-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Macron

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 505


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сказка1802   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:44 (ссылка)
stingeraa, Да ни говори. Остроумие через все дыры лезет....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:45 (ссылка)
Теперь мы дошли до того что Паша Воля тоже педр.
Ахренительно.
Ответить С цитатой В цитатник
Macron   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:45 (ссылка)
Исходное сообщение Сказка1802
Macron, Паша Воля тебя в жопу выебет


чем? он же все за хаммер отдал :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:45 (ссылка)
Исходное сообщение Сказка1802
Macron, Паша Воля тебя в жопу выебет


может, всё же лучше Петросяна?
Ответить С цитатой В цитатник
Сказка1802   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:46 (ссылка)
Macron, stingeraa, ой бля пацаны нарвётесь. я ведь серьезно. Проблемы будут у вас.
Ответить С цитатой В цитатник
Macron   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:46 (ссылка)
разбавим обстановочку :)
 (176x220, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:46 (ссылка)
Вылупляеццо.
прям как некоторые здесь (это я про тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:47 (ссылка)
+1, хуле)
 (180x342, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Macron   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:47 (ссылка)
Исходное сообщение Сказка1802
Macron, stingeraa, ой бля пацаны нарвётесь. я ведь серьезно. Проблемы будут у вас.


на што, о гной мозга моего?
Ответить С цитатой В цитатник
Сказка1802   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:47 (ссылка)
Macron, это ты? Кошмар!
Ответить С цитатой В цитатник
Yarra123   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:47 (ссылка)
Исходное сообщение Сказка1802
middle_of_live, Macron, ебанутыеееее

а я? :'-( а как же я?
Ответить С цитатой В цитатник
Сказка1802   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:48 (ссылка)
Macron, я вас предупредила....
Ответить С цитатой В цитатник
Сказка1802   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:48 (ссылка)
Ulundo, и ты
Ответить С цитатой В цитатник
Macron   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:50 (ссылка)
Исходное сообщение Сказка1802
Macron, я вас предупредила....


чем ты нам угрожаешь? что придёт некто всевышний (дедушка с клюкой), вычислит IP (ух ёпт вычислит...), и придёт накостыляет нам...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:50 (ссылка)
дефки-дефки
 (700x525, 54Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Yarra123   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:51 (ссылка)
Исходное сообщение Сказка1802
Ulundo, и ты

справедливость восторжествовала :)
я ебанутый :) кто ж тут отрицать будет :)
а тебе спать пора, я думаю
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:51 (ссылка)
Исходное сообщение Сказка1802
Macron, я вас предупредила....


ты кроме "..." и "!" других знаков препинания не знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:52 (ссылка)
stingeraa, жжешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:52 (ссылка)
Именно что!
 (255x400, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Сказка1802   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:52 (ссылка)
Как же с вами трудно дети чернобыля
Ответить С цитатой В цитатник
Macron   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:52 (ссылка)
ПРЕВЕД! :)
 (490x368, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:53 (ссылка)
все, пацаны, пойду покурю.
без меня девчонку...
А делайте с ней што хотите...
Ответить С цитатой В цитатник
Macron   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:53 (ссылка)
Исходное сообщение Сказка1802
Как же с вами трудно дети чернобыля


деть, а деть, что ты знаешь о чернобыле, только о том что там случился пиздец из сталкера? (ц)
Ответить С цитатой В цитатник
Сказка1802   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:54 (ссылка)
Macron, ебнись аб стену
Ответить С цитатой В цитатник
Macron   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:55 (ссылка)
Исходное сообщение Сказка1802
Macron, ебнись аб стену


а у тя йат есть? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:55 (ссылка)
Macron, ща начнутся потуги позга об урановых стержнях. или графитовых. или на худой конец о мучной соломке...
Ответить С цитатой В цитатник
Сказка1802   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:55 (ссылка)
Macron, нет
Ответить С цитатой В цитатник
Сказка1802   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:56 (ссылка)
middle_of_live, Macron, stingeraa, Ulundo, что такое? У вас закончился словестный панос?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:57 (ссылка)
Исходное сообщение Сказка1802
Macron, нет


зато кипяток под рукой!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:57 (ссылка)
Исходное сообщение Сказка1802
закончился словестный панос?


понос был у тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 5 6 [7] 8 9 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку