Я знаю мужика на фотке!! Это же певетс из группы "Комбинат имени Путина №1"!!! Где фотку нашел? а?
В колонках играет: БАХ - СОНАТА №6 В СОЛЬ МАЖОР (ALLEGRO)
Текущее настроение:
проблемы создаешь себе со сном аще))
я вот в два ложусь,в шесть,нахЪ, встаю
в выходные отсыпаюсь))
а вообще,ты прав-чем больше спишь,тем больше хочеццо
и ещё:Привецтвую тебя в нашем сообществе)))))
блин... но литсо знакомое!!! это...нет это не филипп... О!!! вспомнил!!! ЭТО ГИТАРИСТ ГРУППЫ Порно-грайнд группы"Бешенство матки жены прораба СМУ№4 Василича"
В колонках играет: Storyteller - Always Be There
хехе, ну все тут знают, что я к примеру вообще почти не сплю и ничо так, нормально не сдох ищо..))
а вообще: "сон - в топку! даешь замес с топором на улицэ?!"
з/ы в песду сон карочи...спать нигатишна нихуя
Да эта жэ Дэни Филс на фотке, я иво сразу узнал!!!
бля, принимайте из Москвы, бля, паршивый город, кста - милааашка ты, вот что:))))) и не шифруйся - я всеееоооо вижу:))))) классно - тебя почитать, интересна жгешь, давай ишшо:))))
цаловаю, ждите домой своих героев, бля:))))))
звиняйте за обилие нецензурщины - достал тут паршивый пафос, вотЪ:((
Аноним,
спасибо,) я не сомневался что ты найдешь меня тут) приятно конешно.
в поезде щас трясемси? если я правильно предположил. чух чух, ту-ту обратно в сибирь. наххаус)
Solve_et_Coagula,
=)) а почему в первой строчке столько недовольных смайлов? отпечаток меня в твоём мозгу это плохо?))чем?
а выпить надо, год назад наверное последний раз было)) где то гуляешь вечно, и тут скрываешься, и не стыдно ли тебе?) Normand,
ым...) в субботу, за ДР!