-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nessless

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5691


Как имо мне жизхнь спас =)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_NIBBLER_   обратиться по имени Re: Как имо мне жизхнь спас =))) Понедельник, 13 Августа 2007 г. 21:16 (ссылка)
Что я за ничтожество такое...
В трудную минуту не оказался рядом... И кто я после этого?
Ничтожество...
:'-(
Прости меня...
В колонках играет: Die Apokalyptischen Reiter - Human End (Part II) (Bonus)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
nessless   обратиться по имени Re: Ответ в Mad-NeSs; Как имо мне жизхнь спас =))) Понедельник, 13 Августа 2007 г. 21:28 (ссылка)
Да ладно тебе..
Нашолся же тот, кто помог =)
И живая я, здоровая. И вроде все хорошо.
В колонках играет: Неизвестный исполнитель - Дорожка 1

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_NIBBLER_   обратиться по имени Re: Ответ в Mad-NeSs; Как имо мне жизхнь спас =))) Понедельник, 13 Августа 2007 г. 21:29 (ссылка)
Исходное сообщение Mad-NeSs: Да ладно тебе..

Нашолся же тот, кто помог =)

И живая я, здоровая. И вроде все хорошо.

В колонках играет: Неизвестный исполнитель - Дорожка 1





:'-(
В колонках играет: My Dying Bride - For You

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
_NIBBLER_   обратиться по имени Re: Ответ в Mad-NeSs; Как имо мне жизхнь спас =))) Понедельник, 13 Августа 2007 г. 21:30 (ссылка)
Исходное сообщение Mad-NeSs: Да ладно тебе..

Нашолся же тот, кто помог =)

И живая я, здоровая. И вроде все хорошо.

В колонках играет: Неизвестный исполнитель - Дорожка 1





Но им оказался не я...
В колонках играет: My Dying Bride - For You

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
nessless   обратиться по имени Re: Ответ в Mad-NeSs; Как имо мне жизхнь спас =))) Понедельник, 13 Августа 2007 г. 22:11 (ссылка)
Ну ты мне тоже много раз помогал =))))
В колонках играет: Неизвестный исполнитель - Дорожка 8

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_NIBBLER_   обратиться по имени Re: Ответ в Mad-NeSs; Как имо мне жизхнь спас =))) Понедельник, 13 Августа 2007 г. 22:25 (ссылка)
Исходное сообщение Mad-NeSs: Ну ты мне тоже много раз помогал =))))

В колонках играет: Неизвестный исполнитель - Дорожка 8





Я должен это делать всегда...
В колонках играет: Nightwish - The Phantom of the Opera

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
nessless   обратиться по имени Re: Ответ в Mad-NeSs; Как имо мне жизхнь спас =))) Понедельник, 13 Августа 2007 г. 22:55 (ссылка)
Ты мне ничего не должен. =)
В колонках играет: Nightwish - The Riddler

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку