-Метки

Коврик автор бальзам берет бисер валяние весна выпечка вышивка вязание вязание крючком дача декупаж детское вязание детское платье джемпер для днева жакет живопись жилет закаты запеканка икона иконы ирландское кружево искусство история кайма кардиган кофточка красота крем кремоварение кружево крючок кукла куклы лето личность люди масло мастер-класс мотив мотивы мотивы крючком мужской полувер музыка мыло мыловарение натуральная косметика осень оформление паломничество пальто персона песня пирог пирожки платье платье крючком плед покрывало полувер поэзия православие праздник природа проза путешествие путешествия рецепты рождество рукоделие сад салат салфетка сарафан свитер скатерть скрап-набор соленое тесто стихи сумка тесто топ туника узор филейное вязание фоны фото фотограф фотохудожник фотошоп художник цветы чай шаль шапка шарф юбка

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в maargoo

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ПОМОЩЬ_НОВИЧКУ Людмила_Корниенко_Рис All-for-photoshop pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 3309


Душистая работа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Yuliasoap   обратиться по имени Пятница, 07 Февраля 2014 г. 19:49 (ссылка)
Красотища какая! И мешочки ручной работы!!! Рита, а как долго плитки хранят аромат? (ты ароматизируешь эфирными маслами или отдушками?)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Февраля 2014 г. 22:24ссылка
Юля, спасибо! Стараюсь эфирками (композиции сочиняю). Но добавляю ооочень много. Иногда хорошие отдушки использую (тогда запах по пол года!). А вообще-то воск очень хорошо держит запах. Даже эфирки месяца два точно.
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Февраля 2014 г. 22:40ссылка
Спасибо! С эфирками дороговато будет, однако:)
Shraddha   обратиться по имени Пятница, 07 Февраля 2014 г. 23:00 (ссылка)
ух... прелестные картинки, аж настроение передаётся!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Февраля 2014 г. 08:54ссылка
Спасибо, Оленька!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку