ыы, убей сибя типерь.
или запомни название ХОРТ и в следующий раз точно пошли.!
______________________________
в дополнение к посту:
Maes†roo (00:13:21 25/02/2006)
сёня вижу кароче на сейшне, чувака брутально волосатого,
Maes†roo (00:13:43 25/02/2006)
и спрашиваю у него, а че грайндкор то будет? он ответил что не знает что это такое
PavLiК (00:13:55 25/02/2006)
=))))))))
Maes†roo (00:13:21 25/02/2006)
патом они вышли и сбацали какой то хеви)