-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Malinka-241

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2010
Записей: 7090
Комментариев: 196
Написано: 7731


Салат "Улыбка весны".

Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 16:34 + в цитатник
Цитата сообщения Trosh3

Данный рецепт сообщества Вкусно_Быстро_Недорого

4357006_Bezimyannii_risynok (700x477, 280Kb)

 

 

Состав: пучок листового салата, 2-3 средних помидора, 300г куриного филе, 200г свежих шампиньонов, 5 вареных яиц, пара ломтиков копченого окорока,1столовая ложка растительного масла, зеленый лук, зелень петрушки и укропа, майонез, соль.

 

Приготовление: грибы порезать тонкими ломтиками и поджарить на разогретом растительном масле, когда грибы будут готовы, их нужно вынуть шумовкой, а в этом же масле поджарить куриное филе и окорок, порезанные небольшими кубиками.

 Несколько листьев салата и половинку помидора оставить для украшения.

Листья салата порвать руками, яйца и помидоры порезать кубиками, добавить к ним остуженные грибы, курицу, окорок и нарубленную зелень. Салат посолить,  поперчить и добавить немного майонеза. Все перемешать. Готовый салат выложить на салатные листья и украсить ломтиками помидора. 

Приятного аппетита!

 

 
Рубрики:  ***ГОТОВИМ ДОМА/Салаты

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку