нежные шарфики-хомуты |
Метки: вязание |
Японские пенсионеры: чем они живут. |
автор:sonata
Серия сообщений "Путешествия.Мир":мир,путешествияЧасть 1 - Карты мира, по которым не учат в школе
Часть 2 - Интересное в мире
...
Часть 28 - За какие русские слова иностранцы набьют вам физиономию
Часть 29 - "Правда об американском образе жизни"
Часть 30 - Японские пенсионеры: чем они живут.
Метки: это интересно |
Рисуем красивые ресницы |
Глаза – зеркало души человека. Они могут рассказать о возрасте, роде занятий, характере их обладателя. Именно по глазам мы строим в уме образ того, кто изображен на портрете.
Метки: рисование |
Рождественский календарь |
Метки: кукляндия |
Для вдохновения: 2 юбочки на лето |
http://www.stranamam.ru/post/2948185/
Модель Free People. Отличная летняя юбочка для отдыха. Воздушная и нежная.
![]()
Метки: вязание |
Съедобные новогодние елочки |
Метки: еда |
Делаем игрушки из перегоревших лампочек. Идеи и мастер-классы |
Не выбрасывайте перегоревшие лампочки, их уже давно пора начать собирать. Ведь уже совсем скоро Новый год, к которому можно самим сделать игрушки. Предлагаю вашему вниманию несколько идей для вдохновения и мастер-классы. Творите на здоровье и на радость близким! Для работы вам понадобятся акриловые краски и тонкие кисточки для росписи.
Метки: кукляндия |
СУМОЧКА НА РУКУ С ДВУМЯ МОЛНИЯМИ. |
Метки: сумки |
О ПУГОВКАХ |
Метки: рукоделки разные |
Картофель с грибами в мультиварке |
Вместо сметаны возьму густой несладкий йогурт :3 Грибы возьму рандомные.
*одной рукой опять пытаюсь испечь медовик, другой - покрываю олифой палитру для масляных красок, и судорожно пытаюсь нагуглить, как всё же ими пользоваться*
Продукты
Картофель - 450 г
Шампиньоны мелкие - 300 г
Лук - 1 шт
Сметана - 1 ст. л.
Соль - по вкусу
Вода - 1 мультстакан
Растительное масло
Свежий укроп
Метки: еда |
Слон счастья |
Метки: кукляндия |
Забавные памятники кошкам |
Метки: четвероногие друзья |
Подарок ценителям чая. |
Метки: пэчворк |
Подушечки-игольницы с вышивкой |
Метки: игольницы |
Как укрепить здоровье с помощью массажа стоп |

Метки: здоровье |
Как самому соткать гобелен... |
| Гобелены — картины в рамах, теплые и яркие, способные украсить даже небольшое пространство Вашего дома и сделать его уютнее. |
Научиться ткать несложно, и даже если Вы не очень хорошо рисуете, то Ваше терпение, а главное большое желание, рано или поздно дадут свои положительные результаты. Для одних, возможно, это станет будущей профессией, для других — хобби.
В своих уроках я покажу Вам как сделать классический, объемный, мини-гобелен и нетканый. А также расскажу, как сделать раму для ткачества и красивую рамку для Вашего будущего гобеленчика. Так что учитесь, радуйтесь своими успехами и радуйте других!
Изготовление рамы для ткачества
Для того, чтобы изготовить раму для ткачества, нам необходимо взять четыре бруска размером примерно 2х3 см. Размер рамы зависит от размера гобелена, который Вы будете ткать в будущем. Рама при этом должна быть прочной, поэтому для соединения брусков нужно использовать клей и металлические уголки.
Метки: ткачество |
Рамка-пано, из яичной скорлупы |
Слова автора мастер-класса!
Всем жителям СМ доброго денёчка!Вот такую рамочку я сделала в подарок,на годовщину свадьбы своих родителей.

Метки: рукоделки разные |
Соло для часов с боем (МХАТ им. Горького 1974 год) |
Метки: театр |
Безоперационная подтяжка лица. Делаем упражнения - сохраняем красоту. |

Метки: здоровье |
Д.Голсуорси - "Сага о Форсайтах" |
Серия сообщений "аудиокниги":
Часть 1 - Борис Акунин. Алмазная колесница
Часть 2 - Сергей Волков "Чингисхан"
...
Часть 47 - Анна Тютчева "При дворе двух императоров"
Часть 48 - «Ольга. Запретный дневник»
Часть 49 - Д.Голсуорси - "Сага о Форсайтах"
Метки: театр |