Свадебное кольцо: немного из истории |
Метки: разное |
Желейный торт Мозаика |
Метки: десерт |
Пейзажи |
Метки: пейзажи |
Блинчики |
Метки: блины |
Творожная запеканка с бананами |
| Сливки 20-22% | 100 мл | Сахар-песок | 50 г |
| Яйцо куриное | 3 шт. | Мука пшеничная | 60 г |
| Творог | 500 г | Бананы | 2 шт. |
| Сливочное масло | 20 г |

| Сливки 20-22% | 100 мл |
| Сахар-песок | 50 г |
| Яйцо куриное | 3 шт. |

| Мука пшеничная | 60 г |
| Творог | 500 г |

| Бананы | 2 шт. |

| Сливочное масло | 20 г |


Метки: запеканка |
Двусторонняя совесть |
|
Метки: стихи о женщине |
Без заголовка |
Дайтека |
Метки: высказывания |
Доброе утро, друзья! |
Метки: пожелания |
Ажурный пуловер и юбка спицами |
Метки: свитер и юбка |
Шарфик |
Описание
Вяжется два-четыре ряда платочной вязкой (все ряды лицевыми петлями).
Следующий ряд: 5 петель закрыть,*10 лиц.петель, 10 закрыть и так до конца ряда,* в конце 5 петель лиц.
Следующий ряд: 5 лиц.*,набрать на спицы 10 петель, 10 лиц,*5 петель набрать.
Между этими двумя рядами вязать обязательно нечетное кол-во рядов - 3-5 рядов, а потом опять два ряда с дырками только в шахматном порядке, т.е начинаем с 5 лиц., 10 закрываем и т.д.
В зависимости от ниток и их толщины дырки можно вязать больше или меньше по своему усмотрению.
Готовое изделие после стирки хорошо натянуть, чтобы дырочки хорошо стали видны, закрепить и дать высохнуть.
Метки: шарфик |
Прихватки Лягушки |
Метки: прихватки |
Наблюдение о наших прекрасных мужчинах:-) |
Наблюдение о наших прекрасных мужчинах:-)
В любом случае мы их любим:-)

- как кофе:-------------- самые лучшие - горячие, крепкие и не дают тебе спать всю ночь;
- как торговые агенты:--------------- нельзя верить ни одному их слову;
- как компьютеры: ----------------------их трудно понять и у них всегда проблемы с памятью;
- как снегопад: --------------------------не знаешь, когда они придут, сколько будет сантиметров и сколько они продержатся;
- как мини-юбки: ------------------------чуть зазеваешься, и они обнажают твои ноги;
- как тракторы:-------------------------- если залить внутрь какую-нибудь спиртосодержащую жидкость, они продолжают работать;
- как врачи: -------------------------------никогда не поймешь, что они хотят сказать;
- как сперматозоиды:--------------------только один из миллиона оказывается полезным;
- как микроволновки: --------------------разогреваются за 15 секунд;
- как погода:------------------------------- никоим образом не возможно их изменить;
- как госслужащие: -----------------------что ни попросишь их сделать, у них всегда находится что-то более важное, а на самом деле ничего!
- как плоты: --------------------------------без проблем плывут по течению, лишь бы не прилагать никаких усилий (или, как альтернатива, неуправляемы);
- как адвокаты:---------------------------- в чем бы их ни обвиняли, они всегда найдут себе вагон оправданий;
- как реклама: ------------------------------нужно подвергать сомнению то, что они говорят;
- как облигации: ---------------------------требуется много времени, чтобы они "созрели";
- как тучи: ----------------------------------когда они уходят, можно надеяться, что день будет прекрасным;
- как попкорн: -----------------------------утоляют голод, но ненадолго;
- как новорожденные:------------------- сначала они такие забавные, но потом ты замучаешься убирать за ними……;
- как дамские сумочки: ------------------бывают хорошо сложенные - и слишком тяжелые на подъем, привлекательные, но дорого обходящиеся;
- как интернет:----------------------------несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее;
- как диплом: ------------------------------требуется время чтобы им обзавестись, после чего не знаешь, что с ним делать;
- как кафель: ------------------------------если правильно уложить,то по нему можно будет ходить всю жизнь;
- как пульт дистанционного управления: --оба валяются где-то в районе телевизора;
- как автобус: -------------------------------------подходит всегда не тот, которого ждешь;
Ну, а теперь делаем открытку сами и отправляем любимым:-)
Метки: мысли вслух |
Без заголовка |

Метки: мысли вслух |
Фразы |
Эрих Мария Ремарк "Триумфальная арка"

"…еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...."
Неизвестный автор
Метки: высказывания |
Приходи |
|
Метки: стихи о любви |
13 законов везения |
|
Метки: 13 законов везения |
Без заголовка |
Метки: мысли вслух |
ЖЕНЩИНА С ПЕЧАЛЬНЫМИ ГЛАЗАМИ |
![]() ![]()
Тихо уходила от любви. И ждала, чтоб только ей сказали : "Ты нужна, прошу, не уходи". Женщина с печальными глазами Понимала, это - не судьба... Вновь себе придумала, страдала, Вот и получилось, как всегда. Женщина с печальными глазами Уходила тихо, не спеша... Ну, а вдруг, а вдруг? Нет, промолчали... Значит, в самом деле, не нужна.. |
Метки: стихи о женщине |
Юбка |
Метки: юбка |
Крючок |
Метки: журналы |