-Цитатник

Вышивка "Тигрица" - (3)

Вышивка "Тигрица" 1. http://images.vfl.ru/ii/1567316399/e5b7714a/27723267_s.jpg http://images.v...

Джемпер из инстаграма. - (0)

Джемпер из инстаграма. Источник ...

Бордюры - (0)

Бордюры http://images.vfl.ru/ii/1592287888/ca79d4f9/30819431_s.jpg http://images.vfl.ru/ii/159228...

Вышивка "Сова" - (0)

Вышивка "Сова" http://images.vfl.ru/ii/1585030476/33b6da43/29984465_s.jpg http://images.vfl.ru/...

Без заголовка - (0)

Теневые двухсторонние узоры для вязания шарфов На схемах показаны лицевые и изнаночные ряды. Точк...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -

Быстрый переход по страницам блога lyda807:

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lyda807

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2010
Записей: 9263
Комментариев: 2212
Написано: 14349




Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

 


Пирог "Конопатый" - покорит простотой и вкусом!

Четверг, 14 Апреля 2011 г. 01:09 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог "Конопатый" - покорит простотой и вкусом!

364384 (300x300, 19Kb)
Когда гости уже на пороге, нет ничего лучше, чем приготовить специальный быстрый пирог с сосисками и сыром, тем более что эти продукты являются частыми гостями в нашем холодильнике. Минимум усилий, зато получается прекрасный и аппетитный результат. Без сомнения, не только гости, но и домашние полюбят этот быстрый пирог и будут требовать его готовить каждый день. Рецепт из журнала "Лиза", покорил своей простотой в приготовлении и оправдал надежды.

Ингредиенты для "Пирог "Конопатый"
Рубрики:  Кулинария/пироги,запеканки,пица.

СХЕМЫ ИРЛАНДСКОГО КРУЖЕВА...

Четверг, 14 Апреля 2011 г. 00:48 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СХЕМЫ ИРЛАНДСКОГО КРУЖЕВА...

Читать далее
Рубрики:  Вязание крючком/ирландские мотивы,брюггское кружево..


Понравилось: 1 пользователю

Поборка шорт и брюк

Четверг, 14 Апреля 2011 г. 00:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание крючком/топы,майки.


Понравилось: 1 пользователю

Топы и маечки, связанные крючком (подборка-часть 2)

Четверг, 14 Апреля 2011 г. 00:38 + в цитатник
Это цитата сообщения инна_малюга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание крючком/топы,майки.


Понравилось: 1 пользователю

Топы и маечки, связанные крючком (подборка-часть 1)

Четверг, 14 Апреля 2011 г. 00:34 + в цитатник
Это цитата сообщения инна_малюга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание крючком/топы,майки.


Понравилось: 1 пользователю

Плетение из газет

Четверг, 14 Апреля 2011 г. 00:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это все я должна сплести!!!!

Плетение из газет

1. 
2. 
3. 
4. 
5. 

6.       И много-много еще........!!!!!!!!      

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие/плетение из газет


Понравилось: 1 пользователю

Увлажняющие маски - быстрый эффект красоты для сухой кожи

Четверг, 14 Апреля 2011 г. 00:24 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Увлажняющие маски - быстрый эффект красоты для сухой кожи




Домашние маски, рецепты увлажняющих народных масок для сухой кожи
Эти народные маски можно применять 2-3 раза в неделю. Хорошо увлажняют кожу мед, алоэ, растительные масла, сок ягод и др.
Медовая маска
2 ст. ложки меда смешайте с 50 мл воды, нанесите на лицо на 10 минут. Смойте прохладной водой.
Маска из взбитого меда
Взбейте до белого цвета 1 ст. ложку меда. Наложите маску на лицо на 20 минут, затем смойте сначала теплой, а затем холодной водой. При сосудистой коже медовые маски не желательны, но если Вам нравится эффект, то делайте раз в неделю.
Маска с березовым соком
1 столовую ложку сметаны или простокваши смешать с 2 столовыми ложками березового сока, добавить 1 чайную ложку меда. Все перемешать, смесь нанести на кожу. Через 10-15 минут умыться холодной водой. Вместо березового сока можно использовать отвар листьев мяты, ромашки или подорожника.
Маска витаминно-увлажняющая из смородины для сухой кожи
Разминают несколько крупных ягод черной смородины, добавляют 1 чайн. ложку сметаны, ложку меда. Маску держат на лице 15-20 мин, снимают ее влажным тампоном и наносят питательный крем.

Водная маска
(самая простая на свете и наиболее полезная при огрубевшей коже)
Большой кусок марли намочите в теплой воде, отожмите и положите на лицо на 20 минут.
Эффективней будет водная маска, если вода используется талая или минеральная. А также можно использовать отвар или настой ромашки или липового цвета. Все будет зависеть от Вашей фантазии.
Маска из лилового цвета и травы шалфея
2 чайные ложки измельченных цветов липы и 2 чайные ложки шалфея залейте 1 стаканом молока, поставьте на слабый огонь и доведите до кипения. Теплым отваром протрите кожу, нанесите немного жидкого крема и сверху положите теплую траву из отвара. Маску накройте компрессной бумагой и сверху — махровым полотенцем. Через 15-20 минут снимите маску тампоном, смоченным в молочно-травяном отваре и наложите питательный крем.
Маска из лекарственных трав
Смешать в равных частях мелиссу, мяту, тимьян, мальву и мать-и-мачеху. 4 ч. л. смеси заварить стаканом кипятка. Добавить овсяной муки до получения кашицы и нанести на лицо на 20 минут.
Маска тонизирует кожу и устраняет шелушение.
Маска от Shantell
Нарезать очень тонкими ломтиками огурец и смешать его со свежей сметаной или несколькими каплями растительного масла. Нанести на лицо на 20-30 минут, а затем смыть прохладной водой.
Маску делать 2-3 раза в неделю.
Питательная увлажняющая маска из сока ягод
Возьмите 1-2 чашки свежего или замороженного сока клубники или смородины, по 1 десертной ложке ланолина и измельченных до пудры овсяных хлопьев. Сначала растворите ланолин на водяной бане, а затем добавьте хлопья. Взбивайте массу до образования однородной смеси и, продолжая взбивать, постепенно добавляйте сок. Смыть теплой, затем прохладной водой через 20-25 минут, нанести крем.



Серия сообщений "Здоровье":

Часть 1 - Как лечить герпес на губах?
Часть 2 - Очищение на всех уровнях
...
Часть 7 - 12 ключей от сейфа долголетия
Часть 8 - Льняное масло
Часть 9 - Увлажняющие маски - быстрый эффект красоты для сухой кожи


Рубрики:  Красота и здоровье/красота


Понравилось: 1 пользователю

Гадание и приворот делают человека рабом

Четверг, 14 Апреля 2011 г. 00:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Вера-Надежда-Любовь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гадание и приворот делают человека рабом

1270304365_author_photo (134x160, 6Kb)
Священник Виталий Беспалко

– Батюшка, тема нашего разговора – гадание и приворот. Давайте начнем с наименьшего из этих двух зол – гадания. Многие люди гадают различными способами, через Интернет (так называемые онлайн-гадания) и по картам, и к гадалкам ходят. Объясните духовный механизм этих вещей.
– В Ветхом Завете сказано, что всякий, кто будет обращаться к чародеям, к гадателям и прорицателям, будет проклят перед Богом. Нужно понять, что значит «проклят». Если человек проклят, от него полностью отнимается благодать Божия. Господь перестает питать человека своими благодатными свойствами, т.е. Духом Святым. Источник жизни от него отнимается.
Как же люди тогда живут, которые гадают, прорицают и неизвестно чем еще занимаются? А вот в том то и дело, что тогда сатана со своими полчищами – демонами, бесами оказывается рядом с человеком, говоря: «ничего, мы тебя поддержим».
– Как вы думаете, почему такая заповедь дана? Ведь человек не делает вроде бы ничего страшного, всего-навсего зашел на какой-нибудь сайт гаданий, что-то там ввел, получил результат… За что же их так наказывает Бог?
– Бог дает человеку свободу. Например, человек приблизился к смерти. Ангел смерти приходит и говорит: «в эту ночь ты умрешь». Тот человек начинает молиться, просить у Бога помощи. И Господь отменяет свое решение. Царь Манасия молился перед смертью (ему сказали, что он умрет) и еще 15 лет жизни ему было дано.
А если гадаешь – значит, ты поддаешься року, фатуму, иллюзии неизменяемой судьбы. Бесы все сделают так, чтобы это получилось. Они уже начинают работать на то, что человек нагадал. И они человека сковывают, делают рабом. Приобщаясь к гаданию, человек вводит себя в рабство. Поэтому Господь человека не то, чтобы наказывает, Он как бы предупреждает: «плохо тебе будет».
Бог дал нам заповеди, грех – нарушение их, искажение нормы. Если мы совершаем грех, пробивается брешь в нашей духовной защите. Именно поэтому человек становится уязвимым и страдает.Читать далее
Рубрики:  Духовное,религия.

Цитата сообщения POSITIVE_7

10 минут для ягодиц

Цитата

Среда, 13 Апреля 2011 г. 18:49 + в цитатник
Просмотреть видео
3481 просмотров
10 минут для ягодиц

Какую форму имеют ваши ягодицы — округлую или грушевидную? При помощи упражнений, описанных в этойм видео, вы придадите ягодицам наилучшую форму и сможете поддерживать в необходимом тонусе.

Фитнес_красота_здоровье
Рубрики:  Красота и здоровье/фитнес

Комментарии (0)

Для чего нужны подруги ?!

Среда, 13 Апреля 2011 г. 18:47 + в цитатник
Это цитата сообщения PKFNF [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для чего нужны подруги ?!

Aurelia della Corte Szvatek

Mary E. Harding

 

далее...
Рубрики:  Позитив/девушки..


Понравилось: 2 пользователям

Ожидание. Притча

Среда, 13 Апреля 2011 г. 18:42 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ожидание. Притча

Весёлая компания - трое парней и три девушки - ехали на золотые пляжи Флориды. Их ожидали ласковое солнце, тёплый песок, голубая вода и море удовольствий. Они любили и были любимы. Окружающим они дарили радостные улыбки. Им хотелось, чтобы все вокруг были счастливы.

Рядом с ними сидел довольно молодой человек. Каждый всплеск радости, каждый взрыв смеха болью отзывался на его мрачном лице. Он весь сжимался и ещё больше замыкался в себе.

Одна из девушек не выдержала и подсела к нему. Она узнала, что мрачного человека зовут Винго. Оказалось, что он четыре года просидел в нью-йоркской тюрьме и теперь едет домой. Это ещё больше удивило попутчицу.
Почему же он такой унылый?                    

Читать далее...
Рубрики:  афоризмы,притчи,мысли/притчи


Понравилось: 1 пользователю

Туника

Среда, 13 Апреля 2011 г. 10:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Туника

Рубрики:  Вязание спицами/платья,юбки,туники

НЕ ТРАТЬТЕ.....Жизнь одна!

Среда, 13 Апреля 2011 г. 10:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Таиссия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕ ТРАТЬТЕ.....Жизнь одна!

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений, вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
 (600x400, 49Kb)
 (699x465, 359Kb)
 (640x433, 32Kb)



Серия сообщений "СТИХИ,ЗАГАДКИ,СКАЗКИ":

Часть 1 - сказки
Часть 2 - Дети - это счастье
...
Часть 11 - Стихотворная притча "Быть мамой
Часть 12 - Ходит чудо по квартире
Часть 13 - НЕ ТРАТЬТЕ.....Жизнь одна!
Часть 14 - Ночные пейзажи
Часть 15 - ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В "УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР ДЕТСТВА"
...
Часть 98 - Блаженство губ, рисующих Любовь
Часть 99 - Как страшно одиночество вдвоём...
Часть 100 - Не бойтесь идти друг другу навстречу




Серия сообщений "КАРТИНЫ,ФОТО":

Часть 1 - О СЧАСТЬЕ
Часть 2 - Детские пары
...
Часть 68 - ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ О ПОРОДЕ КОШЕК!!!
Часть 69 - МАМА
Часть 70 - НЕ ТРАТЬТЕ.....Жизнь одна!
Часть 71 - САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧУДОООО!!!!
Часть 72 - Ночные пейзажи
...
Часть 98 - Маленькая принцесса..
Часть 99 - Потрясающие картины!
Часть 100 - Взгляните в детские глаза..


Рубрики:  афоризмы,притчи,мысли/чтение,мысли,цытаты,стихи

Голубая кофточка

Среда, 13 Апреля 2011 г. 10:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_71 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Голубая кофточка

Рубрики:  Вязание крючком/пуловеры,жакеты,костюмы

Юбка.

Среда, 13 Апреля 2011 г. 09:56 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Sijonas




Рубрики:  Вязание крючком/платья,туники,юбки.


Понравилось: 1 пользователю

Конфликты между женой и мамой. А должен ли и может их разруливать мужчина?

Среда, 13 Апреля 2011 г. 09:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Леленька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Конфликты между женой и мамой. А должен ли и может их разруливать мужчина?

Елена Казанцева


Мы со свекровью жили дружно и счастливо 20 лет... А потом мы встретились...

92270 (240x169, 54Kb)


Зачастую мужчина, наблюдающий вражду близких ему женщин, дистанцируется от их разборок, рассуждая так: «Пусть сами разбираются!». На мой взгляд, это неконструктивная позиция. Будучи человеком активным, не могу согласиться с самоустранением от проблем, позицией стороннего наблюдателя, пускающего на самотек мало-мальски сложную ситуацию.

Для мужа, чья жена конфликтует с его мамой или, наоборот, мама третирует жену, или же они испытывают взаимную неприязнь и не особенно стараются ее скрывать, есть две стратегии:

1. Поддерживать конфликт и получать блага от обеих как результат доказательства их любви и заботы. Это – путь в никуда. Дети скопирут модель. Аукнется в старости – мама не горюй!

2. Подсказать жене какое-то хорошее качество свекрови. Например, свекровь – это мама ее горячо любимого муженька. Всю свекровь (целиком) любить не обязательно. Но тот факт, что она мама, и её сын – любимый муж – уже достаточно, чтобы изменить своё отношение к свекрови. А её прегрешения списывать на несовершенство этого мира, на трагические жизненные обстоятельства, жестокие климатические условия и п.т.

Со связкой «свекровь-невестка» все очень непросто. Чаще сложнее, чем в отношениях «тёща-зять». Мама теряет своего любимого сыночка. А эта молодуха толком и не накормит, и не обстирает, и не проследит, сухие ли у сыночка ботиночки (подставить свою претензию). Две хозяйки на кухне – атомный взрыв.

В этом случае основные задачи для мужа:

– обеспечить отдельное проживание;

– поработать с женой в части изменения отношения жены к маме, чтобы в голове жены не сразу, но обязательно проявился бы позитив;

– поработать с мамой на предмет внедрения в ее сознание мысли, что семья – это святое, что жена – это осознанный выбор ее сына и ей необходимо его уважать;

– выработать привычку – подчёркивать важность и значимость свекрови для развития крепкой молодой семьи, и при малейшей возможности подчёркивать ценность своей мамы для жены и ценность своей жены для мамы.

Это схема. К реализации надо подходить гибко и творчески.

Основа конфликта невестки и свекрови – ревность из-за любимого мужчины. У одной – сын, у другой – муж. То есть и жена, и мама, развивая конфликт, проявляют собственнические чувства.

И реально мужчина может только развести в стороны и постараться утихомирить каждую в отдельности.

Беда в том, что жены, как правило, считают: не лезь, теперь он мой! А родители, особенно мамы, никак не хотят отпускать своих детей, несмотря на их возраст и самостоятельность. А ведь права собственности на людей нет!

В данном случае, очень хорошо, если для начала хотя бы жена проявит благоразумие. А вот с мамой должен работать сын. Однозначно.

И что же делать мужчине, если жена проявляет лояльность к свекрови, а мама – ни в какую?

Для мужа выход один – набраться терпения и подчеркивать важность и ценность своей семейной жизни. Главное – не давать переть в дурь. И в этом случае воспитывать свою маму должен сын (плохой полицейский), а жена – может демонстрировать исключительное дружелюбие по отношению к свекрови (хороший полицейский).

В любом случае худой мир лучше доброй ссоры.

Молодожен отправил из свадебного путешествия телеграмму своей матушке:

«Нам очень хорошо. Люся – прелесть. Я счастлив».

Прочитав телеграмму, мать пожала плечами и фыркнула:

– Ничего себе штучка! Она уже научила его врать!

Мужчине надо быть готовым к тому, что мама может не одобрять его выбор и не разделять его нежные чувства к жене.

Обеим женщинам следует разъяснить следующие принципы общения и взаимопонимания. Чем сильнее эмоции при обсуждении вопроса, тем больше шансов чего-то понять (осознать). Парадокс: при высокой эмоциональности рацио временно отключается, и есть шанс, что истина пробьётся через толщу стереотипов. Так сказать, проекция чистой идеи в слова. Только важно предмет обсуждения отделять от себя любимых. В противном случае – конфликт персон неизбежен.

Для конструктивного диалога крайне важно воспроизведение. То есть не просто слушать собеседника, но и услышать его. Не обязательно соглашаться с ним, а просто признать его право на свою собственную точку зрения.

Главное – помнить, что свои слова уже известны. Тогда есть стимул заткнуться и услышать слова визави.

А свекровям следует задуматься о грядущих конфликтах еще на этапе воспитания сыновей. Мальчик – это маленький мужчина. Важно дать ему возможность проявить самостоятельность и позаботиться о своей маме. Постепенно это формируется в настоящие мужские навыки. Надо не быть клушей, а дать возможность сыну набить свои собственные шишки и развить навыки самостоятельной жизни.

Сын спрашивает у мамы:

– А правда, что мальчики должны защищать девочек?

– Да.

– И женщин?

– Да.

– А еще кого?

– Вот вырастешь, пойдешь в армию – будешь Родину защищать.

– Ой, мама, что-то мне немного страшно. А есть кто-нибудь, кто мальчиков защищает?

Есть две объективные позиции:

Молодое поколение занимает место под солнцем, вытесняя стариков. Не всем нравится, но это факт, поэтому – что посеешь в молодости, то пожнёшь в старости от своих детей.

Как бы глупо не поступали наши дети (с позиций нашего опыта), это их решение, и его мы обязаны уважать. Они творят собственную жизнь.
02.04.2011
Опубликовано 09.04.2011 в рубрике «Мужчина и женщина»


Постоянный адрес этой статьи: http://www.shkolazhizni.ru/archive/0/n-45067/
Рубрики:  Психология/психология(семья,взаимоотношения,жизнь..)

Шапочка

Среда, 13 Апреля 2011 г. 09:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапочка

Рубрики:  Вязаные головные уборы,варежки,перчатки,шарфики.

Платье-туника и платок

Среда, 13 Апреля 2011 г. 09:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Леленька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье-туника и платок

linea pura

1. 
Читать далее...
Рубрики:  Вязание спицами/платья,юбки,туники

Цветные жаккардовые узоры

Среда, 13 Апреля 2011 г. 09:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Леленька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветные жаккардовые узоры

Фотографии в альбоме «Graziausi mezgimo rastai» Tayrin на Яндекс.Фотках

























Рубрики:  Вязание спицами/узоры

Берет

Среда, 13 Апреля 2011 г. 09:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Берет

Рубрики:  Вязаные головные уборы,варежки,перчатки,шарфики.

Мотивы Бабочки

Среда, 13 Апреля 2011 г. 09:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Леленька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мотивы Бабочки

Фотографии в альбоме «13 08» Tayrin на Яндекс.Фотках














Фотографии в альбоме «12 08» Tayrin на Яндекс.Фотках













Фотографии в альбоме «2-07» Tayrin на Яндекс.Фотках





Рубрики:  Вязание крючком/узоры


Понравилось: 1 пользователю

Топ

Среда, 13 Апреля 2011 г. 08:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топ


Рубрики:  Вязание спицами/пуловер,свитер,жакет,топ

Аллен Карр женщинам. сборник. 8 книг

Среда, 13 Апреля 2011 г. 00:54 + в цитатник
Это цитата сообщения arduvan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аллен Карр женщинам. сборник. 8 книг

allen-karr-net-dietam-150x216 (150x216, 13Kb)Аллен Карр. Нет диетам, или «Простой путь» к снижению веса.

 

Описание: Вы сможете есть столько вашей любимой еды, сколько захотите, так часто, как вы хотите и ве­сить столько, столько хотите. Вы сможете достичь этого без диет и специальных физических уп­ражнений, без применения хитроумных приспособлений, и, что самое важное – без ощущения себя подавленными и несчастными.Вы достигнете этой цели, только если будете следовать всем инструкциям.Первая инструкция – открыть свое сознание. С самого рождения нам навязывают множество мнений и теорий от­носительно пищи и питания. Мой метод «Простой способ похудеть» основан на здравом смысле. Вам не понадо­бится эксперт по калориям и витаминам.Возможно, вы считаете мою цель недостижимой. Но это то, чего достигли 99, 9 % созданий на планете. У них достаточно любимой пищи, они едят столько, сколько им хочется, и никогда не страдают от лишнего веса.

скачать

 

Читать далее...
Рубрики:  афоризмы,притчи,мысли/чтение,мысли,цытаты,стихи

Узоры спицами

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 18:01 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узоры спицами

Узоры спицами-косы и араны.

Узоры и схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3595564/post160924344


Ажурные узоры спицами.
ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/zinaida-k/post159636477/





Узоры спицами.
Ажурные, рельефные, вякие-разные ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/zinaida-k/post160869758/




"Ленивые" жаккардовые узоры.
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3564066/post160761768/
Подробнее о "ленивых" жаккардах ЗДЕСЬ Вяжем спицами..."ЛЕНИВО"?



Кайма и отделка спицами.
Узоры и схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3798319/post134413243/




Очень много узоров вязания спицами.
Книгу смотреть ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/len-ok65/post159037253/




Вязание спицами от центра.
Тема на ОСИНКЕ ЗДЕСЬ http://club.osinka.ru/topic-15294?&start=0&sid=4da3c694559a88ba4e0f0000




Жаккардовое вязание спицами.
Схемы и узоры ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3511359/post148840597/

Рубрики:  Вязание спицами/узоры

ФИЛОСОФИЯ ОДНОГО УСПЕХА

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 17:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФИЛОСОФИЯ ОДНОГО УСПЕХА

2899790_Picture-15 (693x170, 121Kb)
50 Заповедей Карима Рашида
Карим Рашид – один из самых известных современных дизайнеров США, профессор Университета Искусств в Филадельфии. Его работы оказывают влияние на развитие мирового дизайна. Он не только практик индустриального дизайна, но и автор книг, статей, лекций.
Своему успеху, как объясняет Карим Рашид, он обязан заповедям, которым он следует, в нерушимость которых он верит, и считает, что именно из этих элементов сложился его стиль.
Рубрики:  афоризмы,притчи,мысли/чтение,мысли,цытаты,стихи
Психология/Сила мысли,желания,счастье,успех...

ПТИЦЫ И ЦВЕТЫ

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 11:20 + в цитатник
Это цитата сообщения СХЕМЫ_ДЛЯ_ВЫШИВКИ_КРЕСТОМ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вышивка/животные,птицы,насекомые
Вышивка/цветы

Хорошо ли быть послушным?

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 10:44 + в цитатник
Это цитата сообщения КолыбельнаяМедведицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хорошо ли быть послушным?

Мечта любой мамы – послушный и спокойный ребенок. Это вполне понятно: тишина и покой кажутся настоящим праздником после несмолкающих «трелей» малыша, даже когда он просто играет с новой игрушкой. Кроме того, в этом случае маме «грозит» идеальный порядок в доме, а значит, и меньше усилий потребуется на его поддержание. А еще – масса свободного времени, которое можно посвятить как себе, так и ребенку, позанимавшись с ним в спокойной обстановке, не повторяя одну и ту же просьбу миллион раз, придумывая уловки. Еще один важный «плюс», когда ребенок послушный, связан с эмоциональным состоянием мамы: она не выходит из себя, не кричит, не раздражается.

Все это «плюсы» с позиции родителей. А что же с ребенком? Насколько ему комфортно в таком положении? По мнению психологов, например, строгие правила и нормы, постоянно навязываемые ребенку, приведут в конце концов к тому, что малыш станет сопротивляться такому внешнему давлению и подавлению его «я», в итоге просто замыкаясь в себе.

Читать далее...
Рубрики:  Воспитание,учёба


Понравилось: 1 пользователю

Почему я должен учиться?

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 10:35 + в цитатник
Это цитата сообщения КолыбельнаяМедведицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почему я должен учиться?

«Садись за уроки!» – «Почему?» – «Так надо!» – «Почему?» – «Потому что кончается на “уˮ! Быстро, я сказала!». Во многих семьях этот нескончаемый «диалог» ведется ежедневно. Объяснить ребенку, почему надо есть полезную овсянку по утрам, хорошо учиться в школе и чистить зубы перед сном, – так же сложно, как и ребенку объяснить маме, почему он хочет чипсов, гулять с друзьями и смотреть телевизор до полуночи.

Читать далее...
Рубрики:  Воспитание,учёба

Кухонная прихватка "Пион"

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 10:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Как связать двух ярусную розу крючком. Видео урок.

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 10:22 + в цитатник
Это цитата сообщения KonVeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как связать двух ярусную розу крючком. Видео урок.



Рубрики:  Вязание-уроки.


Поиск сообщений в lyda807
Страницы: 309 ... 147 146 [145] 144 143 ..
.. 1 Календарь