-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Maestroo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 646





Завтра еще какие то...

Четверг, 04 Мая 2006 г. 18:55 + в цитатник
завтра еще какие то встречи-хуечи, фу, надоело, уйду в конце начала перед началом конца, главное плеер не забыть. да и вообще все надоело.
один курсовой сдан на 5, но это говно. сижу в нэте, тут, жду пока карта кончиться..) всё и правда жутко надоело, ничего, бывает. пройдет. А сейчас дурацкий пустой вечер, почему то ощущение, будто что-то вдарило по душе до трещин. и правда, что то треснуло внутри сегодня.

в колонках играет: R.E.M. - Nightswimming

 (369x312, 27Kb)

Без заголовка

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 22:14 + в цитатник
И метал тоже плавится, и война бывает обаятельной, и под cannibal corpse можно депрессировать, и маестро тоже может чувствовать боль, сдавливающую боль внутри. Когда представляешь, кажется, что ты это видишь и когда увидишь, то это будет то, что ты представлял, а вот я увидел то, чего даже не представлял, и мне втройне хуёво. Главное жопу не морщить и не ныть в мозгах, сделаю упор на сессию, сдам, свалю на лето, а там и пройдет всё, а может, что то новое появиться и затмит старое, так бы лучше. Наверное в эту сторону и буду поворачивать русло. а сейчас мне стрёмно, просто стрёмно. коменты не писать.

в колонках играет: Isis - False Light

ТАКОЙ ВОТ БЫЛ СЕЙШН

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 18:08 + в цитатник
 (401x241, 30Kb)

Мужики! Было круто! Я только что с сейшна ниибаца, трезв! Неужто я нормально слушал и вкушал полноценно всё, что было отыграно, круто! Вот только извините, хуёво что охранники пропарили вначале целый час, и не пускали, пришлось позолотить ручку одному из охранников целым стольником! Не пожалел блять, так уж я хотел попасть! Сначала конечно полупаверное что то было, не важно. Вот потоооом,,,, потом была группа хорошая такая, улан-уденская, «ХОРТ» они сыграли кавер на Cannibal Corpse!! пестня «Hammer Smashed Face». Я ахуел!!! Каннибалы в Иркутске!! Там даже гитарюга был похож на одного из каннибалов, такой же лысый и с бородкой, которого я потом выцепил и пожал руку ниибаца, расхвалил как положено кароче, сказал что бы чаще приезжали, потому что брутальной музыки должно быть больше! Он ответил что Иркутск крут, хорошо принял их и тд и тп…вообщем мне понравилось. Потом выложу фоту этой группы тут.
Еще неплохо сыграли «Мелодия Слёз» (гатишный дет какой-то) и «Седьмая паралель» (вроде так называеться) они играли прогрессив по большей степени, со звуком как у uncrossed, приятно было слушать их. Малацы! в ушах всёто музло арет!
на фоте ниже, Джордж Фишер, вокалист Сannibal Corpse

в колонках играет: Haemorrhage - Mortuary Riot

 (94x264, 20Kb)

Без заголовка

Четверг, 27 Апреля 2006 г. 21:32 + в цитатник
писать нечего, потому что ничего интересного не просиходит вроде, живу хлеб жую. Почитал выборочные дневники только что, капуц). Некоторые просто так, тупо забивают свой дневник. (запись утром: я бесчувственная ледышка, запись вечером: я так люблю его, и так ненавижу всё вокруг. |пардокс!| ) Да и вообще, я думаю что в целом картина подразделения юзеров на лайфинтернет, ну это только моё мнение, следующая:
а) Московские люди-сейшены, у которых в ПЧ по 100-150 пользователей. И все друг друга знают ниибаца хорошо в реале.
б) НЕмосковские пользователи, прошаренные во многих вещах (музыка, книги, отношения) у которых в ПЧ немного народу, может 20-30. именно их дневники интересно обычно читать, особенно парней.
в) простые пользователи, забиватели дневников в силу увлечений, страдатели и не страдатели, для которых Интернет и общение в нём отчасти помогает почувствовать себя кому-то нужным. Так же под эту категорию попадают те, кто спокойно ведут дневники, для которых основная цель этого дела, это прочитать его лет так через пять, и вздохнуть о прошлом с ироничной ностальгией, и за что-то почувствовать некий стыд может даже.
г) Улетевшие люди, в чем то ненормальные, появляются редко пишут бессвязные, но довольно осмысленные записи, таких людей немного, но есть. Еще нашел 101 правило тру-грайндера, вот одно, прикольное, под номером девяносто):
90. Помни если песня похожа на грайнд, но длится более 1 минуты это Death Metal.

снова немного обо мне)
TOP 5 моих ерундовских примочек. (хейт \ лав)
-1- Люблю спать в часах.
-2- Люблю в сексе быть сверху (вот под этот пункт надо бы отдельную запись завести-) )
-3- Ненавижу есть вне кухни, (пить кофе за компом, кушать перед теликом поставив суп на стул, таскать весь день какие-нибудь ибучие вафли и тд…)
-4- Ненавижу когда кто-то висит подбородком над твоим плёчом и смотрит к тебе в монитор. пиздец просто.
-5- Ненавижу твёрдые, мерзкие узлы на целлофановых пакетиках, к примеру, у тех же вафлей. Беру и в наглую срезаю. Давно пора в думе этот вопрос выставить на повестку дня и утвердить какие-нибудь универсальные хомутики ниибаца. лана, щас снова открываю чейнить умный дневник наночь, от старта до енда прочитываю и спатьнах.
завтро еще сейшун, грайнд! Идём! Всё разнесём и порвем, вырвем глотки всем и ими же задушим всех!
PS нравицо кортинко?...да, и мне тоже. ыы, брутальненько так это

в колонках играет: Morbid Angel - Summoning Redemption


 (323x425, 69Kb)

есть такая группка...

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 15:26 + в цитатник
 (136x272, 47Kb)
Сегодня был в политехе, виват гардамандарины! встретил школьника, обещал ему курсовой подогнать, щас буду искать. Условились, что 28-го он тоже идет со своей «школьницей» на грайдкор в ЖЗ. Потом я дико огорчился в банке, когда мне сказали, что поступлений не было. Цуко, стрёмна какта, на что мне гитару завтра брать?! Выходные были так себе, суббота прошла в городе, воскресенье – дома, делая курсач своей однотрупнице, (такой вот я хороший ниибаца) еще пока чертил, прослушал четыре альбома любимой группы, и это еще раз утвердился, что они офигеть какие мастера и я хочу что бы запись о них была в моём дневнике, поэтому буду писать сейчас, что бы ВЫ знали о НИХ не всё, а хотя бы то, что знаю я, и то что войдет сюда) кстати, дневник свой я веду НЕ для себя, а для всех. Потому что мне, для себя он нафиг не нужен. Пустая трата времени. И как некоторые говорят: «завела себе дневник только для себя, и никто о нём не знает!» Не понимаю, зачем? Самому себе писать то, что ты итак знаешь и понимаешь? Ха-ха. Если это вам показалось абсурдом, пожалуйста, ваше мнение в коменте будет внимательно рассмотрено. Ладно, это уже из другой скотобойни. Итак, продолжу с чего начал, на ковёр вызывается одна из обожаемых мною групп, группа – NILE. В общем Брутал-Дет высочайшего пошибу, музыканты всерьёз интересуются Древним Египтом, что несомненно охуено отражено на музыке в виде мелодий, текстов и очень глубокой атмосферы. А еще говорят что детстеры это ограниченные люди, да сами вы блять ограниченные! Своим появлением они когда-то наделали много шума, в хорошем смысле. На своем первом полноформатнике Nile кроме традиционных гитары, баса и барабанов, использовали экзотические ударные damaru из человеческих черепов (!), костяные флейты, гонги, а также задействовали хор тибетских монахов результат – потрясающий. Плюс они еще поют в три неподражаемо брутальных голоса! Хотя сейчас уже вдвоём, басист (на фото выше, он) беспричинно ушел. Однозначно лучшая группа в брутальной музыке. И хватит млин слушать церковно-смешного Тхериона и представлять себя бесполым существом под Пласибо. Я конечно не навязываю вкусы, но всё же. Nile довели жестокость до высочайшего искусства, их музыка не пытаеться никому угодить. Каждый альбом это бесспорно самобытный шедевр. НО, у этой музыки есть один единственный недостаток – после долгого прослушивания начинает просто болеть голова). И не надо думать потом, что мой музыкальный кругозор не выходит за рамки подобного. Хера там, я всеяден. хотя групп то знаю не много. И в любом стиле есть свои монстры, и даже в каком нибудь ибучем нойзовом пауэрвиоленсе конечно тоже. Да теже попсовики, они так же учатся своему искусству всю жизнь. Уважать надо всех. Хотя некоторые делают действительно говно говном. Пока писал это масло масленное бошка заболела..открою щас какой нибудь дневник, полностью прочитаю как всегда перед сном, и спать пойду, ибо устал. Да. Потому что курсовые и прочие дипломы это самое всё же утомительное занятие. Геморрой какой то. В общем кто сейчас решает какой бы диск ему приобрести, берите этот – Nile “In Their Darkened Shrines“ 2002. в «Тихом Параде» у нас в Иркутске лежат по 170 рэ все альбомы. Завезли наконец-то. Кстати, прошу мой дневник смотреть не через этот уёбищный ниибаца клиент «Live Internet» а через браузер, типа требования к ПЧ мои) сделайте так и поймёте почему. Красивее потому что). А я вообще не хочу заводить эту прогу потому что меня жутко бесит эта ппец-ипучая надпись под каждой мессагой - LI 5.09.15. лучше буду бапки на карту временнУю тратить, но через эту прогу ..нееее)) да и вообще, лазить по дневникам, и читать записи в полноценном отображании, это своего рода романтика. А через эту прогу…хз…кащунство) кому удобно – пожалуйста. Млять, еще last.fm не принимает треки почему то..(в эпилоге у меня картинка)…ибучка.

в колонках играет: Nile – Black Seeds of Vengeance


=)

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 20:10 + в цитатник
«и травка бодрила собой» (с) А. Барто

2006-год, год ТОЛЕРАНТНОСТИ (моё любимое слово, как по произношению, так и по значению) кто знает, но безвозвратно забыл что сиё значит, просьба самому набирать в яндексе, ибо я устал сегодня как пулемёт при обороне Сталинграда, хоть и никого вродеб не убил. бат ай вонт килл уан мен, которого ай пиздец как хейт. Но всему своё время.
завтра типа сейшун, не пойду, птму-шта капусты нету, да и тем более надо скопить на 28-ое, там в дохлом звуке будет грайндкор ниибаца, посмотреть хоть на этих фуфелов чердачных, которые взяли на себя ответственность играть такое, особенно вокалера и его вокалерные данные хочу оценить, небось деревенский мумик какой-нибудь с пропитым самогонкой голосом. Ну а если всё будет нормально, и музыка у них ого-го, то умоеться кровью наш Вавилон! Хотя там из-за гипер крутого звука каждый раз грайндкор получаеться из любой музыки. Пить не буду, ибо опять неуспею нифига послушать. Кто пойдет, руку поднять в комменте. 28-ое апреля, пятница, 2006 год, кафе «Ележивой Звук».
Немного бодрячка подконец дурацкого поста.
«новый чудо-йогурт для мужчин - растишишка»

в колонках играет: Dead Infection - Rich Zombie


Так вот...

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 21:29 + в цитатник
допивая вчерашние остатки вина, закурил (под алкоголь такое бывает), и...зат янувшись после глотка, ощущая полностью вкус смеси, меня пробило ЕЁ gрисутствием, ОНА у меня всегда будет ассоциироваться со вкусом качественных сигарет в сочетании с алкоголем на губах. Не знаю почему, но всё что было, это была какая то дерзость по отношению к моей жизни, очень сладкая дерзость, не хватало размеренности, может потому что все развивалось очень быстро. И я ни о чем не жалею, надеюсь и ОНА (GW) тоже. Ладно,оставим - дань нежеланию раскрываться интернету. депрессия под группу ХИМ переноситься. прочь. о всяких делах прошедших желания нету писать никакого. только хочу сказать людям, любящим носить белые шнурки, брить голову, и кидаца на встречных с вопросами: "ты антифа, рэппер?" что млять, не стоит так ограничивать свой кругозор. и играть в "войнушку" с отрядами красных, белых, своих, чужих и прочих. детский сад. чего добиваетесь? привить всем свои интересы, просветить всех - нереально, так же как и научить говорить всю планету на одном языке. Перебросимся к музыке:> Я меломан, и поэтому ВСЕГДА буду писать о музыке. Так, например, я считаю и буду считать одним из самых умных стилей музыки - artcore, то есть такие банды как isis, pelican, cult of luna, neurosis. Потому что с их музыки пропирает не сразу...ведь та группа которая действительно тебе западет в душу надолго, и по которой тебя действительно фшторкнет, нравится не с первой прокрутки. и вот эти группы я понял прослушивая раз так на 20-ый. и ведь не оторвать потом! не буду расписываться, но они правда УМЕЮТ делать музыку. и еще как. Очень умную музыку.
на фоте ниже - isis

в колонках играет: Cult of Luna - The Revelation Embodied


 (350x229, 28Kb)


ОБЪЯВЛЕНИЕ...бла блабление

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 18:26 + в цитатник
Продам винчестер 80 Gb "Samsung". За 1100 рублей. Практически не пользованный. Забью какой угодно музыкой, клипами и прочим халамом. СРОЧНО! обращаться ко мне

Troll, это тебе, лично в руки.

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 18:21 + в цитатник
Маша, если ты найдешь мой дневник, а ты его точно когда-нибудь увидишь, тооо…тебя ожидает здесь что то вроде бонуса…) твоя фота, обработанная мной, хоть и скромно. Единственная, которую я тебе не показывал, но как то кажется упоминал, давно было) Извини, что не звоню. Надеюсь, тебе будет приятно обнаружить эту запись, для этого и пишу.
 (600x441, 73Kb)

некоторые "вести с фронта"

Среда, 12 Апреля 2006 г. 21:28 + в цитатник
наша жизнь сплошное гумно (с)Лермонтов

Читаю «Девственницы-Самоубийцы», афтора не помню, да и не особо надо. Накуя так писать всё нечитабельно, лишив текст обычных разбавляющих слов. Не нравиться мне когда подают материал ТАК. Не нравиться характер изложения мыслей. Не нравятся описываемые события, и то как их связывает автор. :treaten: За что ему номинации всяческие даны? Пока не понял, читаем дальше. Хатя уже незачот обиспечин.

Еще моё хилое тело в отжимании широким хватом достигло отметки 60! «Пух феерверки»

Музыка достала вся, и не вся. Гоняю только F, АК, З и то когда в сеть вылажу,
Еще кавер великих Meshuggah дико радует и знобит на песню рамштайна бензин. спокойная и сырая песня, в общем - шикарная вещь. Мешуга неподражаемы.
Антигуманность в мелодиях и убийства немузыкальной музыкой отложены на потом. На очень далёкий «потом». Потому что: 1)личный фронт 2)учебная принужденность. Хотелось бы поменять местами, но приоритетность личной жизни перевешивает самопроизвольно. Ох и проблем у меня будет с учебой чую…мама

«и только небо знает правду, но не скажет никому» пмншь?
а кто-нибудь узнал чувака на фоте? захвастну - фотал я :pleasantr:
именно захвастну, кто узнает – тот поймет) хотя всё и так на лицо.

В колонках играет - Flow - My Letter
Настроение сейчас - спокойное, хочеться превью жизни на 11-ое число - ночь




ak.jpg (600x293, 37Kb)

Моя жизнь идет рядом со мной, или я от неё отошел куда то.

Суббота, 08 Апреля 2006 г. 18:30 + в цитатник
Тревожный звонок с утра от мамы – «Юра, срочно иди обреж волосы не важно на сколько. Только обреж, я видела плохой сон» снова СОН ОПЯТЬ какой то! Последний раз такое было когда мне башку пробили! Но причем тут «обреж волосы»?? она ничего не пояснила, сказала что не телефонный разговор это всё. Зоябись, а если бы она сказала обрейся налысо? Тоже идти стиснув зубы, полировать машинкой башку? Вообщем как бы там нибыло волосы я обрезал, на 3-4 см…причем отдал за это 500 (пиццот) рублей! Ахуеть? Да! Итак денег нету нихуя … вообщем обрезал я, и тут звонит мой любимый папик:
-Как обрезал то?
-Ну сантиметров пять..
-Всмысле? Хвост есть?
-Да…
-Па ка.
-блять! Дайте мне хотя бы волосы носить! Потому что больше в себе я нихуя не люблю!
И дальше были гудки…
Почему когда бог раздавал мозги, он не дал папе их чуток больше, что бы он понимал что для его сына самовыражение дороже чем многие другие вещи, в том числе и страх перед его настойчивыми приказами обрезать волосы совсем! Знаешь папа, теперь я на зло их не буду срезать! Это глупо, да, за последнее время я стал более амбициозным. Видимо слишком многие люди или обстоятельства давят несоизмеримо с моей моральной стойкостью, но я не могу иначе! И я хочу, я стремлюсь быть сильнее, причем не просто сильнее, а хочу, чтобы во мне было больше спокойной силы. Ибо спокойная сила своей непоколебимой мощью стерпит или свергнет абсолютно всё. Но это не просто. а сейчас, разрешаю себе сходить с ума.


В колонках играет - Агата Кристи - Гетеросексуалист
Настроение - Люби меня – убей меня!
Возьми меня – отшвырни меня!
Это не со мной, это не я!
Я поддался? О, да!
Раздави во мне не меня,
И оставь маестро для себя, навсегда…
Но всё же, надеюсь и знаю – мой разум победит как всегда, трезво удержит и вернёт не меня в меня. А мысли, в стабильное русло дня. Такая вот хуйня пишеться сегодня сюда! И я не хочу перечитывать, тыкать бекспейс и всё исправлять как всегда! Да и пред кем? Кто мне СЕГОДНЯ СУДЬЯ? Может быть ты?! Или ЯЯЯ? ХАХА…о дьявол! Смешная истерика кажеться подковывает изнутри сегодня меня, и наклонившись в право, улыбаясь, смотрит хищно сука прямо в глаза!
Это не со мной, это ведь снова не я!
Написал бы я еще много чего сюда, но вот подумал – а нахуя? Такое вот блять настроение сегодня ночью у меня. Отчего? Просто, может быть, я не навижу себя…ой, а можно я повыдераю волосы с тебя, моя голова, а?
Хватит! Уберите комп уже от меня! Тра ла ла ла…маестро сходит с ума….вспомнил я катя, твои ахуеть какие зветные слова! А можно я, закинув голову кверху, расхохочусь прямо туда, в небеса? Я не умру никогда! Слышишь меня?! Ай will нот ДАЙ, копирайт таботА (не против если ты будешь бессмертна не одна?). блять, всё. Всем пока, заибала эта писанина уже однако меня…

1 апреля, кафе "Дохлый Звук"

Среда, 29 Марта 2006 г. 15:26 + в цитатник
Эй! прекрасные готские попки и их хозайки, кто нибудь изволит притащицо в ЖЗ первого числа? там вроде альтернативка будет в этот денёк, по интереснее рочка то, который в остальные дни. я буду) и всех зову! (N,N,Р&Д,Т,L,F&Ko,M,G,E,V,I,S!,D,Д) после прочтения записи писать в комент:"я приду!!!"


сегодня у нас в политехе очередной концертик "студенческой весны"...хз какой факультет показывался, но точно мне понравилось как девушка исполняла восточный танец, плавно размеренно и интересно, все что нужно, что бы понравиться. еще джейсорроу канешна охуенно сыграл. нет слов, такого я не видел. потом готочка пела песню арии, ну и тд...после всего пивка раздавили с корешками, сижу-плаваю слегка щас. клёва фсио

Света, хочу написать это тут, еще раз извени, что я вчера кричал на тебя...дурак чертов.

млин, с М. Конева выживают еще...только что сообщили...фак...кажеться с 4-го апреля я буду жить в центре, не хочу! там интернет хуй подключишь...да и вообще...гавно. Ненавижу когда хуёвые новости мне сообщают с улыбкой, идиотос.


В колонках играет - Avulsed-Devourer of the Dead


Кинул мысль в мыслерубку, и промыслерубил. Получайте:

Вторник, 28 Марта 2006 г. 15:37 + в цитатник
Про меня: меньше всего на свете я хочу быть одним из вариантов выбора Выбирая одно, ты инстинктивно выбираешь другое, то что не видишь изначально. А если это другое впоследствии будет хуже того, что ты видела при выборе? Лучше оно ведь не может быть, просто потому что при выборе оно и есть лучшее, потому о ты и предпочитаешь его дугому. А как ПОТОМ будет себя чувствовать оно (то что ты выбрала и то, что не оправдало твоих надежд) после того как поймет, что стало хуже в твоих глазах, после того как увидит в тебе скрытую обиду, сожаление и огорчение. Каково будет ему перед тобой? Оно будет чувствовать себя просто говном. Но еще сложнее, это выбирать. «Весь жизненный опыт и сводиться к тому что бы научиться правильно выбирать» (с) Я !
Про волосы: Да, и про них тоже есть замечания, например когда ты ростишь волосы, и когда присматриваешься к ним, в надежде увидеть а выросли ли они, то никогда не замечаешь этого, грусно отворачиваешься идешь заниматься повседневными делами и так проходит месяц, два, три. Но потом, вдруг где небудь случайно увидев отражение в зеракале, ты видишь что они офигенно на твой взгляд отросли, радует. И затем снова три месяца не растут))
Про мозг: а вот тут меня сподвигнула запись в дневнике одного чувака, не помню точно, давно было. Суть в следующем: При увеличении мыслепроходного канала мозга получаються следующие результаты: 1) ты начинаешь нести всякую неумесную херню, которая никому не интересна и окружающие думают что ты идиот, в такие моменты лучше одному закрыться и почитать что нибудь 2) ты пиздато начинаешь думать, логически связывать все звенья того, над чем паришься. И грамотно всё выкладывать на бумагу, или же собеседнику. Жаль что вот только этот самый канал с возрастом или с моим политехом все реже и реже расширяется, сколько бы ты не читал, не считал, не занимал свой мозг, соображалка все равно ослабевает, но почему! Или может просто так кажеться что в школе было лучше с головой…а может потому что в школьные времена я не пил пиво!
Про любовь и чувства: любовь как и многое другое когдадостигает высшей точки развития, то непременно катиться вниз, она никогда не может держаться на максимуме, никогда. А что касается судьбы любви, то есть разлуки, она убивает чувство к человеку если оно НЕбольшое, и наоборот, очень сильно способствует его росту если это чувство большое.

В колонках играет - UncrosseD - Abruption
Настроение сейчас - спокоен я сегодня



Kiss me, i аm emo

Вторник, 28 Марта 2006 г. 10:24 + в цитатник
Тыканул сейчас у себя на дневнике, в поле «интересы» интерес brutal death.
И хаха лайфинтернету! Окрылось всего пять человек, бля…смешно до дыр. Интересно сколько сотен старниц откроеться если я введу гомо-слово emo. Мау, кис кис ми! Кис мой пидарский эмо-пупок, он у меня такой же пиздатый как и я! Эх…а на самом деле просто обидно немного за стиль. За брутал всмысле, а не за смазанное вазелином ЭМО бляхамух)) Я меломан! Я жуткий меломан! И больше всего я люблю Брутал Дет! И мне плевать кто что об этом думает, дарагуши! «И я буду кричать об этом всю ночь!» как эмо-бой..))))


В колонках играет - Anal Stench - Stench Like Six Demons
Настроение сейчас - хоп хоп хоп, а я спеваю хоп хоп хоп

Immolation_2005_270.jpg (270x270, 42Kb)

как я провел выходные

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 20:02 + в цитатник
Паспал брутально недавно, устал с поездки. Потом встал, дома никого, зоябца! Ценю кода я дома один, очень ЦЕНЮ! Поджарил картошечки себе с лучком, люблю готовить когда дома никого нету и никто не прыгает дигустируя твой будущий продукт. вообщем поел как надо, залез в нэт и сижу теперь тут.
Гонял с корешем на выходных в Саянск, и действительно гопник-сити какой-то.
Тока въехали в городок, подехали к ларьку, стою пиво покупают…и подходят бля, здравые наши и реальные поцоны, да еще бухие. Смотрели сука, как будто бля я всю семью вырезал у них, вплоть до любимой кошечки, пристально так. Можно сравнить с ситуацией когда перед огромным зверем стоишь, и если ты шевельнёшься и подашся в бег, этот зверь тебя тут же порвет на части, сильное невидимое охуенное напряжение, только спокойствие и спасает, главное стоять и не подовать имоций. Обошлось кароче. Ну хуле дальше, пили, на камеру снимались, хаирами вертели под черную музыку выпив, паклонники металла кароче резвились как мартышки. Еще гопнекам приведы с балкона раздавали, культовый момент был когда я в самую ночь, с балкона заорал как резаный во всю глотку: РОТА ПАДЪЁММ!!! Ну и прочую лабуду пьяного ненависника гОПАСНОГО населения. А там еще балкон пиздец, почти весь городок видно с него, эхо было как в горах Аризоны. ы)))
Всё была пиздата, в следующий раз денег нада больше брать только! Хотел фотки выложить с сотика, да блять драйвера что-то сбой дали. Там пиздец)) особенно видео)
О! еще корка была, батёк кориша, на обратном пути, в машине врубил любимую музыку, и из колонок заорало: (причем батьку за 50 лет уже) «я люблю панк рок! Пашли все нахуй суки! я люблю панк-рок!»
Сектор газа! бау бау зажигали калоночки по дороге!

В колонках играет - Земфира, альбом "неизданное", спасибо Змею
Настроение сейчас - девушкотоксикоз

ПАГАВАРИМ А МУЗЫКИ

Вторник, 21 Марта 2006 г. 21:04 + в цитатник
итак, мой йуный паласатый дружочег, пришло время и тибе узнать жыстокие стораны музыкальнай индустрийи, хатя, смейу замететь, что если ты считаешь одной из лучшых групп планеты, каманду РАСМУС. Или тебе УЖЕ НЕнрагяцо такие группэ как Dead Infection, Cock and Ball Torture, Mortician, то пажалуста пасись где небуть фдругом мести, а не тут, ибо строке ниже, пайдут иминна ап такой же точна, дада, музыкальной группе канацкаво праисхаждения с рабочем назганием Last Days Of Humanity. прицтавитили горграйнда, хотя для такого стиля ани слишкам мягкий згук делайуют. пахуйу што у них вместа боробаноф драм-машинко. и что сразу же бросаицо в глоза дак эта вокал, очень ниабычен, очень низак, хоть и с примочками всякими, похуй. звучит то как! кагбудто ни оборотинь... и неет, ни мидведь даже! а блять брутальный крокодил какой то арёт в ярасте! ахуеть!! альбом каторый а щас cлушаю (1998-го) однообразен, эта неапхадима для канцепции альбумной. но сколько в неём шквала ураганного!!! воопщим я прикреплю адну песинку (фтаруйу па счету: Necrotuc Eruption)продолжительность минута где то, что характрена для этого стиля. и ШТОБЭ ФСЕ КОЧАЛЕ!!! сразу предупреждайу любителей паслушоть Театры там, и прочийе Тиамыты, (если вы всеже читаете это сообщение и решили таки скачать песенку) аденьте каску! и крепка схватитесь за стул какда поствите в Винамп эту скачануйу пестню иначе проста захатите выпругнуть в акно. фпрочем всио равно придецо нипраизвольна апкакацо и абасцацо. ну а для тех кого в жизне уже ничего не пугайет, проста прибавти, и парадуйти сесецких приверед. вообщем всё. качайте и слушайти,
вот что сказал о них адин товарисч: "тяжелая, брутальная и экстремальная работа для тупых дегенератов! Рулёз короче!" да чорт вазьми! я с ним сагласин. тупуйу музыку тоже нужна панимать. гыгы



в калонках играет: Immolation - Swarm of Terror
настроение: дегенерацкайе!

Вложение: 3518079_Last_Days_Of_Humanity__02__Necrotuc_Eruption.mp3


СТИВЕН КИНГ

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 07:51 + в цитатник

эх бля!
на улице весна, снег тает, трупы оголяются, какашки собачьи. всё идёт пучково.
а я дома. и мне кайфово, потому что в ворде открыт Ст. Кинг! начнешь его читать после другого чего нибудь и понимаешь, что нееееет...никто и никогда не будет занимать у меня в голове место почетнее и уважительнее, чем он, великий и ужасный. посмотрите на него, какой простой чувак, НО с каким лихорадочным блеском в глазах! ахуеть. его называют параноиком, хаха, еще бы...попишика с его то, поглядим каким ты будешь. и вообще, он вроде не стивен, а если читать правильно то стефан (Stephen King). почему наши так его обзывают
фраза дня: "Жизнь старается не показывать свой звериный оскал, с тем чтобы ухватить человека в подходящий момент" (С.К.)
почему то у меня ощущение что я его недохвалил, следовало бы побольше уделить внимания в моем дневнике этой теме. а ладно.
ML уже в москве и там все злые. казлы.


В колонках играет - Стивен Кинг - Девочка, которая любила Тома Гордона.
Настроение сейчас - хорошее


king.jpg (400x385, 42Kb)

Без заголовка

Суббота, 18 Марта 2006 г. 22:22 + в цитатник

прочел "Черновик" Лукьяненко, отличный автор такой, вполне читабельно всё изъясняет. В общем не зря его вся Россия читает. Молодец, хуле еще сказать. пишы исчо

блять, когда же я буду хотеть спать раньше трех часов ночи хотябы! нееет блять, захочу часа в четыре только, потом просплю до двух дня, потом пока-то пока-че и пиздец - день прошел. аш матирицо ахота! блять.

еще вопрос волнует такой, почему же блять, когда ты ложишься в 23:00 просыпаешься в 8:00, то ты высыпаешься.
но когда ты ложишься, опять таки в 23:00, а просыпаешься в 12:00 то ты нихуя не высыпаешься? парадокс! а что думает об этом совет стаи? пишите в коменты.

В колонках играет - Cryptopsy-Angelskingarden
Настроение сейчас - возмущен раздражeн собой, ый оно нахуй! пойду спать.

m-m.jpg (150x216, 33Kb)

ы!

Пятница, 17 Марта 2006 г. 23:06 + в цитатник
ы! кончилась дурацкая неделя,
результаты: а)полная непосещаемость последних пар. господа дегенераты и соратники по пиву, предлагаю отводить специальные часы для столь важного занятия (восполнения необходимой доли солода холода и совести пивоваров в организме) , к примеру, в выходные. оке? оке. начнем неотлаживая с этих выходных.ы)
б) сдал я таки очень важный экзамен в своей жизни. и сдал на ОТЛИЧНО, кому уже только не захвастил этой новостью, ну а хуле, еще бы. как никак у одного такая оценка из группы, несмотря на то что это долг был. хвалите меня, хва-ли-те!:hi:



о! как я забыл раструбить об этом всем во первЫХ строках своего сообщения! новый альбом группы The Gathering - Home скоро выйдет :swoon:!.. а может и уже вышел. послушал я песенку с этого альбома - Shortestday
и подумал, товарищи уважаемые фтыкатели-читали дневников, что The Gathering ахуеть поработали как! голос Аннеке главная фишка группы и как всегда разруливает весь материал. дада. никто дицк подарить не зажелал мне?


на досуге (тоесть сидя на паре) обдумал вот это:
TOP 5 НЕ любимых фраз при общение в асе или чате:
1)«нно» - хуле, почему то первое место. Видимо потому что часто от всех слышу.
2)«позитивненько» - потомуша оцтой геепидарический. на эту же полку коширенько, католичненько, православненько и прочее говно)
3)«расслабся\успокойся» - терпеть не могу, когда мне такое говорят, особенно когда нервничаю.
4)«удачи!!! Пока!!!» - при этом автор этого ответа абсолютно доброжелателен, и не имеет ко мне никакого отрицательного отношения. НО ЭТИ ЗНАКИ! суть в них. При прощании, как пинок под жопу! Никогда, и никому такое не пишите, тем более когда идет интересное общение и хочется как то радостно попрощаться, последнее впечатление всегда самое запоминающееся.
5) а вот пятое..)) писать я не буду, потому что подумав решил что оно попадет под второе моё правило-исключение (см. первое сообщение)

ну еще конешно терпеть всё больше не могу, по мере окончания универа, слово АРМИЯ. пишите, может ЧТО у вас вызывает отрицательные имоции, апсудим)

ну и на последок стишок небольшой гатишный и нескладный от меня.
нашло вчера, когда думал что бы подписать в эпиграф, на верху дневника.

Я могу быть с тобой, оставаясь один
Я могу быть чужым, оставаясь своим
Я могу быть льдом, загораясь огнём
Я могу рассмеяться, рыдая внутри
Могу мягко обнять, разорвав на куски
Когда вроде бы нечем, я могу удивить.
Могу нежно любить, и могу зверски убить...


ыы :pleasantr:

поместил в эпиграф дневника лучшую пятёрку прослушиваемых групп за неделю, вроде должно обновляться каждый понидельник, поглядим)

читаем фрейда слушаем атркор любим сопромат - не даём мозгу чахнуть!
ждём 21-ое марта там будет смерть, там будет жесть, там будет зло, не будем бояться, я погрузимся в него. ведь грядёт она - ЧУМА.

В колонках играет - Last Days Of Humanity - Festering Fungus Infection
Настроение сейчас - революцию требует душа!

Дневник Maestroo

Среда, 15 Марта 2006 г. 14:55 + в цитатник
Хотел завести этот чертов дневник, и вот, наконец завел.
Но! Что бы, этот блять дневник не наносил вреда мне и МОИМ ДРУЗЬЯМ\ЗНАКОМЫМ, а я и мои друзья\знакомые не наносили вреда ЕМУ, считаю необходимым постановить для себя несколько небольших и формально-дерьмовых правил: 1) НЕ писать сюда свои чувства и своё отношение ко всем кого знаю. 2) НЕ писать сюда, когда возникает желание произвести завышенное впечатление, или желание показать себя тем, кем я НЕ являюсь, тобишь умничать, пазёрствовать, кароче работать на публику.3) самое последнее и наверное основное: писать тогда, когда пишеться само, а не когда НАДО что-то написать, отметиться, пополнить дневник. Да, кажись так вроде бы всё. Остаётся забобашить дизайн что бы все боялись, хотя как я понял тут с местными настройками дневника сильно то не развернёшься в оформлении. да и вообще эта чертова структура дневников, напоминает мне проволочный, конструкторный каркас какой то. Хотя хуле, теперь то уже поздна об этом думать. Ну! Здорово блять мой дневнищща!!


Поиск сообщений в Maestroo
Страницы: 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь