушные петли. И далее повторяем раппорт *пышный столбик под воздушную петлю. 2 воздушные петли*. В конце ряда соединительная петля.

3 ряд. Меняем нитку на другой цвет. Воздушная петля для подъёма. *Столбик с одним накидом, провязанный на ряд ниже, (обязательно включите видео, чтобы посмотреть подробности). 1 воздушная петля, столбик в накидом в ту же точку.* Повторяем раппорт. Соединительная петля в конце ряда.

4 ряд. Меняем цвет нитки. В этом ряду пышные столбики размещаются в шахматном порядке. Провязываем соединительную петлю под воздушной петлёй. Далее повторяем раппорт *пышный столбик, 2 воздушные петли*. В конце ряда соединительная петля. Далее вязание повторяется.

Рубрики:  Рукоделие/шапки

Как красиво закрыть петли для проймы

Воскресенье, 01 Ноября 2015 г. 17:07 + в цитатник
Это цитата сообщения alocka13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как красиво закрыть петли для проймы



Рубрики:  Рукоделие/Век живи,век учись


Понравилось: 1 пользователю
Цитата сообщения Alina_Mix

Упражнения против жировых складок на спине

Цитата

Воскресенье, 01 Ноября 2015 г. 17:04 + в цитатник
Просмотреть видео
1129 просмотров
Упражнения против жировых складок на спине

Упражнения против жировых складок на спине

Рубрики:  У зеркала/Упражнения для оздоровления и красоты

Комментарии (0)

Сейф для денег в кошельке

Воскресенье, 01 Ноября 2015 г. 16:54 + в цитатник
Это цитата сообщения VIPs [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сейф для денег в кошельке

Перед тем, как положить деньги в кошелёк, заверните их в упаковку от прокладки – теперь их точно никто не украдёт.

5745884_dlya_deneg_2 (604x412, 124Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы

Уроки рисования. Учимся рисовать губы!

Воскресенье, 01 Ноября 2015 г. 16:52 + в цитатник
Это цитата сообщения heregirl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уроки рисования. Учимся рисовать губы!

Уроки рисования. Учимся рисовать губы!

1.
1 (311x438, 76Kb)

2.
2 (437x546, 110Kb)

3.
3 (428x604, 172Kb)

4.
4 (500x446, 46Kb)

5.
5 (574x604, 84Kb)

6.
6 (529x604, 109Kb)
Рубрики:  уроки рисования


Поиск сообщений в malleri
Страницы: 1552 ... 770 769 [768] 767 766 ..
.. 1 Календарь