Извини, что влезла... Просто этот пост греет!!!! Особенно вот это: Выходит, в моей жизни столько всего хорошего, а я до сих пор считаю себя бедной и несчастной.
Это просто я не замечаю, какими вещами окружила меня жизнь.
Умудряюсь не замечать и видеть только худшее.
Прогресс на лицо, так сказать.
