-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в m3at

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2005
Записей: 32
Комментариев: 287
Написано: 497


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


I_LACOSTE   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 12:53 (ссылка)
меня терзают сомнения....ты про чьи комплексы сказал?
Ответить С цитатой В цитатник
m3at   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 13:21 (ссылка)
я не про комплексы а принципы сказал.... ну валь, пдумай....
Ответить С цитатой В цитатник
I_LACOSTE   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 15:32 (ссылка)
m3at, ДА Я ПОНЯЛА,ХОТЕЛА ИЗНАЧАЛЬНО НАПИСАТЬ ПРИНЦ.НАПИСАЛА КОМПЛЕКСЫ....ПФФФФ.....
ТАК ВОТ...ПРО ЧЬИ ТЫ?
Ответить С цитатой В цитатник
m3at   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 16:04 (ссылка)
I_LACOSTE, про ефовы канешна.......
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 02:54 (ссылка)
m3at, oh my fucken god...
принципы....
принципы в наше время не чего не стоят так же как и понты...
и при чем здесь тряпка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
m3at   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 03:02 (ссылка)
Abuse, при том.... что если есть принципы, то их нада соблюдать для всех. а если ты токо для "избранных" нарушаешь, то ето уже не принципы, а дерьмо. и человек, кторый так делает уже просто тряпка.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 00:19 (ссылка)
m3at, ну да впринципе
да короче все это херня все эти принципы у меня они конечно то же есть но блин на сом деле это срань!!!
Ответить С цитатой В цитатник
m3at   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 12:07 (ссылка)
Abuse, принципы - херня, когда тя в них не тыкают носом! говорят:!я это не буду делать из принципа!!!", а сами делают всё наоборот в других ситуациях! вот ето херня!...
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_Масяня   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 20:25 (ссылка)
Abuse, про принципы я с тобой оч долго Сасик разговаривала, если ты не забыл?
m3at, Мяс, я всё про Ефа тебе довно сказала. Гавно-человек!
Ответить С цитатой В цитатник
m3at   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 00:11 (ссылка)
Та_самая_Масяня, и что же ты наговорила стасику такого, от чего он пол дня птом в шоке ходил.... зачем так перезагружать мозг бедного стасика?... масянь, и пчему ты так не взлюбила ефа?????... "говно-человек" хех! :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_Масяня   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 19:43 (ссылка)
m3at, о своём о женском поговорили... Еф- ГАВНО!!!!!!!!111
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_Масяня   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 19:44 (ссылка)
m3at, о своём о женском поговорили... Еф- ГАВНО!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
I_LACOSTE   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 01:11 (ссылка)
др,если на асю не удается,смотри сдесь...
DSC03720.JPG (700x525, 90Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
I_LACOSTE   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 01:15 (ссылка)
я и ленок
лис.JPG (699x524, 74Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку