1.(спс, В - один норм чел).-надеюсь это обо мне речь:?....
2.и все боятся родителей больше, чем того, что потеряют меня...- просто знаешь,наверно я не готова так произвольничать ,потому что из-за меня будут и сами родители ругаться,а мне этого не надо....когда можем,тогда и остаемся...это надо просто понять
3.намеки?...хмм,какие?
4.И ПОСЛЕД. -СМЕНИ ФОН,ОН МНЕ ОЧЕНЬ ,ОЧЕНЬ ,ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТЬСЯ!!!!!
I_LACOSTE, сонце!!! ну канешна ты! -)
блин, понимаешь, умом я ето осознаю... но воть блин.... жалко себя. воть.
намёки? не скажу. на то они и намёки. -))
а фон пи%датый!!!! чесна чесна!!! а почему он те так не нра? -)