Целый день изготавливала сегодня аромоплиточки. Народ захотел душистых подарков родным и близким. В результате в квартире так благоухает... Даже еда вся окрасилась запахами! Уж и не знаю теперь, когда это выветрится...
Но когда это рассредоточится по шкафчикам, сумочкам и офисам, когда композиции будут солировать и не в таком количестве вместе находиться, тогда будет совсем неплохо!
Юля, спасибо! Стараюсь эфирками (композиции сочиняю). Но добавляю ооочень много. Иногда хорошие отдушки использую (тогда запах по пол года!). А вообще-то воск очень хорошо держит запах. Даже эфирки месяца два точно.