Как имо мне жизхнь спас =))) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Mad-NeSs: Да ладно тебе..
Нашолся же тот, кто помог =)
И живая я, здоровая. И вроде все хорошо.
В колонках играет: Неизвестный исполнитель - Дорожка 1
Исходное сообщение Mad-NeSs: Да ладно тебе..
Нашолся же тот, кто помог =)
И живая я, здоровая. И вроде все хорошо.
В колонках играет: Неизвестный исполнитель - Дорожка 1
Исходное сообщение Mad-NeSs: Ну ты мне тоже много раз помогал =))))
В колонках играет: Неизвестный исполнитель - Дорожка 8
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |