-Метки

depeche mode акварель бесконечная книга блог блоги бутово веселые картинки веселье весна выставка выставка в москве выставка в пушкинском где мои 16 лет графика гуашь дача дачное дела семейные дети дневник дневник наблюдений дождик живопись забавно зарисовки зима иллюстратор иллюстрации иллюстрация интересно карандаш картины кино книги комикс комментарии кот котизм котики лаборатория литература лучшее люблю рисовать мама дети минутка юмора мое молодость моя жизнь моя семья мрак и ужас музыка мысли вслух мысли по поводу наброски набросок одежда от двух до пяти погода понемногу обо всем прага праздник природа про жизнь птички работа ремонт рисованный комикс рисунки рисунок русские художники с новым годом серов скетч скетчи современная проза солнце спокойной ночи стихи утро художник цветные картинки цитаты школа эскиз эскиз. скетч юмор я рисую

 -Я - фотограф

Бесконечная книга


1 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Makevala

 -Подписка по e-mail

 


прошлые выходные

Суббота, 14 Мая 2011 г. 15:14 + в цитатник

Ничего про них не написала, а тут уже незаметно и следующие наступили.

Что было неделю назад? 7-го, в субботу, сбежали от детей.  Они играли на нервах, ходили на головах, в общем, довели нас до такого состояния, что оставалось или задать им грандиозную трепку, или сбежать. Мы выбрали второй вариант, уехали на огород. Там у нас немного обжитая бытовка с газовой плиткой, биотуалетом, но без воды и без света. Так что совершенно неожиданно у нас случился романтический вечер: прогулялись по лесу, послушали птичек, поели привезенной из дома еды (оказалось безумно вкусно, на свежем-то воздухе).

Потом пили чай и читали Лермонтова при свете фонарика, потому что уже стемнело. Читали по очереди вслух, мне это очень и очень понравилось! Надо, видимо, чаще читать стихи.

Переночевали на матрасе, как студенты какие-нибудь, я под утро немного замерзла, поэтому встала рано.

На следующий день, 8-го, успели сходить на собрание, полили грядки, пропололи сорняки, обрезали и сожгли сухие ветки. Вечером вернулись домой, помирились с детьми. Выяснилось, что они и без нас могут поесть и лечь спать. Это радует, все-таки будущие мужчины, должны быть самостоятельными.

9-го съездили на кладбище к нашим дедам, моему и Гришиному. Убрались, посадили цветочки, повязали ленточки.

Вечером гуляли все вместе в парке, запускали самолетик, потом дома играли в какие-то настольные игры.

То есть за выходные испытали множество различных эмоций и переделали кучу дел. Вполне можно собой гордиться.

 

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку