-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в m3at

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2005
Записей: 32
Комментариев: 287
Написано: 497


как же всё таки хреново!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


I_LACOSTE   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 17:14 (ссылка)
солнце,расскажи,я пойму ,честно!!!!!!!!!!
1384485.gif (100x100, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
m3at   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 19:27 (ссылка)
I_LACOSTE, ну чтоб всё ето выразить мне нада ТАК наклюкаться....
Ответить С цитатой В цитатник
I_LACOSTE   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 19:30 (ссылка)
m3at, А КТО ТЕБЕ МЕШАЕТ ЭТО СДЕЛАТЬ?
6.jpg (470x357, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
m3at   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 23:02 (ссылка)
I_LACOSTE, ну в таком состоянии я уже точно нчего не смоу рассказать... -)
а тебе ничего не хоцца рассказать - напьёмся вместе, всё друг-другу расскажем и поетому будем молчать и знать страшные ^^ тайны друг-друга...
Ответить С цитатой В цитатник
I_LACOSTE   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 23:07 (ссылка)
m3at, ну что тебе я могу рассказать,,......все помоему и так видно,что может интересовать....
Ответить С цитатой В цитатник
m3at   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 00:02 (ссылка)
I_LACOSTE, а если меня интересует всё и даже больше?^^
Ответить С цитатой В цитатник
I_LACOSTE   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 00:10 (ссылка)
m3at, ну когда я бываю.....то я рассказываю всем про себя что надо и не надо,и все по секрету..
Ответить С цитатой В цитатник
m3at   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 02:12 (ссылка)
I_LACOSTE, и ещё выбиваешь стёкла... и все секреты птом все нают?))) -)
Ответить С цитатой В цитатник
I_LACOSTE   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 10:36 (ссылка)
m3at, ну стекла.. это получилось чисто случайно!!!а тайны я открываю только свои,но зато все!!!:irkaxx:
Ответить С цитатой В цитатник
I_LACOSTE   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 13:13 (ссылка)
В прекрасном имени Мужчина
Сложились мужество и стать,
Уменье думать и мечтать,
Быть вдохновенным без причины.
Уметь любить, уметь дарить.
То уходить, то возвращаться.
Таким непостоянным быть,
Такой опорою казаться.
Оберегай его судьба
От лжи, предательства, обмана,
И благосклонной будь всегда,
Дай жизни полной, без изъяна.
И пусть сплетаются слова,
О том единственном, любимом,
Кого природа назвала
Прекрасным именем - МУЖЧИНА.
23 февраля.gif (400x300, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
m3at   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 13:51 (ссылка)
спс.... *у меня щас тушь потечёт от умиления*... -))
Ответить С цитатой В цитатник
I_LACOSTE   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 14:11 (ссылка)
m3at, умиления...а этот...ЕВГЕНИЙ...уехал....
Ответить С цитатой В цитатник
m3at   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 16:10 (ссылка)
I_LACOSTE, наю... :'(.... казявка он наглая!!! синяк!!! "я постараюсь... обещаю".... постарается он блин. всё таки спермтоксикоз его добил!^^
Ответить С цитатой В цитатник
I_LACOSTE   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 17:30 (ссылка)
m3at, вот и постарался......я на него обижена,хоть и знаю,что это родители...
а спермотоксикоз тут причем???аааа...я поняла.....пьянь оН
А ПОЕХАЛИ ЗАВТРА В ДЕРЕВНЮ И ОТПИНАЕМ ЕГО ПАЛКОЙ СОСНОВОЙ?!!
Ответить С цитатой В цитатник
m3at   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 15:43 (ссылка)
I_LACOSTE, ну вот не нада на Ефа обижаться! он приехал уже! мужественно послал своих родителей на* и приехал!!! -)
палкой сосновой мы его итак отпинаем сёдня!))
а может лучше кол осиновый ему в сердце??
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 17:33 (ссылка)
я не еду на каток.....
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
m3at   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 18:15 (ссылка)
Аноним, это ужасно конечно... мои соболезнования, но подписываться надо...!!!(!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку