-Цитатник

Вышивка "Тигрица" - (3)

Вышивка "Тигрица" 1. http://images.vfl.ru/ii/1567316399/e5b7714a/27723267_s.jpg http://images.v...

Джемпер из инстаграма. - (0)

Джемпер из инстаграма. Источник ...

Бордюры - (0)

Бордюры http://images.vfl.ru/ii/1592287888/ca79d4f9/30819431_s.jpg http://images.vfl.ru/ii/159228...

Вышивка "Сова" - (0)

Вышивка "Сова" http://images.vfl.ru/ii/1585030476/33b6da43/29984465_s.jpg http://images.vfl.ru/...

Без заголовка - (0)

Теневые двухсторонние узоры для вязания шарфов На схемах показаны лицевые и изнаночные ряды. Точк...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -

Быстрый переход по страницам блога lyda807:

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lyda807

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2010
Записей: 9263
Комментариев: 2212
Написано: 14349


Симпатия от Nataliy_gl

Воскресенье, 17 Июля 2011 г. 13:28 + в цитатник
Спасибо огромное за симпатию!!!Хочу ответить взаимностью,но не получается...Сообщает,что не существует пользователя с таким ником. Nataliy_gl сообщите,пожалуйста,как правильно написать ваше имя.Буду ждать с нетерпением)))
пусть всегда збывается,то о чём мечтается (600x480, 145Kb)

Серия сообщений "Личка":
Часть 1 - Моя первая награда!!!!!
Часть 2 - День рожденье
Часть 3 - У меня вторая награда!!!!
Часть 4 - Симпатия от Nataliy_gl
Часть 5 - Симпатия....
Часть 6 - Симпатия....
...
Часть 9 - Результат теста «Цвет и характер»: Синий
Часть 10 - Ваше предназначение
Часть 11 - Дзен-Таро: Осознанность


illuzia_15   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2011 г. 14:30 (ссылка)
Люд, в общем так: нажми на значок симпатии, попадёшь в свой профиль (отношения), там будет такая надпись: Отношения, выраженные Вам или Вами за последние 60 дней. (смотреть все). Нажимай то, что в скобках. Если тот, кто послал тебе симпу сделал это из своего профиля, то там будет на него ссылка и ты сможешь послать ответную симпу прямо оттуда)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Июля 2011 г. 15:42ссылка
Спасибо,Юля,за совет))Сейчас попробую.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Июля 2011 г. 15:46ссылка
Не получается((Я ведь всегда так и отвечаю на симпатии.У меня вот такое сообщение - Замечательному творческому Человеку! Nataliy_gl
Я имя копирую и посылаю симпочку,но не существует этого ника.остается ждать,пока отзовутся.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Июля 2011 г. 15:48ссылка
Ура!!!Нашла..Спасибо.
klari126   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 12:22 (ссылка)
Добрый воскресный денёк!
38ё (700x525, 89Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Января 2012 г. 14:17ссылка
Спасибо большое!!!И Вам удачи ))
NATALIY__GLADUN   обратиться по имени УРА! Я нашлась! Четверг, 12 Января 2012 г. 10:25 (ссылка)
Людочка, доброго утречка! Ну надо же, "не прошло и года", что называется, как нашлась "пропажа", только сейчас попалось на глаза это сообщение. Не всегда удается так часто забегать в гости, как хотелось бы...Я меняла летом свой ник... А опция симпа-антисимпа у меня отключена.
Людочка, с наступившим Новым Годом тебя! Удачи, творческих успехов, здоровья даконовского, тепла и уюта в Душе и Семье!!!

56787784_50392056_04568edffc70ca4c8a8273c (484x447, 94Kb)
bfbc32a0675441fa180b49b33a075966 (100x120, 57Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Января 2012 г. 14:16ссылка
Привет!!Очень рада,что пропажа нашлась.Спасибо,тебе,большое!!!С Новым годом!!!Пусть у тебя будет все как в сказке!!!Добро ,веселье,удача и жизнь,наполнена счастливыми событиями!!Всего тебе самого лучшего!:dance3:
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку