Доброе утро, Солнышко. :-*
Сходи, погуляй, развейся немного...
А я буду тут, у себя... Сижу вот слушаю Flёur... Так тихонько доносится музыка из колонок...
В колонках играет: Flёur - Колыбельная для Солнца
Вот уж не думала, что ты проснешься так рано...
Можно сходить с тобой погулять =)
если ты, конечно, не против.
Попробуем, может, вылезти куда-нить подальше, чем до магазна за ужином? =)
В колонках играет: The 69 Eyes - Hevioso