-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в m3at

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2005
Записей: 32
Комментариев: 287
Написано: 497


вот и все мои.... песенки спеты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dj_SHINE   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 15:51 (ссылка)
Блин..классно пишешь..такое стеклянное ощущение жизни...
Но не надо "быть полной стервой, жизнерадостной сукой, чтобы все ценили твоё отношение? стервозное и ценичное? натягивать улыбку и прожигать себя."-не стоит,надо быть собой и не тратить себя на слепых,непонимающих тебя людей..наверно тебе не приходится быть таким, как ты описал. чтобы я тебя ценила...уже как друга.
Ответить С цитатой В цитатник
m3at   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 17:01 (ссылка)
Dj_SHINE, но, мне кажется, слепые людей меня и окружают. просто не все мы совершенны, но чужое несовершенство сразу бросается в глаза.
чтобы я тебя ценила...уже как друга. - солнышко, спасибо тебе. цем тя нежно в нос. -)
Ответить С цитатой В цитатник
Dj_SHINE   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 09:05 (ссылка)
m3at, насчёт слепых людей...чтож,я попыталась от них уйти..выбора у меня не было,а между всеми нами тогда было одно предательство,ложь и лесть...я не хотела всё время строить из себя эдакую "девочку-зажигалку-никогда не грущу",но приходилось..а дома истерики каждый день,только в комнате могла расслабиться..потом я просто ушла от этой дикой компании..но это был не конец..начались идиотские шутки со звонками...они испортили отношения с пацаном, который мне дорог и сейчас..только помириться уже невозможно..теперь всё закончилось.
Я попыталась опять общаться с Полинкой..но прообщавшись где-то два года я поняла, что что-то не то.И сейчас я ей звоню иногда,только я причём...я ей позвонила поздравить с д.р.,а она на мой даже не пришла,хотя я её звала две недели...
Я вчера серьёзно подумала,а сколько "нормальных" людей осталось в классе?И ужаснулась..человека 4..5...
Сейчас я дружу с Машей Hollaback..нашла искреннего и доброго человечка в злом мире...а в августе она уедет в Питер...
Олеся школу закончила-хочет в Москве жить..
остаюсь в этом городе абсолютно одна...
Ответить С цитатой В цитатник
m3at   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 13:25 (ссылка)

остаюсь в этом городе абсолютно одна...
- но ведь у тебя есть мы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dj_SHINE   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 16:36 (ссылка)
m3at, ..."- но ведь у тебя есть мы"..WHO?
Ответить С цитатой В цитатник
m3at   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 18:29 (ссылка)
Dj_SHINE, me, my friends.
Ответить С цитатой В цитатник
Dj_SHINE   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 08:56 (ссылка)
m3at, well,к счастью я не всех вас знаю..только некоторых..
Ответить С цитатой В цитатник
m3at   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 15:42 (ссылка)
Dj_SHINE, stop!!! а почему к счастью?
Ответить С цитатой В цитатник
Dj_SHINE   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 16:03 (ссылка)
ну...только я всех их узнаю-начнётся война...но причину этого я тут писать не буду..
Ответить С цитатой В цитатник
m3at   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 17:34 (ссылка)
а где можешь написать? мне интересно.. с чего ето вдруг?
Ответить С цитатой В цитатник
Dj_SHINE   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 09:41 (ссылка)
Это я писать нигде не буду,потому что соберётся тогда компроматов...очень много,в том числе и на меня.Кратко рассказать-могу,но и то кратко,то что меня касается.А многое я обещала просто не затрагивать и всё.История то простая,но неизвестно как всё может кончиться..это не со всеми твоими друзьями связано,возможно даж и не с ними..сложно всё.
Ответить С цитатой В цитатник
m3at   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 12:26 (ссылка)
у блин как всё запутано. блин.
Ответить С цитатой В цитатник
Dj_SHINE   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 09:23 (ссылка)
Да не, уже проще...войны не будет...но всё таки я их боюсь(друзей твоих).
Ответить С цитатой В цитатник
Dj_SHINE   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 12:42 (ссылка)
хотя нет,я их конечно не боюсь...но когда меня с кем то знакомят я дико переживаю...даже какая то хрень типа комплексов бывает...да и стесняюсь я всегда..вот у мамы вчера на работе боялась подойти к столу и взять степплер,потому что там сидел незнакомый человек..
Ответить С цитатой В цитатник
m3at   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 14:44 (ссылка)
Dj_SHINE, никогда не парься по етому поводу! ты девушка, тебе легче! просто очаровательно улыбнись и подходи к любому и говори о чём хочешь - поверь, сработает!
Ответить С цитатой В цитатник
Dj_SHINE   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 14:47 (ссылка)
m3at, спасибо..классно когда есть понимающий человек...:)
Ответить С цитатой В цитатник
m3at   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 14:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Dj_SHINE   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 14:59 (ссылка)
аватары у тебя со смыслом...всё таки глаза-это самое важное...в них смотришь когда общаешься с человеком...
Ответить С цитатой В цитатник
Dj_SHINE   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 15:05 (ссылка)
А если они у человека бессовестные и отражают,как классно человеку,что тебе больно...то в глаза смотреть страшно.Жалко, что мало людей, глаза которых наполнены не злом, а тёплым светом..Иногда идёшь, смотришь на человека, а у него вместо глаз бесцветные, ничего не выражающие льдинки...страшно...
Ответить С цитатой В цитатник
m3at   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 17:34 (ссылка)
ага, люди с глазами из самого синего льда ©.
я вот очки на улице всегда ношу не проницаемые вообще - не люблю, когда кто-то левый заглядывает в душу, ведь глаза - зеркало души ©
Ответить С цитатой В цитатник
Dj_SHINE   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 09:28 (ссылка)
"не проницаемые вообще"..правильно...а я просто глаза опускаю вниз или смотрю вдаль, когда иду...мне кто то говорил, что из глаз может передаться негативная энергия...ужас...
Ответить С цитатой В цитатник
м_ака   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 01:49 (ссылка)
черт!
ненавижу скуку!
от нее все беды начинаются.
от нее начинаешь срываться на "всякое"!
Ответить С цитатой В цитатник
m3at   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 04:09 (ссылка)
от неё лезешь на стену и делаешь такую хню, что потом не расхлебать...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 05:09 (ссылка)
m3at, знаешь конечно все это хорошо и красиво звучит все ко мне возвышенно и предвзято относятся то что у тя ни кого нету рядом когда те плохо...
просто ты вычеркиваешь из жизни временами не тех людей!!!
которые раньше когда надо были рядом но об этом ты не помнишь и не ценишь!!!
 (400x320, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
m3at   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 17:22 (ссылка)
Abuse, знаешь, все делают ошибки!! и благодаря "не таем вычёркиваниям" я стал просто старше на жизнь!. нет. я хочу показаться взрослым и всё такое (см. свой дайр ^^), я просто научился более менее разбираться в людях и закалил свой 21.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку