-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Macron

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 505


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Yarra123   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:05 (ссылка)
Сказка1802, хорош отмазываться :) раз подловили, так надо сознаваться
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:05 (ссылка)
О cебе (профиль сказки)
Я очень привлекательная девушка!!!Все подружки моей бабушки прям глаз от меня оторвать не могут...Еще я очень смышленая,знаю наизусть таблицу уножения и увлекаюсь интеллектуальной игрой Пьяница в карты...Говорю с тремя акцентами:японским,азиатским и украинским...Люблю веселые тусовки ночью на лавках и играть с крутыми чуваками в домино на всю папину зарплату...Обожаю покупать шмотки от кутюр,не зря ж китайцы стараются...В ОБЩЕМ Я ЗАВОДНАЯ ДЕВЧОНКА,ПРЯМ КАК ЮЛА....

бля... ебу и плачу)))

макрон, ты это чудо откуда выкопал? закомай НЕМЕДЛЕННО!

"middle_of_live, фак вам всем"
у тебя в глазах множиццо? я тут один. так что фак _тебе_!
Ответить С цитатой В цитатник
Сказка1802   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:09 (ссылка)
Macron, выпил много?
stingeraa, у меня 2 квартиры в москве и в белгороде. где хочу там и живу
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:10 (ссылка)
обе на вас записаны?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:10 (ссылка)
Сказка1802, исправь профиль на вот это:

"Я очень привлекательная девушка! У меня чавкающая пизда! Прям как у старушек, которые от меня без ума! Ещё я пью водяру и играю с ними в карты на раздевание! Меня ебали японцы, азиаты и украинцы! Мне порхуй, что Япония это тоже азия!"

исправь. народ к тебе потянется. такой же ебнутый как и ты.
Ответить С цитатой В цитатник
Macron   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:11 (ссылка)
middle_of_live, откапал я её тут. так что закапывать придётся локальным взрывом в серверной ли.ру :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сказка1802   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:14 (ссылка)
stingeraa, представь
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:15 (ссылка)
Исходное сообщение Macron
middle_of_live, откапал я её тут. так что закапывать придётся локальным взрывом в серверной ли.ру :)


если что - я подстрахую) привет из жж ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:16 (ссылка)
Сказка...
Нет, Сказочка, выходите за меня!
Пажжжжаааааалуста!
Ответить С цитатой В цитатник
Сказка1802   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:17 (ссылка)
stingeraa, сначала со мной ругасться, а потом руки и сердце предлагать?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:18 (ссылка)
найдите хоть один коммент где я вас чем-то оскорбил.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:19 (ссылка)
Пацаны, отвяли от девушки.
Видите девушка хорошая, и в общении приятная. И жить есть где!
Ответить С цитатой В цитатник
Сказка1802   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:19 (ссылка)
stingeraa, и машина есть, представь. и дом на рубле....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:20 (ссылка)
УХ! Аж дух захватывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Сказка1802   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:21 (ссылка)
stingeraa, ты ваще кто такой?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:22 (ссылка)
Чоткий пацан!
С раёна.
Сэмки лублу погрызть.
Ответить С цитатой В цитатник
Yarra123   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:22 (ссылка)
Исходное сообщение Сказка1802
stingeraa, и машина есть, представь. и дом на рубле....

буагагага
Ответить С цитатой В цитатник
Сказка1802   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:25 (ссылка)
Ulundo, дрыстани
Ответить С цитатой В цитатник
Macron   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:25 (ссылка)
Исходное сообщение stingeraa
Чоткий пацан!
С раёна.
Сэмки лублу погрызть.


а сэмки от дольчегабана?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:26 (ссылка)
От версэйс
Ответить С цитатой В цитатник
Сказка1802   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:26 (ссылка)
Macron, и ты дрыстани
Ответить С цитатой В цитатник
Сказка1802   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:27 (ссылка)
stingeraa, ....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:27 (ссылка)
Я так полагаю следующий на очереди в сортир - я?
Макрон, за тобой не занимают пусть!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:27 (ссылка)
о, это многоточие.
Оно так томно отозвалось в моем серце
Ответить С цитатой В цитатник
Macron   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:29 (ссылка)
окей. и не надолго засяду. тебе всегда будет вовремя освобождено :)

Сказка1802, а может ты таки сама отсюда дрыстанёшь? хотя нет, тут тебя никогда (наверно) не забянят и все смогут полюбоваца :)
Ответить С цитатой В цитатник
Yarra123   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:30 (ссылка)
Сказка1802, че-т не дристается мне. вот с утра у меня с желудком не очень было, но я попил ромашковый цвет и все пришло в норму. так что не получится дристануть :( прям вот даже... не хотелось тебя расстраивать
Ответить С цитатой В цитатник
Сказка1802   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:32 (ссылка)
stingeraa, пока можешь тихо стоять в углу
Ответить С цитатой В цитатник
Сказка1802   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:32 (ссылка)
Ulundo, сдохни тварь
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:33 (ссылка)
Да мэм, ес мэм.
Когда прикажете выходить, мэм?
Готов на все, мэм!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:34 (ссылка)
бугагашечки)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 3 4 [5] 6 7 ... 9 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку