Need Treatment |
|
|
Тест |
| Пол: W Возраст:15 | 1-10 A: 5 B: 3 C: 5 E: 7 F: 5 G: 7 H: 6 I: 6 L: 9 M: 4 N: 5 Q: 10 Q1:9 Q2:5 Q3:5 Q4:6 |
| ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ: ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся): Преобладает конкретно-образное мышление. Подозрительный: ревнивый, высокомерен, догматичный, соpевновательный. Чувство вины: тревожный, подавленный, обеспокоенный, депpессивный. Pадикализм: экспериментатор, аналитик, свободномыслящий. ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению): Доминирование: властный, напоpистый, упрямый, настойчивый, непpеклонный. Высокая суперэго-сила: моралист, имеет чувство долга, дисциплинированный. Практичный: руководствуется практическими соображениями, тpезвый. ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства): Высокая общая тревожность. Беспокойный, пессимистичный, невротичный. | |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ: ИНТЕЛЛЕКТ: ПРЕОБЛАДАЕТ КОНКРЕТНОЕ МЫШЛЕНИЕ ЭМОЦИИ: НИЗКИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ХРОНИЧЕСКИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КОНФЛИКТЫ ВОЛЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ СИЛА ВОЛИ. ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕН, НАСТОЙЧИВ МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ УСВОЕНЫ ДОСТАТОЧНО ХОРОШО ЛИДЕРСТВО: РЕАЛЬНЫЙ ИЛИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ЛИДЕР. СКЛОНЕН К РУКОВОДСТВУ ОБЩЕНИЕ: ДОСТАТОЧНО КОММУНИКАТИВЕН. НО В ОБЩЕНИИ ПРЕДПОЧИТАЕТ СВОЙ КРУГ СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К РАБОТЕ НЕ ТРЕБУЮЩЕЙ ВЫСОКОЙ ЛИЧНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ МОТИВАЦИЯ: СВЕРХВЫСОКАЯ МОТИВАЦИЯ. ВОЗМОЖНО, БОЛЕЗНЕННО ЧЕСТОЛЮБИВ | |
| КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ: "НЕВРОТИЗАЦИЯ ПО "NT" ТИПУ! | |
| Гендерные профили опросника Кеттелла 16-PF+ Протестируй себя | |
|
|
Как имо мне жизхнь спас =))) |
|
|
Some day I wish never to be born |
|
|
Без заголовка |
|
|
Тяжелый невроз.. Хе =))) |
| "Итак, вам грозит... " тяжелый невроз |
| Опять навязчивые мысли, действия? Ну, что же вы так нервничаете! Этак недолго и в больницу загреметь! Вы же так себе невроз заработаете! А то еще и депрессия с тревожным компонентом разовьется. Попейте валерианку или пустырник, проконсультируйтесь у психолога — все наладится! |
| Пройти тест |
|
|
Шоппинг |
|
|
Полный бред |
|
|
- |
|
|
- |
|
|
30 июля |
|
|
Мечты о комнате с мягкими стенами |
|
|
- |
|
|
Как всегда без заголовка. |
|
|
Die Einsamkeit |
|
|
Набережная |
|
|
Личное сообщение для пользователя _NIBBLER_. |
|
|
Без заголовка |
|
|
Опять заново. |
|
|
Без заголовка |
|
|
О неверности |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Nightmares |
|
|
Без заголовка |
|
|
Забавно |
|
|
Сестренка |
|
|
утро пятницы 13ого |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Вечер... |
|
|
Без заголовка |
|
|
... |
|
|
... |
| Составление вашего психологического портрета окончено. Результаты: Пофигист обыкновенный. |
| Вы считаетесь только с собой и весьма агрессивно пресекаете попытки вторгнуться в ваш внутренний мир. Вы замкнуты, но не лишены самоиронии. На одежду вам почти совсем наплевать. Внешне вы сами себе кого-то напоминаете. Жизнь для вас слишом серая и будничная, и во всем можно кого-то обвинить. Материально вы не так состоятельны, как хотелось бы, а поэтому работаете из-под палки, чтобы прокормиться. Вам плевать на всех, кто по вашему мнению, бесперспективен и бесполезен. Вы любите отдых и халяву и ищете последних где только можно. Ваш плюс — нестандартный взгляд на многие вопросы. Следует избавиться от возможной неуверенности и начать самосовершенствование по принципу "я". Люди обходят вас стороной и лишь немногие задерживаются. У вас отлично развито чувство гордости в сочетании с беспросветной ленью. Но вы хотите продолжить жить, потому что всем интересно: что там за горизонтом? |
| Пройти тест |
|
|
МЫ ВСЕ БОЛЬНЫ. |
|
|
Без заголовка |
|
|
Она (Из дневника 20 июня) |
|
|
УСЕ |
|
|
Я вас покидаю. |
|
|
Wой Wаленький Wир |
|
|
South Park |
|
|
Ты вернешься |
|
|
- |
|
|
вечерОК |
|
|