-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Macron

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 505


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сказка1802   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:57 (ссылка)
middle_of_live, ебанись. Достал уже своим кипятком. Я уже весь на тебя вылила..
Ответить С цитатой В цитатник
Macron   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:58 (ссылка)
у меня давно уже кончился... йа зайобалсо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сказка1802   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:59 (ссылка)
онелг
Ответить С цитатой В цитатник
Macron   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:59 (ссылка)
Исходное сообщение Сказка1802
middle_of_live, ебанись. Достал уже своим кипятком. Я уже весь на тебя вылила..


о! кстати. а пол у тебя какой? инетересно после прочтения стало. о_0
Ответить С цитатой В цитатник
Сказка1802   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:59 (ссылка)
ророро
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:59 (ссылка)
Сказка1802, что, закончился словарный запас? или мама в кроватку уложила?
Ответить С цитатой В цитатник
Сказка1802   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 01:00 (ссылка)
Macron, прочитай внимательно
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 01:00 (ссылка)
Исходное сообщение Сказка1802
middle_of_live, ебанись. Достал уже своим кипятком. Я уже весь на тебя вылила..


пиздишь как дышишь, а дишишь часто.
Ответить С цитатой В цитатник
Сказка1802   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 01:00 (ссылка)
еаогноае
Ответить С цитатой В цитатник
Сказка1802   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 01:00 (ссылка)
рекрекрекрек
Ответить С цитатой В цитатник
Сказка1802   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 01:01 (ссылка)
ререкрке
Ответить С цитатой В цитатник
Macron   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 01:01 (ссылка)
Исходное сообщение Сказка1802
Macron, прочитай внимательно


ну то что ты дрочер - это понятно. а вот насчёт титек неуверен о_0
Ответить С цитатой В цитатник
Сказка1802   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 01:01 (ссылка)
иавиваива
Ответить С цитатой В цитатник
Сказка1802   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 01:01 (ссылка)
впавпвапавпвапавпвапавпавпавпапвапв
Ответить С цитатой В цитатник
Сказка1802   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 01:01 (ссылка)
пвапва
Ответить С цитатой В цитатник
Сказка1802   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 01:01 (ссылка)
павпавпва
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 01:02 (ссылка)
Сказка1802, не чавкай, когда сосёшь.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 01:03 (ссылка)
умница, девочка!
Ответить С цитатой В цитатник
Macron   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 01:03 (ссылка)
всё, заканчиваем наверно....
в 1.10 поступит бан. надоело хуйнёй страдать
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 01:05 (ссылка)
Исходное сообщение Macron
всё, заканчиваем наверно....
в 1.10 поступит бан. надоело хуйнёй страдать


+1
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 01:06 (ссылка)
...хотя дитятко и так заткнулось.
Ответить С цитатой В цитатник
Macron   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 01:07 (ссылка)
ага. это на всякий пожарный. чтобы в ней чужой не проснулся :)
Ответить С цитатой В цитатник
Я_стервозная_девушка   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 01:18 (ссылка)
Ребят вы зачем на человека напали? Она одна а вас много, не чесно!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 01:23 (ссылка)
Исходное сообщение Я_стервозная_девушка
Ребят вы зачем на человека напали? Она одна а вас много, не чесно!


дело в том, что мы не можем оставлять говнокомментарии в таких количествах как она, вот и решили объединить усилия.

ах, да! совсем забыл!
*делает наивные глазки: она сааааамаааа виновааааатаааа!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Я_стервозная_девушка   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 02:03 (ссылка)
middle_of_live, Да конечно! Она просто так защищалась от вас! И не надо тут ещё и на меня рамсить ок?
Ответить С цитатой В цитатник
Macron   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 09:15 (ссылка)
Я_стервозная_девушка, я чувствую что вы из-той же группы что и она...

ну да не важно.

обосрать низачто ни про что нескольких моих френдов - это для нее хорошо, а вот если уже её за это обосрали - это уже плохо?

не забывайте про "око за око", милые девушки
Ответить С цитатой В цитатник
Я_стервозная_девушка   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 12:01 (ссылка)
Macron, Молодой человек. Насколько мне известно она повздорила с вашей подругой, а потом вы полезли мстить. На что она отреагировала защитной реакцией, а уж потом вы все на неё налетели. Мне кажется, что это неправильно. Даже если она первая начала ссориться, то ссориться она не с тобой начинала, а с твоей подругой.
Ответить С цитатой В цитатник
Macron   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 12:14 (ссылка)
спасибо за комплимент что я молодой, приятно :)

а так - я в личку спросил - типо совсем чтоли с ума сошла? - зашла в дневник, и просто насрала в каментах к нескольким записям. просто так.
за что и был послан дааалеко и матом. за что я обозлился и выругался у нее в каменте !!!!!1!!!!! раз. и вот в какой флейм эо вылилось "ой, да не мешай мне флудить!" (ц)

Извините конечно. но такой "девушке" я могу предложить:
1) убить себя об стену
2) прострелить себе мозг автоматом Калашникова
3) посадить себя на длинный кол.
Ответить С цитатой В цитатник
Macron   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 12:19 (ссылка)
во, и еще не вижу смысла защищаться "флудом". бана бы хватило. это уже активный наезд, причём на моей территоррии :)
Ответить С цитатой В цитатник
Macron   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 12:21 (ссылка)
отсчитай. тут её постов 95% и большинство из них гласят "апщвыпрщшыуяк". что наверно явно считается в ваших кругах чем-нибудь умным наверно.

ладно, все, за давностью события всё уже прошло.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 6 7 [8] 9 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку