-Цитатник

шкатулка - (0)

восхитительная шкатулка для украшений от Веры Макаренко. мастер - класс Создаем чудесную ш...

Блокнот "с нуля". Подробнейший МК Надежды Хмелевской. - (0)

Блокнот "с нуля". Подробнейший МК Надежды Хмелевской.   ...

Без заголовка - (0)

ВЕСЫ //img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//70/220/70220447_1296845886_PROYTITEST.png ...

Romance D'Automne - (0)

Romance D'Automne Все картинки кликабельны

Красивые надписи от Марины - (0)

Красивые надписи от Марины     Все надписи на прозрачном фоне, открываются ...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Конструктор тем для Nokia и Sony Ericsson Конструктор тем для Nokia и Sony EricssonУдобный конструктор тем для телефонов Nokia на платформе S40 и Sony Ericsson с экраном 240x320, включая анимированные заставки и яркие иконки меню. Создай свою тему!
  • Перейти к приложению 5 друзей 5 друзейСписок друзей с описанием. Данное приложение позволяет разместить в Вашем блоге или профиле блок, содержащий записи о 5 Ваших друзьях. Содержание подписи может быть любым - от признания в любви, до

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маленькая_фея_Анфиска

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2010
Записей: 406
Комментариев: 639
Написано: 1354


Замечательный подарок - личное панно с фотографиями

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 13:03 + в цитатник
Цитата сообщения Fly-Tata Замечательный подарок - личное панно с фотографиями

Создаем стильный элемент интерьера. Декорирование заготовки от фирмы "7 Gypsies". Лично я таких никогда не видела. Нужно придумать, чем заменить.

 ссылка на блог автора

Это панно меня неслыханно вдохновляет! Сейчас сижу и думаю, что на этой идее можно сделать совершенно чудесных подарок. Я уже даже знаю, кому его подарить.



Нам потребуются:
- заготовка от 7 Gypsies;
- несколько листов бумаги 
My Mind’s Eyes из серии Lost&Found;
- 
натирки от Melissa Frances;
- сердечко с глиттером и гипсовое украшение от Melissa Frances;
- 
стразы от Prima;
- 
цветы Prima;
- 
брадсы My Mind’s Eyes;
- пуговицы Basic Grey;
- рамочка-чипборд от Tattered Angels;
- 
чернила Rager – vintage photo;
- вязанное кружево.

Шаг 1. Заготовка размером 30 см на 30 см, как стандартная скрап-страничка и разделена на 12 ячеек, которые мы и будем декорировать так, как нашей душе угодно, сохраняя при этом одну тематику оформляемой работы.
Выбираем подходящие для нашей заготовки фотографии. Всего имеется 12 ячеек, я решила занять половину из них фотографиями, половину – дополнительным декором.
Размер каждой ячейки – 7,2см х 9,6см, размеры каждой фотографии соответствующие. Мне кажется, что в таких заготовках очень выгодно смотрятся черно-белые фотографии, поэтому мой выбор пал именно на них.



Шаг 2. Выбираем подходящую бумагу для наших фотографий.
Я очень люблю сочетание черно-белого с розовым, поэтому мой выбор пал на серию бумаги My Mind’s Eyes – Lost & Found.



Шаг 3. Украшения я выбирала по принципу – все, что может хоть сколько-нибудь подойти по цветовой гамме и стилю. Все это доставалось из закромов, складывалось в одну кучку, а далее я из получившейся кучки выбирала самое подходящее. Так гораздо легче, когда видишь перед глазами все, что у тебя есть для заданной тематики.



Шаг 4. Из выбранной бумаги я нарезала произвольное количество прямоугольников (соответствующих размеру ячейки), прямоугольников поменьше и небольших обрезков разных кусочков бумаги, чтоб в будущем комбинировать их и находить нужное сочетание. Ведь как не всегда знаешь, что именно тебе понадобится и как это будет выглядеть.



Шаг 5. Тонируем все листики дистрессинговыми чернилами цвета Vintage photo.

Шаг 6. Некоторые фотографии я украсила натирками.

Шаг 7. Для меня одним из самых больших плюсов декорирования именно такой заготовки было то, что можно пробовать различные варианты. Разложила фоторафии в одном порядке по ячейкам, не понравилось – пробуешь другие варианты. И так же с украшениями, их можно сколько угодно перекладывать, находя самый гармоничный вариант.
Ничего не нужно клеить, только раскладывать, прикидывая то, как будет лучше все смотреться.
Для начала стоит определиться с будущим расположением фотографий и бумаги.



Шаг 8. После этого экспериментируем с раскладкой украшений.

Шаг 9. Когда мы находим наиболее оптимальный для нас вариант расположения всех элементов, все детальки можно приклеить. Наша работа готова!

Детали:

Вот пример декорирования еще одной заготовки, только белого цвета с другим расположением фотографий.
Такие рамки отлично украсят ваши стены и добавят нотку особого стиля в ваш интерьер!

ЕЩЕ ОДИН ИЗ ПРИМЕРОВ

 

 

Серия сообщений "Scrapbooking":
Часть 1 - Конфеточка к 8-му Марта!!!
Часть 2 - Замечательный подарок - личное панно с фотографиями
Часть 3 - Этикет скраплифтинга
Часть 4 - Волшебные коробочки
...
Часть 29 - Винтажная красота.Скрап.
Часть 30 - Девочки, подскажите пожалуйста! и возможная закупка.
Часть 31 - Альбом "Лето - это маленькая жизнь" 20*20см

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку