-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nessless

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5691


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_NIBBLER_   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 13:22 (ссылка)
Солнышко, я знаю эту "суку", которая тебя довела... ЭТО - Я!!!
Я последую твоему совету, я сию минуту иду убивать себя об стену. Все ради тебя, прощай, солнышко, помни... Я ТЕБЯ ЛЮБИЛ!
з.ы. Прости меня за все...
Ответить С цитатой В цитатник
nessless   обратиться по имени Re: Ответ в Mad-NeSs; Без заголовка Среда, 18 Июля 2007 г. 13:34 (ссылка)
Если ты так еще раз скажешь\сделаешь я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не выдержу и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО разобью свою голову об стенку.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_NIBBLER_   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 13:44 (ссылка)
Mad-NeSs, Думаешь мне очень приятно слышать от тебя такие слова, которые явно для меня...?
Ответить С цитатой В цитатник
_NIBBLER_   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 13:44 (ссылка)
Mad-NeSs, То, что раньше вызывало во мне жалость, теперь вызывает во мне лишь злость...
Ответить С цитатой В цитатник
nessless   обратиться по имени Re: Ответ в Mad-NeSs; Без заголовка Среда, 18 Июля 2007 г. 13:55 (ссылка)
Забавно.. Наверное и я скоро буду вызывать у тебя лишь злость.
Не думай, что я тебя хочу в чем-то обвинить.
Просто мне сейчас от тебя здорово попало. И на мой взгляд незаслуженно.
Ты конечно прости, может чего не так..
Но по ходу мое присутствие сейчас рядом с тобой действительно лишнее, раз ты так говоришь.
Так что буду коротать остаток дня в одиночестве ...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
nessless   обратиться по имени Re: Ответ в Mad-NeSs; Без заголовка Среда, 18 Июля 2007 г. 13:56 (ссылка)
И.. этот пост изначально был не для тебя.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_NIBBLER_   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 13:57 (ссылка)
Mad-NeSs, Ты же знаешь, что кроме меня его здесь почти никто не читает... ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
_NIBBLER_   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 13:58 (ссылка)
А злят меня только вот эти слова: "я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не выдержу и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО разобью свою голову об стенку."
Ответить С цитатой В цитатник
_NIBBLER_   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 14:02 (ссылка)
Mad-NeSs, почему все время в аське, когда заходит разговор о выборе какого-то действия ты просто отмалчиваешься? Разве у тебя нет собственного мнения???
Ответить С цитатой В цитатник
nessless   обратиться по имени Re: Ответ в Mad-NeSs; Без заголовка Среда, 18 Июля 2007 г. 14:02 (ссылка)
А тебе не приходило в голову, что я для себя это пишу?
Даже не для тебя.. И не для кого-то там..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_NIBBLER_   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 14:03 (ссылка)
Mad-NeSs, Тебя так легко сломить? Я предложил на выбор помочь мне и гвена, оставил выбор за тобой... И все... Ты сдалась? Что ты выбрала из этого???
Ответить С цитатой В цитатник
_NIBBLER_   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 14:04 (ссылка)
Прости, что так агрессивно наезжаю на тебя... Просто я никак не могу понять...
Прости...
Ответить С цитатой В цитатник
_NIBBLER_   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 14:05 (ссылка)
Я пожалуй лучше заткнусь и уйду куда-нибудь, чтобы не делать хуже...
Ответить С цитатой В цитатник
_NIBBLER_   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 14:06 (ссылка)
Исходное сообщение Mad-NeSs
А тебе не приходило в голову, что я для себя это пишу?
Даже не для тебя.. И не для кого-то там..

LI 5.09.15


Нет, такая идея мне не приходила в голову...
Ответить С цитатой В цитатник
_NIBBLER_   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 14:07 (ссылка)
Исходное сообщение _NIBBLER_
Исходное сообщение Mad-NeSs
А тебе не приходило в голову, что я для себя это пишу?
Даже не для тебя.. И не для кого-то там..

LI 5.09.15


Нет, такая идея мне не приходила в голову...


Да, но ты же пишешь это не спроста, у тебя есть причина это писать... А что является причиной, если не разговор со мной, который ты внезапно прекратила???
Ответить С цитатой В цитатник
nessless   обратиться по имени Re: Ответ в Mad-NeSs; Без заголовка Среда, 18 Июля 2007 г. 14:08 (ссылка)
Ну вот.. у меня опять складывается впеатление обвинения.
Вот все мои проблемы и решились. Я-то сделала выбор. Просто тебе не сказала.
Но сейчас все равно уже поздно и к Гвену ехать, потому что он начнет за меня беспокоиться, если я в таком настороении явлюсь. И к тебе идти поздно.
С Вашего позволения удаляюсь, ибо мне не нравится этот разговор.. Он слишком сильно меня задевает и я боюсь, что не выдержу и просто поругаюсь с тобой.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку