-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Maestroo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 646


есть такая группка...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Normand   обратиться по имени Re: есть такая группка... Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 17:31 (ссылка)
О да, Нил нравится дажЭ мне... Хотя ты ж знаешь, я большэ по блеку и тд там всякие..)
А Тэрион и правда запаривает довольно быстро, сейчас даже уже бесит)
А еще мне Криптопси жутко приколол! Епт, у него такой голос, ЫЫЫ!! Сухой и демонический, который пронизывает своим холодом до самого спинного мозга. А еще драмер там У... Нада срочно заиметь тот альбом...
____
Хе, ну понимай как хошь, но у меня траффик не резиновый и мне удобнее и дешЭвле писать через ибучего клиента)) Кстати в нем все ок читать и смотреть, так что не шибко стремно тут все как ты думаешь, хехе
____
А ЛАСТ ФМ говорят просто хакнули..))) Хз правда или где..

З.Ы. не смотри шибка долга))))

LI 5.09.15
1779992 (150x150, 79Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
C0rpse   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 21:47 (ссылка)
К своему стыду не слышал таких.
Но могу посоветовать неплохих французов - Pitbulls In The Nursery. играют Death\Grind, хотя их музыка интересна и нетипична данным стилям.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку