Абсолютно ВСЕМ девушкам! |

Хочу посвятить этот пост всем тем красавицам, кто умеет любить, но ещё не понял всю прелесть этого чувства.. Заранее хочу сказать, что речь пойдёт о дефицитарной любви, а не о бытийной (кто не знает, что это, - читать ). Как часто в моменты ра...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |