-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Macron

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 505


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сказка1802   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 23:52 (ссылка)
парапра
Ответить С цитатой В цитатник
Сказка1802   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 23:52 (ссылка)
орорлодло
Ответить С цитатой В цитатник
Сказка1802   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 23:53 (ссылка)
рпарап
Ответить С цитатой В цитатник
Сказка1802   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 23:53 (ссылка)
понабежало вас много
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 23:53 (ссылка)
Сказка1802
рпопрор

middle_of_live
пизда чавкает?

Сказка1802
опропо

Итог: ТЫ - ЧАВКАЮЩАЯ ПИЗДА НАВЕКА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сказка1802   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 23:53 (ссылка)
проолрп
Ответить С цитатой В цитатник
Сказка1802   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 23:53 (ссылка)
middle_of_live, Ты кострат навсегда..
Ответить С цитатой В цитатник
Yarra123   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 23:53 (ссылка)
Сказка1802, правда режет ваши невинные глазки? а эта штука справа на фотографии с какого-то рублевского ПТУ?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 23:54 (ссылка)
Такая нежная девушка, а ругается как портовый грузчик и пьет водку (кстати, кружками или как?). Ну разве вам пристало такое поведение?
Вечно ваш, St.IngerAA
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 23:54 (ссылка)
Исходное сообщение Сказка1802
понабежало вас много


у всех не отсосёшь?
Ответить С цитатой В цитатник
Сказка1802   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 23:54 (ссылка)
Ulundo, я ему завтра передам, и тебя случайно собьет машина и твою мамочку тоже
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 23:55 (ссылка)
"Ты кострат навсегда.."
такое милое многоточие в конце...
нет, я не кострат. приезжай - убедишься.
Ответить С цитатой В цитатник
Сказка1802   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 23:55 (ссылка)
middle_of_live, всех на хуй пошлю
Ответить С цитатой В цитатник
Сказка1802   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 23:56 (ссылка)
middle_of_live, шол бы ты
Ответить С цитатой В цитатник
Сказка1802   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 23:57 (ссылка)
тимтми
Ответить С цитатой В цитатник
Macron   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 23:57 (ссылка)
Сказка1802,
бляяя :) сцучко! не жги! я немогу оторваться от глубины твоей тупизны :)

*что-то я тупаю в этом треде*
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 23:58 (ссылка)
Меня игнорят((((
Ответить С цитатой В цитатник
Сказка1802   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 23:59 (ссылка)
stingeraa, стаканами пью...
Ответить С цитатой В цитатник
Сказка1802   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 23:59 (ссылка)
stingeraa, правда? какой ужас
Ответить С цитатой В цитатник
Yarra123   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 23:59 (ссылка)
Сказка1802, в 16 лет уже права выдают? что-то ты завралась
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 23:59 (ссылка)
обожежмой!
Зочем?
Ответить С цитатой В цитатник
Macron   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:00 (ссылка)
stingeraa, да... что-то странно.. наверно твой IQ выше нашего и ты обрезаешся :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:00 (ссылка)
Исходное сообщение Сказка1802
middle_of_live, шол бы ты


1)куда?
2)не пойду
3)тебе, деточка, советую идти нахуй и никогда не останавливаться. хотя, куда ж тебе с чавкающей пиздой...
Ответить С цитатой В цитатник
Yarra123   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:01 (ссылка)
Сказка1802, кхм. Дорогая Танечка Морозова, с каких пор в Белграде есть Рублевка?
Ответить С цитатой В цитатник
Сказка1802   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:02 (ссылка)
middle_of_live, фак вам всем
Ответить С цитатой В цитатник
Сказка1802   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:03 (ссылка)
Ulundo, а отдыхать в белгороде запрещено7
Ответить С цитатой В цитатник
Сказка1802   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:04 (ссылка)
Ulundo, и не белград а БЕЛГОРОД!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:04 (ссылка)
то есть вы там не жживете?
Ответить С цитатой В цитатник
Macron   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:05 (ссылка)
Исходное сообщение Сказка1802
Ulundo, а отдыхать в белгороде запрещено7


ага. там злые зелёные человечки :))
Ответить С цитатой В цитатник
Сказка1802   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:05 (ссылка)
Ulundo, козявка брыь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ..
.. 9 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку