О да, Нил нравится дажЭ мне... Хотя ты ж знаешь, я большэ по блеку и тд там всякие..)
А Тэрион и правда запаривает довольно быстро, сейчас даже уже бесит)
А еще мне Криптопси жутко приколол! Епт, у него такой голос, ЫЫЫ!! Сухой и демонический, который пронизывает своим холодом до самого спинного мозга. А еще драмер там У... Нада срочно заиметь тот альбом...
____
Хе, ну понимай как хошь, но у меня траффик не резиновый и мне удобнее и дешЭвле писать через ибучего клиента)) Кстати в нем все ок читать и смотреть, так что не шибко стремно тут все как ты думаешь, хехе
____
А ЛАСТ ФМ говорят просто хакнули..))) Хз правда или где..
З.Ы. не смотри шибка долга))))
LI 5.09.15
