| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Mad-NeSs
А тебе не приходило в голову, что я для себя это пишу?
Даже не для тебя.. И не для кого-то там..
LI 5.09.15
Исходное сообщение _NIBBLER_
Исходное сообщение Mad-NeSs
А тебе не приходило в голову, что я для себя это пишу?
Даже не для тебя.. И не для кого-то там..
LI 5.09.15
Нет, такая идея мне не приходила в голову...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |