-Цитатник

Вышивка "Тигрица" - (3)

Вышивка "Тигрица" 1. http://images.vfl.ru/ii/1567316399/e5b7714a/27723267_s.jpg http://images.v...

Джемпер из инстаграма. - (0)

Джемпер из инстаграма. Источник ...

Бордюры - (0)

Бордюры http://images.vfl.ru/ii/1592287888/ca79d4f9/30819431_s.jpg http://images.vfl.ru/ii/159228...

Вышивка "Сова" - (0)

Вышивка "Сова" http://images.vfl.ru/ii/1585030476/33b6da43/29984465_s.jpg http://images.vfl.ru/...

Без заголовка - (0)

Теневые двухсторонние узоры для вязания шарфов На схемах показаны лицевые и изнаночные ряды. Точк...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -

Быстрый переход по страницам блога lyda807:

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lyda807

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2010
Записей: 9263
Комментариев: 2212
Написано: 14349




Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

 


Закон Многократного Возвращения

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 23:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закон Многократного Возвращения

Все, чем мы делимся от чистого сердца, возвращается к нам в той или иной форме многократно преумноженным. Мы можем дать кому-то поесть, и это доброе дело вернется нам полезной книгой от другого человека. Поделившись с кем-то деньгами, мы получим неожиданную возможность хорошо провести время или полезный совет и так далее.

Но никогда не ожидайте отдачи от человека, которому даете, потому что это противоречит Закону Изобилия! Берите все, что вам дается, с открытой душой и благодарностью, чувствуя себя достойным дара. В этом случае вы получаете ключ к благополучию, о котором ранее не могли даже мечтать. Теперь вы — Владыка, поскольку пользуетесь Законом Возвращения. Этот закон, подобно другим духовным законам, необходимо строго соблюдать. Все, что вы даете людям от чистого сердца, возвратится вам тем или иным образом и многократно преумноженным.

4188600_68350345_6 (600x377, 69Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Психология/Сила мысли,желания,счастье,успех...

Феечки

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 16:47 + в цитатник
Это цитата сообщения femochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Феечки

 (433x698, 150Kb)

 (369x699, 131Kb)

 (572x699, 205Kb)

 (406x698, 151Kb)

 (497x698, 148Kb)

 (590x699, 149Kb)

 (700x509, 119Kb)
Рубрики:  Вышивка/люди,дети,ангелы

Людмила

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 16:39 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Людмила


Выбери свое имя, узнай о себе все >>>

© RadioHeads

free counters
Получать новые посты дневника на почту:
 
Рубрики:  Психология/психология,самопознание..

Мясо, вино и... зеленые яблоки

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 16:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мясо, вино и... зеленые яблоки

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/мясные блюда,блюда из курицы

курица тушеная в апельсиновом соке

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 16:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КУРИЦА ТУШЕНАЯ В АПЕЛЬСИНОВОМ С



курица тушеная в апельсиновом соке



Рецепт для тех, кто не боится экспериментов.

Курица очень нежная. Вкус - кисловато-сладковатый, с островатым
перечным послевкусием. Аромат апельсиновой цедры и горчицы.

Рубрики:  Кулинария/мясные блюда,блюда из курицы

Курица с 40 зубчиками чеснока

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 16:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Курица с 40 зубчиками чеснока

Ингредиенты:

1.5-2 килограмма курятины
3 гололовки чеснока (это и будет около 40 зубчиков, если у вас не 40 - лучше не готовьте, ничего не получится)
2 ст.л оливкового масла
1 ст.л. сливочного масла
соль, перец
3 ст.л. коньяка
1 чашка белого сухого вина
1 чашка куриного бульона
1 ст.л. (без горки) муки
1/4 чашки сливок
 

Способ приготовления:

 

1
Чеснок разобрать на зубчики, сложить в кастрюлю, залить водой, закипятить, проварить минуту, остудить и очистить. Курицу разрезать на части, обсушить каждый кусок салфетками. В толстостенной кастрюле разогреть сливочное и оливковое масло, обжарить курицу порциями до красивого золотистого цвета.
img_classphoto

 

2
Когда обжарили всю курицу, в сковороде оставить 2 ст.л. жира (масло+куриный жир), остальной жир выбросить. В ту же кастрюлю, где жарилась курица, добавить чеснок. Обжарить его несколько минут до красивого золотого цвета. Добавить 2 ст.л. коньяка, затем влить бульон и вино. Проварить на среднем огне минут 5.
img_classphoto

 

3
На дно кастрюли (с соусом) выложить куски курицы и поставить без крышки в духовку на 20 минут, периодически поливая курицу соусом. Перед подачей курицу выложить на блюдо. Муку смешать со сливками, добавить к соусу, добавить еще 1 ст.л. коньяка, дать закипеть, проварить еще 5 минут, и подать к курице полив ее сверху. Чеснок получился очень ароматным, сладким. Очень вкусно в этот соус макать хлеб.
img_classphoto

 

 

http://www.edimdoma.ru/recipes/20661

Серия сообщений "курица":
Часть 1 - Роскошное блюдо
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 76 - Пирог с курицей "НАСЕДКА"
Часть 77 - курица на бутылке
Часть 78 - Курица с 40 зубчиками чеснока
Рубрики:  Кулинария/мясные блюда,блюда из курицы

порядок в детских комнатах

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 16:06 + в цитатник
Это цитата сообщения premier_jour [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

порядок в детских комнатах


Читать далее...
Рубрики:  Домашний уют/идеи для дома

Цитата сообщения Adelfina

Японская мелодия

Цитата

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 15:57 + в цитатник
Прослушать
1129 слушали
13 копий

[+ в свой плеер]

Японская мелодия

Рубрики:  музыка

Комментарии (1)

Итальянские дома и интерьеры

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 15:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandy_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Итальянские дома и интерьеры





>>>>>>>>>>
Рубрики:  Домашний уют/дача
Домашний уют/идеи для дома


Понравилось: 1 пользователю

Простые шаги на пути к счастью

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 15:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Adelfina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простые шаги на пути к счастью



Простые шаги на пути к счастью



Простые шаги на пути к счастью


Говорят, счастье – это так просто… Для него не нужно много денег или долгих лет упорного труда. Важно научиться находить радость прямо здесь и сейчас. А для этого нужно просто изменить свой взгляд на вещи и поведение.

Отпустить прошлое

Недавно психологи выяснили, что более половины женщин постоянно думают о том, что могло бы произойти, но не случилось с ними в прошлом. «Ах, если бы он только оказался не таким бабником…», «Если бы я только промолчала…», «Если бы он только не послушал свою маму, у нас все могло бы получиться…».

Читать далее...
Рубрики:  Психология/Сила мысли,желания,счастье,успех...
Психология/психология(семья,взаимоотношения,жизнь..)

Пластиковые бутылки в дело(много фото)

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 15:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Naniika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пластиковые бутылки в дело(много фото)

Возвращаюсь к теме: из мусора-полезности и красивости. Душа болит за нашу маленькую планету Земля,ведь сколько из нее выкачивают ,а зачем? для того, что бы сделать вещи (без которых можно было бы и обойтись спокойно) а мы потом этим всем эту же Землю загаживам . Ведь в лесу не возможно найти чистой лужайки-везде бутылки и мусор.Давайте вспомним сказку "маленький принц" и приберем каждый свою Планету. Если каждый не выкинет бутылку,а сделает из нее еще и красивость,то всем будет приятнее жить. А еще бутылками отапливают теплицы в специальных небольших печечках и вот еще куча идей для вышей фантазии из интернета

симпатишненькая пчелка
1. симпатишненькая пчелка
Читать далее
Рубрики:  Домашний уют/дача
Рукоделие/из пластиковых бутылок

Способы снятия проклятия - Снять проклятье с семьи

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 15:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Adelfina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Способы снятия проклятия - Снять проклятье с семьи



Способы снятия проклятия


Снять проклятье с семьи


Если в семье нет покоя и согласия, родные как враги, то нужно купить 12 свечей и зажечь после 12 ночи. Обязательно проследить, чтобы небо было не хмурое, а вызвезденное. Читает старший в семье:

Читать далее...
Рубрики:  Эзотерика/невероятное,разное,приметы,магия,обереги...

Меланжевый жакет с карманами

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 10:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Меланжевый жакет с карманами

Рубрики:  Вязание спицами/пальто,куртки,накидки

Черное платье

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 10:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Черное платье


Рубрики:  Вязание спицами/платья,юбки,туники

Ажурный жакет

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 10:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурный жакет

Рубрики:  Вязание крючком/пуловеры,жакеты,костюмы

Кофточка

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 10:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофточка

Рубрики:  Вязание спицами/пуловер,свитер,жакет,топ

Берет в стиле "печворк"

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 10:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Одесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Берет в стиле "печворк"

Отличный мастер-класс!

Читать далее...
Рубрики:  Вязаные головные уборы,варежки,перчатки,шарфики.

Коричневое болеро

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 10:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Одесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коричневое болеро

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком/топы,майки.
Вязание_шали,пелерины,палантин,накидочки,болеро..

пончо-шаль

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 10:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Одесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пончо-шаль

Интересный пример безотрывного вязания

Читать далее...
Рубрики:  Вязание_шали,пелерины,палантин,накидочки,болеро..


Понравилось: 1 пользователю

Серый топ с круглой кокеткой

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 09:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Одесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Серый топ с круглой кокеткой

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком/топы,майки.

Тест.

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 01:55 + в цитатник
Рубрики:  Психология/психология,самопознание..

Knitting club / Клуб любителей вязания

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 01:38 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание крючком/всякое разное

Шарфы, шарфики, шарфулечки крючком и спицами.

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 01:33 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шарфы, шарфики, шарфулечки крючком и спицами.

Супер-шарф.Крючок.
Очень понравился не только своей изысканностью, но и мастер классом по вязанию цветочков без обрыва нити.
МК ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/4021517/post152362085/



Шарф "Солнце Тосканы" из Vogue Knitting! Спицы.
Описание вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/community/3203889/post152334512/









Как связать ребёнку оригинальный шарф с куколками и сердечками.
Описание ЗДЕСЬ http://www.trozo.ru/archives/15817




Шарфик с цветком. КРЮЧОК.
Схема вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3158361/post129014959/






Оригинальные шарфики. Коллекция. Крючок.
Идеи со схемами ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/podarok-n/post136447913/







Объемные шарфики. Коллекция.КРЮЧОК.
Идеи со схемами ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/podarok-n/post136624066/






Шарфы крючком.
Интересные модели со схемами ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/4086992/post143185324/











Вы знаете что такое шарф МЕБИУС?
Если нет, то Вам СЮДА

Шарф Мебиус. http://idei-vjazanija.blogspot.com/2010/09/blog-post_17.html
Вязаный шарф "Мёбиус"http://www.liveinternet.ru/users/nadinrom/post148089887/

 

 

Для тех, кому МАЛОВАТО БУДЕТ cheekyтема ШАРФЫ в моем дневнике.

http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/tags/%F8%E0%F0%F4%FB/

Рубрики:  Вязаные головные уборы,варежки,перчатки,шарфики.

Филейное вязание

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 01:26 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Филейное вязание

Сарафан с роскошной филейной юбкой (крючок).
Описание и схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/tanzja/post156828152/






Белый ажурный блузон. Филейное вязание крючком
Схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3798319/post132128154/









Платье Вечерний коктейль
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/nataliya_kogut/post141625391/








На тему ФИЛЕ. Модели и схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/elisabet_l/post157477282/








Туника в греческом стиле.
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/elisabet_l/post122351347/








Филейное кружево-цветы.
Схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/svet_krrog/post132638832/







Подушки в филейной технике.
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/jagusya/post128916467/




Филейное вязание . ОСНОВЫ. ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3357652/post125099750/

Прибавление клеточек в начале ряда . ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/gim56/post153295379/

Филейное вязание на ОСИНКЕ http://club.osinka.ru/topic-55027?start=1725

Рубрики:  Вязание крючком/ирландские мотивы,брюггское кружево..
Вязание крючком/узоры
Вязание крючком/всякое разное


Понравилось: 1 пользователю

Пандик))

Пятница, 15 Апреля 2011 г. 23:14 + в цитатник
Это цитата сообщения -Айшенур- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пандик))

 Схема тут:
http://4.bp.blogspot.com/_v6uyS5mVK-k/S4WdADS0tII/AAAAAAAAB5s/d1GY3dFHCSI/s1600-h/6.jpg
http://2.bp.blogspot.com/_v6uyS5mVK-k/S4Wc4YnNOWI/AAAAAAAAB5k/SZXrUm3bMaE/s1600-h/7.jpg

Рубрики:  Вышивка/животные,птицы,насекомые

МАЯК1

Пятница, 15 Апреля 2011 г. 23:11 + в цитатник
Это цитата сообщения kirsana31 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАЯК1

схема очень высокого качества! (графика)

скачать с TurboBit
скачать с Uploading
скачать с DepositFiles

Рубрики:  Вышивка/домики,здания


Понравилось: 1 пользователю

Роза на плетени

Пятница, 15 Апреля 2011 г. 22:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Malborner [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вышивка/цветы

Единорог на розовом

Пятница, 15 Апреля 2011 г. 22:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Malborner [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Единорог на розовом

по просьбам девочек выкладываю здесь схемку единорога



Скачать файл единорог на розовом.rar
Рубрики:  Вышивка/животные,птицы,насекомые

Я обиделась!

Пятница, 15 Апреля 2011 г. 16:54 + в цитатник
Это цитата сообщения illuzia_15 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я обиделась!

Посвящается моему другу lyda807

Я обиделась!
Foto: Shutterstock 
 
"Не прощать обидчику — все равно как сердиться на какую-то вещь, что об нее стукнулся. Виноват всегда ты;
но бывает так больно, что бьешь вещь или швыряешь ее об пол. Ну и что? Только руку зашиб, или отскочила от пола и — по лбу! Обида — это адское состояние: нигде нет покоя". Пусть эти мудрые слова Петра Мамонова предваряют эту статью, и задают ей тон.
Петр Мамонов.


Случалось ли вам обижаться? Думаю, это "развлечение" каждый хоть раз в жизни испробовал. Развлечением обида становится в том случае, когда вы думаете, что, обижаясь, наказываете вашего обидчика. Возможно, вам знакома и обида, полная жалости к себе, где весь мир против вас одного, обиженного, — это другая крайность. Интересно разобраться, каковы механизмы обиды и кто в самом деле страдает в процессе обиды, а кто испытывает удовольствие? Нужна ли она вам, или ее можно отпустить?

Казалось бы, обида — это когда какие-то действия или слова в свой адрес воспринимаются как несправедливые. Это может быть, по мнению человека, оскорблением или наговором, это может быть расценено как неблагодарность, нарушение границ или субординации. Но по справедливости ли мы оцениваем обидчика?

Механизмы обиды просты. В основе лежит несовпадение желаемого, ожидаемого с действительностью в общении с другими людьми.

Речь идет о неадекватной и необъективной оценке поведения других людей. Человек обижается на интерпретацию слов, поступков и даже взглядов, направленных в его сторону.

Итак, выделим два механизма формирования обиды:
- Либо человек или живет с ожиданием, как должны вести себя другие люди по отношению к нему, и несовпадение служит поводом для обиды
- либо само представление человека о самом себе неадекватно и подвергается сомнению со стороны окружающих.

Отсюда вытекают и две причины:
1. жалость к себе, вы обижены, страдаете, вы жертва — мир против вас.
2. высокомерие, когда неуверенность и неприятие себя компенсируются выпадами по отношению к окружающим. Здесь кроется изначальная обида, заложенная в основе восприятия мира.

Отдельно выделим обиду-манипуляцию. Именно такую обиду, в начале статьи я назвала обидой-развлечением. Здесь все довольно просто, человек пытается получить желаемое путем обиды, причем получит он это или нет, зачастую не имеет особого значения, удовольствие, хоть и весьма сомнительное, доставляет сама обида. Либо, потеряв аргументы в споре или не желая идти на компромисс человек выбирает стратегию "сам дурак!" и обижается. Это ведь гораздо проще, чем провести конструктивный диалог, в чем-то уступить. Обида-манипуляция — это всегда актерство, но актерство мастерское, психофизическое, то есть, введя себя в состояние обиды, тело человека реагирует по-настоящему, то есть испытывает стресс, порой перетекающий в болезнь. Думаете, обижаясь, вы наказываете обидчика, лишая его, к примеру, своего общества? Вовсе нет, обижаясь, вы наказываете только себя самого. Причем наказание и моральное, и физическое.

Все ваши обиды отражаются на теле. Каждая обида — внутренний спазм. А что касается застарелых обид, ты вы храните их годами в своем уме, сердце и теле. Вспомните что-то, что вы никак не можете простить. На ум сразу же приходит тот человек, которого вы называете обидчиком. И вот вы уже готовы порассуждать, какой он негодяй, а вы жертва. Но тут, попрошу заметить, что, как выясняется в механизмах обид, это лишь ваша интерпретация, "обидчик" и вовсе может быть не в курсе, что именно вы сочли обидным. Должно быть, у вас внутри уже стал разгораться протест, и вы снова готовы поговорить про обидчика. Позвольте узнать, какое вам дело до обидчика? Разве ваше личное эмоциональное состояние не важнее? Заметьте, что переживание происходит именно у вас, и храните это переживание именно ВЫ. Да-да, никаких обидчиков не существует, существуют только обиженные. Обида — это злость, направленная на самого себя. Так зачем же вы храните этот ненужный, но такой ощутимый багаж! Ведь даже только приоткрыв "старинные сундуки" своих обид, вы испытываете довольно сильное переживание. И ваше тело тоже, прочувствуйте это. Так зачем же вы продолжаете их хранить и приобретать новые? Что мешает вам отпустить свои обиды?

Прости и отпусти, — два таких легких слова, но почему так трудно применить их к себе, своим обидам? А все потому, что мы четко уверены, что именно правильно и неправильно, справедливо и несправедливо. И никак не можем простить, потому что случившееся несправедливо по отношению к нам. К реальному миру это не имеет никакого отношения, потому что мир — никакой! Не хороший, не плохой — оттенки эти существуют лишь в нашем уме. А берем мы эти оттенки из представлений о самих себе. Считаем, что мы, так же как и мир, как-то окрашены. Так вот, вы НИКАКОЙ! Пауза…постарайтесь пожить с этой мыслью. Вы рождены были там, где были рождены, воспитаны были так, как были воспитаны (семьей, двором, религиозными особенностями и т.д.) Все это уже случилось, и вы не в силах изменить это. Ваше восприятие мира, ваши принципы и правила сложились так, как сложились.

Так какой вы? Если даже ваш опыт не что иное, как интерпретация происходящего, навязанное вам мировоззрение, тогда в какой момент возникли вы?

То, что вы никакой, открывает перед вами, как это ни странно, огромную перспективу, вы имеете возможность создать себя новым, то есть — любым, и свободны в оценке себя, своих поступков, а следовательно, свободны от чувства вины, что что-то сделали не так. Можете жить без ожиданий. Нет никакого правильного и неправильного, нет никаких сценариев развития событий, которые могут не совпасть с реальностью. И нет никаких обид!

Но начать придется с того, что уже накоплено, — с залежалого старья. Отпустите старые обиды. Для этого попробуйте выйти из них. То есть, обычно, вспоминая старую обиду, человек перестает быть тем, кто он есть сейчас, а снова становится тем человеком из прошлого, который тогда обиделся. "Смотреть" на обиду получается только из прошлого, то есть из самой обиды. Попробуйте выйти и посмотреть отсюда, где вы — это вы сейчас. Получится как будто кино про вас самих. Это кино даст возможность не вовлекаться в саму обиду, не становиться тем обиженным из прошлого, а значит, вы сможете увидеть саму суть.

В таком случае вам не составит труда отпустить обиду. Вспомните, как смешно выглядят обиженные люди со стороны, а все потому, что со стороны вам видна надуманность обиды.

На себя взгляните так же. Освободившись от старья, вздохните легко и будьте бдительны, чтобы не играть в эту игру снова.

Удачного вам обезобиживания!

Источник  SuperСтиль

Серия сообщений "Психология, эзотерика":
Часть 1 - Смысл жизни ...
Часть 2 - правила жизни
...
Часть 22 - ТЕХНИКА «СТАКАН ВОДЫ»
Часть 23 - Счастливая монета
Часть 24 - Я обиделась!
Рубрики:  Психология/психология(семья,взаимоотношения,жизнь..)

серая туника

Пятница, 15 Апреля 2011 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения WAQ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

серая туника

Рубрики:  Вязание спицами/платья,юбки,туники


Поиск сообщений в lyda807
Страницы: 309 ... 149 148 [147] 146 145 ..
.. 1 Календарь