-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Macron

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 505


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сказка1802   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 23:22 (ссылка)
Macron, пшёл на хуй отсюда....да здравствует флуд.
Ответить С цитатой В цитатник
Сказка1802   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 23:23 (ссылка)
рорр
Ответить С цитатой В цитатник
Сказка1802   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 23:23 (ссылка)
у меня уже длагодаря тебе 5 звёздочка
Ответить С цитатой В цитатник
Macron   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 23:26 (ссылка)
да пжалста. развивай свою шизу. "пизда дырявая" :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 23:29 (ссылка)
а что это за друзья с рублёвки?
интересно, знаете ли...

как они ищут?
они тебя уже нашли?
они тебя уже выеююю... сорри... палец поехал...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 23:33 (ссылка)
Исходное сообщение Сказка1802
рорр


а этот чулавег на аватаре - сруб...
бл"ж.. сру блёвны... да йопт!
с рублёвки?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 23:38 (ссылка)
Сказка1802

гыыыы)))
без палева сменила авв)
жжете, батенька...
бл", не батенька.. бабенька)
Ответить С цитатой В цитатник
Сказка1802   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 23:39 (ссылка)
middle_of_live, ебнутый?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 23:40 (ссылка)
Пацанам скажу приедут!
Че, мелочь есть?
А пять рублей?
Сэмки грызем, хуле)
Меня кстати убили эти два комента)

Macron
волосами меряца - потому что у такой гламурноу - и хуя то нету, чтобы было чем меряца. в количестве мозга у тебя я даже не сомневаюсь :)
Сказка1802
Macron, Если ты плохо анатомию человека изучал, то я тебе сочувствую. А мозги у меня есть, это уж ты поверь...

Девушка, простите, а что, есть чем меряться? Если да, то прямо ухтывау)
St.IngerAA
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Сказка1802   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 23:41 (ссылка)
middle_of_live, иди на хуй тебя тут не ждали...
Ответить С цитатой В цитатник
Сказка1802   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 23:41 (ссылка)
Аноним, Дорогой аноним, я имела ввиду хуй! У девочек его нет, представляете!
Ответить С цитатой В цитатник
Сказка1802   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 23:42 (ссылка)
прарапрапр
Ответить С цитатой В цитатник
Сказка1802   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 23:44 (ссылка)
рорпорп
Ответить С цитатой В цитатник
Сказка1802   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 23:45 (ссылка)
парпопрорп
Ответить С цитатой В цитатник
Macron   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 23:45 (ссылка)
Исходное сообщение Сказка1802
Аноним, Дорогой аноним, я имела ввиду хуй! У девочек его нет, представляете!


мозга нету! ургмвахахаха!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сказка1802   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 23:45 (ссылка)
Macron, съебись
Ответить С цитатой В цитатник
Сказка1802   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 23:46 (ссылка)
рпопрор
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 23:46 (ссылка)
Исходное сообщение Сказка1802
middle_of_live, ебнутый?


нет. а ты - да.
Ответить С цитатой В цитатник
Сказка1802   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 23:46 (ссылка)
middle_of_live, я ебанутая? Круто!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 23:46 (ссылка)
Исходное сообщение Сказка1802
рпопрор


пизда чавкает?
Ответить С цитатой В цитатник
Сказка1802   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 23:47 (ссылка)
опропо
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 23:47 (ссылка)
Макроныч, что ты себе мозг ебёшь этим ахтунгом?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 23:47 (ссылка)
Исходное сообщение Сказка1802
я ебанутая? Круто!


тебе ещё есть куда стремиться. выпей кипяточку.
Ответить С цитатой В цитатник
Сказка1802   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 23:48 (ссылка)
dmitry13, кто кто прастите?
Ответить С цитатой В цитатник
Сказка1802   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 23:49 (ссылка)
middle_of_live, лудше водки
Ответить С цитатой В цитатник
Сказка1802   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 23:49 (ссылка)
парпаорап
Ответить С цитатой В цитатник
Yarra123   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 23:50 (ссылка)
Исходное сообщение Сказка1802
dmitry13, кто кто прастите?

дорогая пизда с ушами, у таких индивидуумов как ты не бывает друзей, тем более с рублевки. если какие-то гламурные мальчики трахают тебя во все твои подростковые дырочки, ни крутости, ни ума это тебе не прибавит.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 23:50 (ссылка)
водку пьют не ебанутые.
Ответить С цитатой В цитатник
Macron   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 23:51 (ссылка)
dmitry13, пооооржать охота :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сказка1802   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 23:51 (ссылка)
Ulundo, пошли в жопу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 [3] 4 5 ..
.. 9 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку