-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Macron

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 505


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:35 (ссылка)
Сказка1802, ты чайник вскипятила?
Ответить С цитатой В цитатник
Сказка1802   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:35 (ссылка)
stingeraa, ты вообще днев ведёшь?
middle_of_live, не вякай
Ответить С цитатой В цитатник
Сказка1802   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:35 (ссылка)
middle_of_live, нахуя?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:36 (ссылка)
Сказка1802, соси, соси, не отвлекайся.
Ответить С цитатой В цитатник
Macron   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:36 (ссылка)
ляляля гугугу.. что я тут делаю? кажется у меня больше нету моска о_0
Ответить С цитатой В цитатник
Сказка1802   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:36 (ссылка)
Macron, Слушай испарись просто...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:36 (ссылка)
Эх, не хотел ругаццо, но придеццо.
Фу, держите меня семеро.
Сказка1802 - ты смазливая тупая злоебенящаяся дрянь, объем мозга которой чуть меньше чем объем материальной точки. Если ты ебешься, то дают тебе за это дело очень и очень немного - порядка 500 рублей за ночь.
А вообще я вру. Ты - бот! Самый натуральный бот.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:36 (ссылка)
Исходное сообщение Сказка1802
middle_of_live, нахуя?


ПИТЬ КИПЯТОК, СУКА ТЫ ЕБАНУТАЯ!
неушто непонятно? =/
Ответить С цитатой В цитатник
Сказка1802   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:37 (ссылка)
middle_of_live, дристани
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:37 (ссылка)
Исходное сообщение Сказка1802
Macron, Слушай испарись просто...


кстати, насчет испарения...
ВСКИПЯТИ, СУКО, ЧАЙНИК!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:38 (ссылка)
Исходное сообщение Сказка1802
middle_of_live, дристани


с удовольствием. тебе на рожу.
Ответить С цитатой В цитатник
Сказка1802   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:38 (ссылка)
stingeraa, цыц малявка, стой в углу
Ответить С цитатой В цитатник
Сказка1802   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:39 (ссылка)
middle_of_live, кипятком тебя кипятком....
Ответить С цитатой В цитатник
Yarra123   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:40 (ссылка)
Исходное сообщение Сказка1802
Ulundo, сдохни тварь

*сказала она, поудобней ухватывая свою штурмовую винтовку. но нажать на спуск она не успела. Чужой, издав скрежещущий звук, взметнулся в воздух и смертельной массой обрушился сверху на капрал Сказку.
- 1802-ый, 1802-ый, ответьте, - продолжала рация, а корридор заполнял хруст перемалываемых костей*
Ответить С цитатой В цитатник
Macron   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:40 (ссылка)
ну что ребят, баним или пусть флудит для истории? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:40 (ссылка)
Исходное сообщение Сказка1802
middle_of_live, кипятком тебя кипятком....


не стоит, я исправлюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:40 (ссылка)
О, мы уже нагнулись и готовы получать во все дырки.
Ну так я продолжаю.
Если твоя хорошенькая виртуальная раздолбанная задница уже не кровоточит после очередной ночи анального секса, то это поправимо. Аналогичная ситуация со всеми другими отверстиями в хорошеньком тельце.
А как говорили люди выше, сосем, сосем, на разговоры не отвлекаемся, а то папа отшлепает.
Ответить С цитатой В цитатник
Macron   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:40 (ссылка)
Исходное сообщение Ulundo
Исходное сообщение Сказка1802
Ulundo, сдохни тварь

*сказала она, поудобней ухватывая свою штурмовую винтовку. но нажать на спуск она не успела. Чужой, издав скрежещущий звук, взметнулся в воздух и смертельной массой обрушился сверху на капрал Сказку.
- 1802-ый, 1802-ый, ответьте, - продолжала рация, а корридор заполнял хруст перемалываемых костей*


пхыЪ!
Ответить С цитатой В цитатник
Macron   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:41 (ссылка)
ребят, она же от нас столько плохих фраз нахватается :))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:42 (ссылка)
Macron, ей пойдет.
Ответить С цитатой В цитатник
Сказка1802   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:42 (ссылка)
Macron, Петросяны малолетние....
Ответить С цитатой В цитатник
Macron   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:42 (ссылка)
что-то меня собственные ю-пики пугают. благо ю-пики нашей "красавицы" режутся у мя на фаере. ибо я уже задолбался блевать. не дрыстаетццо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:43 (ссылка)
Macron, да хуй с ними, с плохими фразами =)
Ответить С цитатой В цитатник
Macron   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:43 (ссылка)
Исходное сообщение Сказка1802
Macron, Петросяны малолетние....


ты Петросяна вживую видела? о ребёнок камеди-клаба :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сказка1802   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:43 (ссылка)
middle_of_live, Macron, ебанутыеееее
Ответить С цитатой В цитатник
Macron   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:43 (ссылка)
Исходное сообщение middle_of_live
Macron, да хуй с ними, с плохими фразами =)


тоже впринципе правда :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:44 (ссылка)
Исходное сообщение Macron
Исходное сообщение Сказка1802
Macron, Петросяны малолетние....


ты Петросяна вживую видела? о ребёнок камеди-клаба :)


БРАВО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сказка1802   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:44 (ссылка)
Macron, Паша Воля тебя в жопу выебет
Ответить С цитатой В цитатник
Macron   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:44 (ссылка)
Исходное сообщение Сказка1802
middle_of_live, Macron, ебанутыеееее


ыыыы. с чего ты решила? :))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:44 (ссылка)
Исходное сообщение Сказка1802
middle_of_live, Macron, ебанутыеееее


воспрос уже был обговорён. ебанутая - ты. остальные - нормальные.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 4 5 [6] 7 8 9 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку