-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в m3at

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2005
Записей: 32
Комментариев: 287
Написано: 497




так странно жить, не находя того, что ищешь или найти всё то, о чём мечтал у себя под носом и невозможность даже прикоснуться к этому... ©

Без заголовка

Среда, 12 Июля 2006 г. 19:54 + в цитатник
В колонках играет - СерьГа

что я могу сказать....

учиться с масяней 5 лет. - я ж умру. ну или просто убью её... даааа....
фак. ^^

"Дружба и симпатия всегда рождают ответные чувства" © де Бальзак - ложь.

куда все вечно пропадают на лето?

 (300x360, 6Kb)

Без заголовка

Суббота, 01 Июля 2006 г. 16:36 + в цитатник
её зовут яна...
её звали яна...
*страшно*
 (300x449, 27Kb)

Без заголовка

Пятница, 30 Июня 2006 г. 03:15 + в цитатник
у меня в последнее время такое чуство, что я сижу в стеклянном доме - мне нельзя делать ничего предосудительного и кидать в кого-то тяжёлыми предметами.. не опираться на стены и не прыгать от счасться. всё разобьётся, всё порушится, меня убьёт и похоронит под собой. и вдобавок за мной все наблюдают. любой неверный шаг и всё станет всем известно...
 (500x314, 39Kb)

вот и все мои.... песенки спеты

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 13:54 + в цитатник
В колонках играет - ночные снайпера

сидел и смотрел в монитор ни слова не понимая.
а я то хотел всего лишь увидеть, попробовать.
пришлось бросить монетку, чтобы узнать, живо ли во мне ещё что-то, что я раньше так ценил, гордился тем, что во мне это есть, в моём 21-ом грамме это есть. но теперь мой 21 грамм решил сесть на диету.
зачем изображать улыбку на улыбку, если за ними у нас скрыт оскал?
глотаю книги, фильмы, таблетки, чтобы убить скуку. странно так,- хочу чего-то начать и не знаю, что.
не ожидал, просто знал, что к этому шло и не стоило даже напрягать мозг расстраиваясь.какие же люби бывают жестокие. и нет сердца, хотя за рёбрами слева что-то бьётся, стучит, наволю. но это не сердце - это просто мышца.
всё уже заело. стало покрываться плесенью. в горле постоянно ком. камень. и мне его не проглотить.
я совсем не растрачен, а так хочу быть пустым.
неужели нужно быть полной стервой, жизнерадостной сукой, чтобы все ценили твоё отношение? стервозное и ценичное? натягивать улыбку и прожигать себя.
а тех, кому плохо, топят как котят, потому что бояться стать такими же. бля, как много раз я подходил к людям, преданно заглядывал в глаза и говорил, что как хорошо, что они просто есть на свете. и я верил сам себе, а они верли мне. но ни у кого никогда не возникало мысли сказать мне тоже самое, когда мне было и есть плохо.
страшно шагать навстречу будущему, если за спиной в прошлом у тебя нет ничего хорошего.
мне нужна просто улыбка при виде меня. не насмехающаяся и не оценивающий с ног до головы взгляд. просто честная радость при виде меня. это всё так просто, но все привыкли к возвышенному и сложному.

 (515x320, 24Kb)

ну-с.....

Суббота, 24 Июня 2006 г. 13:48 + в цитатник
 (342x413, 31Kb)
В колонках играет - ночные снайпера
Настроение сейчас - ...."ей кто-то да нужен"...

С днём рождения мну любимого. ^^





носы.

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 10:23 + в цитатник
странно, но абсолютно все люди с большим носом (в смысле занимающим большую часть лица) вызывают у меня огромное доверие, дружелюбность и заинтересованность. ... хмм...
 (300x449, 105Kb)

млять

Суббота, 10 Июня 2006 г. 16:34 + в цитатник
В колонках играет - Royksopp - What else is there
Настроение сейчас -

блин. вот хрень! лето мля.
все говорят типа гулять.... бла бла бла.
а мне поступать. курсы всякие и всё такое.. московская академия туризма... чё я там забыл? ну лана. главное диплом, если доучусь -)))

с д.р. хуй знает чё делать. половины народу не будет в городе. в тот же день в тире какое-то мясо собираются делать. а-а-а-а-а. мля. я потерян.
все куда-то разъехались и разошлись. блин! сволочи!

need help.

 (640x427, 88Kb)

В одно прекрасное утро....

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 17:11 + в цитатник
В колонках играет - Muse
Настроение сейчас - .....

в одно прекрасное утро (а точнее вчера) мну вдруг проснулся (чего и следовало ожидать -)) и понял, что я переболел и мне до всех вдруг стало похуй глубоко!(а вот етого ожидать не следовало)..
переболел друзьями, переболел "погулять".... и всё ткое.
канешна мля. толстый, валя, кузьмич, еф, гари, тома, оля.... я вас всех оч оч люблю и уважаю. но с того утра я могу прожить и без вас. может быть бут трудно, мож легко - не пробовал и пробовать пока не хочу. но во мне поселилось ткое чувство свободы... не наю как описать.
эх мля.... -)

4908847_4504734_1551903 (264x237, 33Kb)

а я один останусь...

Среда, 12 Апреля 2006 г. 00:02 + в цитатник
уйдёте, бросите, как чумного, как золушкА ^^ бля после 12. крысы. а я хочу с вами. я не могу один. сразу начинаю думать. бля, хочу не думать.
насрали, а мясо разгребай... (спс, В - один норм чел).
а я так хочу к вам, продолжать. и все боятся родителей больше, чем того, что потеряют меня. гопники юные мля. и намёков не слышат -). а они вот. прям в асе. -)
хочу... чего? не наю, но хочу.






запись создана 7.04.2006.
1505697.jpg (400x286, 31Kb)

я так хочу...

Вторник, 11 Апреля 2006 г. 23:57 + в цитатник
плевал я на всё старое и всех старых. ничего. нечего. и нисколько не жаль. терь у меня есть кровь.
а бля. хочу бля чтоб всецело. доверие, невозможность жизни.
и если ничего не получится, плюну и никогда не вернусь к старому. так хочется прыгнуть в окно и зависнуть, как бабочка, как дым.
и сцука *ф. заебал со своим длинным языком. оставляешь ты, та не надо подбивать других. а меня придадут анафеме.
_Sleeping_Beauty__by_Supernovazz.jpg (310x385, 37Kb)

мля, сраные дайры опять глючат....

Вторник, 28 Марта 2006 г. 17:43 + в цитатник
В колонках играет - естссна muse.. -)
Настроение сейчас - бе...

ккая-то херня в жизни творится! всё вроде норм..... а скучно... потому что всё так, как и доджно быть(!)... напрягает... нада сделать ккую-нить вселенскую гадость, чтоб жизнь мёдом не казалась....
все ходят как амёбы.. имбициллы мля и радуются вот такой вот скучной жизни.... грррр....


need frash blOod...

5546563.jpg (460x561, 69Kb)

Без заголовка

Суббота, 11 Марта 2006 г. 12:41 + в цитатник
бля! ну и зачем нужны ети принципы, если они работают "не для всех" а только выборочно? получается не человек, а тряпка просто.
1927755.jpg (500x325, 19Kb)

Без заголовка

Среда, 08 Марта 2006 г. 00:46 + в цитатник
и вот я сам ся склеил и полон сил!!!!))))
и никого сам желеть не буду. ты - хорошее отношение, к тебе - жопа. ну пох.
4746730.jpg (300x202, 15Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 13:13 + в цитатник
меня разбили. на мелкие кусочки. этой ночью. разбили. и не жалеют.

Без заголовка

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 20:16 + в цитатник
я без вас не могу,
а вы без меня можете...
4708173_RYADOM.jpg (550x389, 38Kb)

думаю

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 23:46 + в цитатник
4539353_Dialog.gif (110x110, 8Kb)
вот сижу и думаю(!) -)... и зачем мне всё ето нада?? ходить куда-то, звонить куда-то, желать чего-то. зачем? если вспоминают токо когда кто-нить носом ткнёт. если так легко предпочитают других. легко кинут и уедут. ну и катитесь. мне просто тупо обидно и ничего больше. от случая к случаю? ок!
мне позвонили сразу почти как приехали. приятно. обо мне вспомнили!(!) -)... ненадолго. а птом кто-нить кому-нить вставит типа "ты чё его забыл"... а мну неприятно. что только когда напоминают... заметки им что ли всем на мобильник потавить? "вспомните о Мясе!!! он до сих пор жив!!!" -). не нада. никому. ничего.напоминать. мне теперь всё равно. как хотите. делаюсь каким-то мальчиком-хвостиком. нунахуй. меня не слушают и продолжают разговор токо после слов "она мне вчера про тя кое-что написала." может ето не так и я просто накручиваю - хз.

как же всё таки хреново!

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 19:42 + в цитатник
4.jpg (195x150, 26Kb)
В колонках играет - Muse - Plug In...
Настроение сейчас - тихая истерика :'(

блин... вот хочу всё рассказать, но не выразить.. думал поймёшь и так, но всё нада расжёвывать. состояние истерики! всё навалилось сразу.. а что навалилось? вроде ничего, но плохо, как будто за плечами тонна.

так странно всё. находшь то, что долго искал, мучался, хотел... но не сказать, не смогу. я камень жую...

и все лезут. туда, куда их не просят. уроды. это моё!

Без заголовка

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 13:17 + в цитатник
сходил мЯс на каток... опять состояние пхмелья, хотя не пил нихуя... мля... всё время как идиот циркулировал между двумя людьми... и ведь оба психи, оба гордые... а мне же птом будет хуже. и зачем я ето делаю?.. ведь мне итак уже не очень хорошо....
3901.jpg (699x477, 69Kb)

Без заголовка

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 13:16 + в цитатник
В колонках играет - Muse - New Born

вот и зачем? бля... надо кому-то ссорить людей? говорить им, что за спиной они друг-друга обсирают! и всё такое... а птом глупо отмазываться... и мстя моя бут ужасна...

6.jpg (392x346, 14Kb)

Дневник m3at

Четверг, 13 Октября 2005 г. 20:39 + в цитатник
http://www.diary.ru/~m3at/


Поиск сообщений в m3at
Страницы: 2 [1] Календарь