-Музыка

 -

Быстрый переход по страницам блога LVN:

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LVN

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2007
Записей: 2328
Комментариев: 28689
Написано: 60998


Прогулка по Владику - продолжение 4

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПО_ДОРОГЕ_С_ОБЛАКАМИ   обратиться по имени Понедельник, 10 Августа 2009 г. 19:09 (ссылка)
замечательно!!!...
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Понедельник, 10 Августа 2009 г. 19:23 (ссылка)
такой светлый город)))
Ответить С цитатой В цитатник
LVN   обратиться по имени Понедельник, 10 Августа 2009 г. 19:31 (ссылка)
надежда_есть_надежда, ПО_ДОРОГЕ_С_ОБЛАКАМИ,
----------------
Милые, я рада, что вам интересно.
Приятного просмотра!

Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Понедельник, 10 Августа 2009 г. 19:32 (ссылка)
LVN, Очень красивый
город!!
Ответить С цитатой В цитатник
светлана_огурцова   обратиться по имени Понедельник, 10 Августа 2009 г. 20:10 (ссылка)
Красивый город! Спасибо за фото!
Ответить С цитатой В цитатник
LVN   обратиться по имени Понедельник, 10 Августа 2009 г. 20:12 (ссылка)
надежда_есть_надежда, ПО_ДОРОГЕ_С_ОБЛАКАМИ,
----------------
Милые, я рада, что вам интересно.
Приятного просмотра!

Ответить С цитатой В цитатник
Светлана_Бой   обратиться по имени Понедельник, 10 Августа 2009 г. 20:32 (ссылка)
Любочка, как всегда, дарит нам виртуальное путешествие. Спасибо, дорогая, очень интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
алина_9   обратиться по имени Понедельник, 10 Августа 2009 г. 20:48 (ссылка)
Хочу во Владик!!!:tiri:
Ответить С цитатой В цитатник
LVN   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 05:32 (ссылка)
Светлана_Бой, алина_9,
-------------
Приезжайте мои дорогие.
Море теплое.
Очень рада что вам интересно.




Ответить С цитатой В цитатник
VolshebnicaS   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 22:25 (ссылка)
Любочка, вот пришла в гости. Такие красивые фотографии города!!!! А фонтан фантастика- я увидела в струях волшебство! Высокая женщина в окружении маленьких детей. Ну я просто фантазерка.
 (298x263, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
L-e-n-a   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 01:43 (ссылка)
LVN, Замечательные фотографии, красивый город!
Ответить С цитатой В цитатник
LVN   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 07:45 (ссылка)
L-e-n-a,
Рада что интересно.

Ответить С цитатой В цитатник
LVN   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 07:52 (ссылка)
VolshebnicaS,
Милая, я рада, что тебе интересно.
Приятного просмотра!

Ответить С цитатой В цитатник
VolshebnicaS   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 21:41 (ссылка)

Ответ на комментарий LVN

А это на фото пляжная зона??? Как-то в море никого нет, а в шарах раздетые ?
Ответить С цитатой В цитатник
LVN   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 06:08 (ссылка)
VolshebnicaS,
В городе, пригородах и на островах
много хороших пляжей.
Это не лучший.
Это пляж в центре города.
Обычно, в море полно народу,
но не в этот день.
Были показательные учения военных кораблей.
В общем, они играли в войнушку.
Прикрепляю кучу фото.
Надеюсь у тебя нормально с трафиком.
















Ответить С цитатой В цитатник
LVN   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 06:31 (ссылка)
VolshebnicaS,
Забыла сказать про шары.
Можно и одетым - не важно.
 (699x466, 82Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
rhododendron593   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 07:30 (ссылка)
LVN, Много у вас красивых,приятных
мест для прогулок.Есть где отдохнуть и развлечься)))Хорошо...)))
Ответить С цитатой В цитатник
LVN   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 11:06 (ссылка)
rhododendron593,
Это так милая.
Город красивый.




Ответить С цитатой В цитатник
VolshebnicaS   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 17:23 (ссылка)
LVN, Конечно же посмотрела. У меня трафик позволяет 1500 скорость и безлимитка. Довольна своим провайдером.

Да впечатляет парад кораблей. Ну и еще раз мои восторги твоему Владику!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LVN   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 17:59 (ссылка)
VolshebnicaS,
Спасибо милая.
Рада, что тебе нравится мой любимый город.
 (700x525, 145Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
bagirochka7   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 18:25 (ссылка)
Красивые пейзажи и красочные фото!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Natamiss   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 08:46 (ссылка)
приветик солнышко:)как красиво) фотки изумительны:) домики как игрушки стоят:) какая красотень:)
1lvsqjjb (500x327, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LVN   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 09:33 (ссылка)
NOTANA, bagirochka7,
---------------
Спасибо милые.
Рада, что вам нравится мой любимый город.

Гармонии и благости!
 (700x525, 129Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Азовец   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 13:05 (ссылка)
.
125834044 (450x450, 246Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Азовец   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 13:06 (ссылка)
За прекрасную экскурсию.
43052249_44209c62aecc (600x600, 174Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Азовец   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 13:08 (ссылка)
.
ae799fc6295dd219ccf18e1bb699cbe0 (400x300, 599Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Азовец   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 13:10 (ссылка)
.
вместо тысячи слов (498x516, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Азовец   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 13:15 (ссылка)
У пас тоже море тёплое.Зная разницу во времени-эт тебе.
 (640x480, 891Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LVN   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 13:57 (ссылка)
Азовец,
Спасибо дорогой.
Просто обалдела от такого количества красивых картинок.
Удачи и благости!

Прикрепляю видео из фото.


Ответить С цитатой В цитатник
Natamiss   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 14:18 (ссылка)
чудесно:)
42503977_41084502_umnica (385x85, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку