-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Maestroo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 646


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


thread_cutter   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 18 Марта 2006 г. 22:53 (ссылка)
Я знаю мужика на фотке!! Это же певетс из группы "Комбинат имени Путина №1"!!! Где фотку нашел? а?
В колонках играет: БАХ - СОНАТА №6 В СОЛЬ МАЖОР (ALLEGRO)
Текущее настроение:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Solve_et_Coagula   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 05:43 (ссылка)
проблемы создаешь себе со сном аще))
я вот в два ложусь,в шесть,нахЪ, встаю
в выходные отсыпаюсь))
а вообще,ты прав-чем больше спишь,тем больше хочеццо
и ещё:Привецтвую тебя в нашем сообществе)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Solve_et_Coagula   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 05:45 (ссылка)
пс.
Юрк,тебя в певтсом перепутали))гы
далеко пойдёшь ; )
Ответить С цитатой В цитатник
Maestroo   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 10:12 (ссылка)
[thread_cutter],
ниии...не угадал, трай эгейн.

[Solve_et_Coagula],
|"я вот в два ложусь,в шесть,нахЪ, встаю"
сожусь в автобус и дальше сплю. да?)
и как ты меня узнала, я думал уже забыла)
Ответить С цитатой В цитатник
thread_cutter   обратиться по имени Re: Ответ в Maestroo; Без заголовка Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 17:46 (ссылка)
блин... но литсо знакомое!!! это...нет это не филипп... О!!! вспомнил!!! ЭТО ГИТАРИСТ ГРУППЫ Порно-грайнд группы"Бешенство матки жены прораба СМУ№4 Василича"
В колонках играет: Storyteller - Always Be There

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Normand   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 22:04 (ссылка)
хехе, ну все тут знают, что я к примеру вообще почти не сплю и ничо так, нормально не сдох ищо..))
а вообще: "сон - в топку! даешь замес с топором на улицэ?!"

з/ы в песду сон карочи...спать нигатишна нихуя

Да эта жэ Дэни Филс на фотке, я иво сразу узнал!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Maestroo   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 07:13 (ссылка)
[норманд],
хуле, тогда тебе надо быть касмонафтом.
[трид кутер],
ну вот к порно-грайнду я уже ближе.люблю. так что мож где и пел
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 17:44 (ссылка)
бля, принимайте из Москвы, бля, паршивый город, кста - милааашка ты, вот что:))))) и не шифруйся - я всеееоооо вижу:))))) классно - тебя почитать, интересна жгешь, давай ишшо:))))
цаловаю, ждите домой своих героев, бля:))))))
звиняйте за обилие нецензурщины - достал тут паршивый пафос, вотЪ:((
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Normand   обратиться по имени Re: Ответ в Maestroo; Без заголовка Четверг, 23 Марта 2006 г. 19:36 (ссылка)
о лена..))
привет, привет...))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Solve_et_Coagula   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 22:50 (ссылка)
Юрко,твой образ незабвенен и навегда отпечаталсо в мойм мозгу(((((:
и ваще хватит спать,пашли бухать)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Normand   обратиться по имени Re: Ответ в Maestroo; Без заголовка Пятница, 24 Марта 2006 г. 23:10 (ссылка)
а я, а я?..
пошли бухать))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Maestroo   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 17:50 (ссылка)
Аноним,
спасибо,) я не сомневался что ты найдешь меня тут) приятно конешно.
в поезде щас трясемси? если я правильно предположил. чух чух, ту-ту обратно в сибирь. наххаус)


Solve_et_Coagula,
=)) а почему в первой строчке столько недовольных смайлов? отпечаток меня в твоём мозгу это плохо?))чем?
а выпить надо, год назад наверное последний раз было)) где то гуляешь вечно, и тут скрываешься, и не стыдно ли тебе?)
Normand,
ым...) в субботу, за ДР!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку