-Видео

 -Цитатник

Их больше с нами нет. 2016 год - (4)

Их больше с нами нет. 2016 год   В моём блоге наверное уже и не осталось каких-то важн...

Их больше с нами нет. 2015 год - (1)

Ежегодно, последние несколько лет я традиционно пишу этот пост. Как дань памяти тем людям, которы...

Их больше с нами нет. 2014 год - (4)

Их больше с нами нет. 2014 год   Год прошёл, традиционно, в это время я пишу пост, уже...

Их больше с нами нет. 2013 год - (4)

Их больше с нами нет. 2013 год   По сложившейся традиции перед наступлением Нового год...

Участвую! - (8)

Конкурс. Plants dreams - мечты сбываются! Конкурс не сложный, займет у вас немного времени,...

 -Метки

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2008
Записей: 4417
Комментариев: 87920
Написано: 126214


Пока ещё есть время - Остановись!

Среда, 04 Февраля 2009 г. 11:21 + в цитатник
Цитата сообщения Мила_Лова  (432x313, 11Kb)
...увидеть в этих женщинах животных и в этих младенцах - кусочки ткани...

Цитаты врачей

1) Врач B.McMillan о том, почему она прекратила делать аборты: "Дошло до того,что я не могла больше видеть маленькие тельца".

2) Медсестра абортария: "Здесь мы делаем операции. Здесь все, что мы делаем. Бывают тяжелые, мрачные моменты, когда я думаю, что не могу больше вынести вид еще одного таза с кровавыми останками, или прошептать еще одну фразу утешения. Так я выхожу из операционной после всех и ищу новую карту. Я готовлю себя к новому тазу, новой быстрой и раздражающей потере".

3) Другой работник той же клиники: "Мы все хотели бы, чтобы плод был бесформенным, но это не так. И это больно. В этом много душевной боли".

4) "Руки, ноги, грудные клетки появляются в щипцах. Это не является знаком для кого-либо". Врач В. Томпсон.

5) Каждая женщина имеет одни и те же два вопроса. Первый: "Это ребенок?" "Нет", уверяет ее врач, "это продукт развития зародыша (или сгусток крови, или кусок ткани)". Несмотря на то, что эти врачи видят этих детей ежедневно, менее дюйма длиной, с руками, ногами и глазами, закрытыми, как у новорожденных щенков, они лгут женщинам. Сколько женщин решилось бы на аборт, если бы им сказали правду?" - Кэролл Эверетт, бывшая владелица двух клиник по производству абортов и директор четырех.

6) "Они (плоды) были рядом с мусорными баками в картонных коробках, как цыплята. Я заглянула в коробку перед собой. Там был маленький голый человечек, плавающий в кровавой жиже".- Работница клиники Susan Lindstrom, M.S.W.

7) "Вам надо стать немного шизофреником. В одной комнате вы ободряете пациентку, что небольшое нарушение в сердце плода не страшно - у нее будет замечательный здоровый ребенок. В другой комнате вы уверяете другую женщину, которой только что сделали аборт, что это хорошо, что сердце было уже нездорово... Ей не о чем беспокоиться. У нее не будет живого ребенка... Кто-то должен делать это. К несчастью, мы исполнители в этом случае". - Врач John Szenes.

8) "В первый раз я почувствовал себя убийцей, но делал это снова и снова, а теперь, 20 лет спустя, я вижу, что случилось со мной как с врачом и человеком. Да, я стал жестоким. Правда, деньги были важны. О, было просто однажды сделать шаг - увидеть в этих женщинах животных и в этих младенцах - кусочки ткани..." - врач (без подписи).

9) Из свидетельства многих женщин, утверждавших, что им не сообщали о том, каким образом будет сделан аборт или о том, какую мучительную боль им придется испытать. Одна молодая женщина по имени Рианел задала вопрос: "Почему кто-нибудь, кто знал о развитии утробною плода больше, чем я, не потратил времени и усилий на то, чтобы рассказать мне об этом до того, как я уже приняла это бесповоротное решение?"

10) Относительно методов, к которым прибегает медперсонал для уничтожения жизни миллионов детей, царит широко распространенное неведение. Например, в сентябре 1993 г. Брэнда Прэт Шейфер, медсестра с тринадцатилетним опытом работы, была направлена ее учреждением в клинику, где делали аборты. Ввиду того, что сестра Шейфер считала себя ярой сторонницей абортов, она и не думала, что это назначение послужит причиной возникновения проблем.
Но она ошибалась. В своем заявлении она говорила: "Я стояла рядом с доктором и наблюдала за тем, как он делал аборт, частично напоминавший роды, у женщины на шестом месяце беременности. Пульс ребенка отчетливо просматривался на экране ультразвукового аппарата. Доктор извлек все тело и руки младенца, кроме его маленькой головки. Его тельце двигалось, пальчики сжимались. Он бил своими ножками.
Доктор взял ножницы и воткнул их ему в затылок. Ребенок судорожно дернул ручками и замер в напряжении, как обычно случается с детьми при испуге, когда им кажется, что они вот-вот упадут. Затем доктор вынул ножницы, вставил в образовавшееся отверстие трубку мощного насоса и высосал мозг младенца. Теперь его тельце выглядело вялым и безжизненным. После этого случая в клинику я уже не вернулась. Но до сих пор меня преследует выражение лица того мальчика. Это было совершенное, ангельское лицо, которое мне когда-либо доводилось видеть".

11) Есть и другие ужасные методы, практикуемые специалистами. Например, инъекция соляного раствора, применяемая после 16 недель беременности. Через брюшную полость матери в сумку с ребенком вводят длинную иглу, через которую вводится сильный соляной раствор. Ребенок питается этим раствором, "дышит" им и это медленно его отравляет. Он бьет ручками, судорожно дергается всем своим тельцем, заживо сжигаемый раствором.

12) чётко было видно, как инструмент отсёк маленькую ручку, но самое страшное, что он ещё жив, его ротик открыт в безмолвном крике от немыслимой боли, ещё одно движение инструмента пришлось на ножку ребёнка, но он ещё жив. Через несколько минут его сердце навсегда было остановлено.Это "обычная", законная, оплачиваемая работа акушеров абортария, коей я имел несчастье быть свидетелем, и по закону я не имел права вмешаться и воспрепятствовать убийству.

Взято у jaon7

Многих женщин врачи обманывают: они запугивают их тем, что ребёнок урод или, что она сама помрёт. А потом в карте после абрта женщина видит: "показание к аборту - по собственному желанию".

Надо запретить аборты! Надо прекратить этот ужас немедленно!

Я налогоплательщик, но я не могу оплачивать ЭТО!


ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ВЫРАСТИТЬ СВОЕГО РЕБЁНКА, ОТДАЙТЕ ЕГО МНЕ. Я ПРИМУ ВАШЕГО РЕБЁНКА КАК РОДНОГО И БУДУ РАСТИТЬ С РАДОСТЬЮ.

P.S. Фото я добавил сам, без позволения автора начального поста, думаю он меня простит. Мне в завершении хотелось подчеркнуть ту боль, с которой сталкивается мать, а уж ребёнок и подавно.
Метки:  

Я_люблю_звезды   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 12:34 (ссылка)
Читая, я расплакалась. Но я не могу сказать, что стала ярой противницей абортов. Легко быть против, если ты не в той ситуации, когда действительно нужно решать.
Ответить С цитатой В цитатник
LUTERRR   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 12:46 (ссылка)
Я_люблю_звезды, аборт допустим лишь по медицинским показаниям, моё мнение.
Думаю, что Бог, природа предусмотрела принцип: выбирай - или рожаешь и всё ок, либо аборт и уже никогда детей не рожаешь. В % это соотношение всё чаще это становится истинной.
Если девочки в 15-17 лет заболевают раком матки, молочных желёз, о каких ситуациях может быть речь?
Не осуждаю никого, но стоит ли риск того?
Ответить С цитатой В цитатник
Lincci   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 13:02 (ссылка)
Вся наша жизнь состоит из поступков...порой нам хочется отключить мозги пойти на поводу эмоций...и если честно остановиться и задуматься о будущем дано не каждому...есть люди которые каждый раз начинают свою жизнь с понидельника или понимают, что в их жизни нет смысла...но при этом не бьют тревогу...а просто текут по течению жизни...негадуя о том...что их заносит и прибивает как некий мусор... вода к грязному берегу.
Аборт...это слово я слышала с детства...от того, что моя жизнь зародилась не вовремя...в семье были споры...рожать меня или нет...но меня спас тот факт, что у мамы резус конфликт с отцом...а срок уже был большой...и при случае аборта мама больше бы не могла иметь детей...от того мы с сестрой погодки...а в целом нас 4ро в родительской семье...
Знаете я никогда не делала аборт...вообще для меня это очень страшно при том...что я перенесла две операции когда рожала своих сыновей...
Аборт это мерзко...страшно больно разрушительно...больше для матери ...так как младенец погиб...а женщина умирает после этого постепенно...и это так это факт!
Ответить С цитатой В цитатник
LUTERRR   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 13:11 (ссылка)
Lincci, последнее предложение больше чем просто красивые слова, правда, к сожалению горькая((
Ответить С цитатой В цитатник
fairy_Elena   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 13:28 (ссылка)
Однажды мне приснился сон. Вместе с двумя моими сыновьями я увидела неизвестного мне молодого человека, который сказал мне, что он мой сын. Я не знаю его потому, что он еще не родился. Он очень просил не убивать его. Скоро я узнала, что у меня действительно должен быть ребенок. Обстоятельства в семье сложились так, что третий ребенок был "лишний". Мне пришлось расстаться с не родившимся ребенком, я до сих пор вспоминаю этот день, как день потери родного человека. Может быть надо было поссориться со всеми и сохранить это чудо природы, которое так просило его не убивать?
Ответить С цитатой В цитатник
LUTERRR   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 13:48 (ссылка)
fairy_Elena, возможно, я думаю если бы у вас была возможность снова пережить те мгновения - вы поступили бы правильно.
Ответить С цитатой В цитатник
madponi   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 15:48 (ссылка)
МНОГИХ ЖЕНЩИН ЗАПУГИВАЮТ, что ребенок будет уродом??? типа врачу так хочется сделать аборт, что он ОБМАНЫВАЕТ, что узи или анализы показывают, что ребенок с отклонениями??
Господи какой БРЕД
Ответить С цитатой В цитатник
LUTERRR   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 16:40 (ссылка)
madponi, ай браво, выдернула фразу из контекста и глумится)))
Одно могу сказать - не дай Бог в вашей жизни такая ситуация!
Ответить С цитатой В цитатник
madponi   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 20:01 (ссылка)
LUTERRR, нет, я со всем согласна кроме этого бреда. В моей жизни КАКАЯ ситуация, прошу уточнить. И к чему ты это вообще написал мне.
fairy_Elena, а вы никогда не слышали о таком чуде природы как контрацепция, или "защита от нежелательной беременности"?
Ответить С цитатой В цитатник
Ма3айка   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 20:11 (ссылка)
мне казалось,что на аборт идут женщины,на ранних сроках,когда не осознают,что в них живой человечек,что они считают,что он еще не сформировавшееся,что можно если срок маленький...
Но..подруга лежала на сохранении в больнице,где делают аборты..девочки идут на аборт и на 12,и на 22 неделе....они видят на узи свое чудо и убивают его...страшно...
не могу и не хочу судить никого....у каждого свои ситуации в жизни...просто хочу сказать-не дай Бог оказаться в такой ситуации...
Ответить С цитатой В цитатник
Там_где_живут_сны   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 21:26 (ссылка)
Есть еще такая вещь, как социальные показания к аборту, которые противники абортов в большинстве случаев просто игнорируют. Если женщина понимает, что она не в состоянии вырастить этого ребенка, дать ему образование, создать условия для нормальной жизни, она все равно должна его рожать? Она должна губить и свою жизнь, и его, будучи не в состоянии его просто прокормить? Разве это более гуманно? Контрацепция - это замечательно, но, как сказал один мой знакомый гинеколог, в гинекологии может быть все, что угодно. И что, одна ошибка должна ломать жизнь женщины? Лично мое мнение, что аборты должны оставаться разрешенными, а уж идти на такой шаг, или нет - личное дело женщины, и ответственность должна лежать на ней и только на ней. Врачи всего лишь помогают решить проблему.
Ответить С цитатой В цитатник
LUTERRR   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 21:37 (ссылка)
madponi, к вам обратился, поскольку вы тоже решили для себя решение участвовать в этом диалоге. О ситуации - не дай Бог вам оказаться в такой ситуации, когда вы станете думать - нужен вам ребёнок или это помеха для карьеры и прочего. О контрацепции знают даже школьники, но вот случаев НЕЖЕЛАТЕЛЬНОЙ (ужас какое слово) беременности от этого не становится меньше.
Там_где_живут_сны, аборт - это убийство, врачи - убийцы, и женщина и врач должны привлекаться к уголовной ответственности, а кто виноват если женщина не в состоянии проследить пардон за своим ...причинным местом. Либо уголовная ответственность, либо аборт и последующая стерилизация. Впрочем уже неоднократно было сказано: женщина согласившаяся на аборт сама себя обрекает на медленное уничтожение. Чувство вины за содеянный аборт не в состоянии удалить из сознания ни один гипнотизёр и психотерапевт. Это груз на всю жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
madponi   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 22:18 (ссылка)
LUTERRR, я спросила к чему ты мне написал про не дай мне Бог где-то там оказаться, а не вообще почему ты мне пишешь. Во-вторых, не надо мне выкать - мы в интернете и почти одного возраста. В-третьих, ребенок не может быть помехой ничему, если делать всё в свое время, а в остальное время использовать то, о чем все знают, но почему-то не пользуются! В-четвертых, что ж такого страшного в слове НЕЖЕЛАТЕЛЬНАЯ беременность?! Она может быть такой, представь себе! И не потому, чтоженщина вообще не хочет детей, а потому что люди еще не поженились/она только что родила одного/она уже родила двух или трех и больше детей уже не потянуть/да мало ли какие причины! В-пятых, аборты запретить можно, но только не по мед. показаниям. Если мать заболела краснухой или даже гриппом - большая вероятность что ребенок будет с отклонениями. Да даже если и ничем не заболела - случаи бывают разные: наследственность, и тд и тп!.. Все вы можете голосить про то что аборты надо запретить, а как быть женщине, которую изнасиловали в подъезде и она потом узнала что беременна, непонятно от кого и тд??

Господи, я одного не понимаю - как можно вот так вот можно уперто и однобоко рассуждать о чем-либо в этой жизни, и кем себя считают люди, которые берутся судить всех вокруг! Столько моралистов и идеалистов, куда деваться просто!
Ответить С цитатой В цитатник
LUTERRR   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 22:33 (ссылка)
madponi, почему вам - не дай Бог? Потому что и вы со своими убеждениями не застрахованы от таких проявлений. Вы - ты - это условности, когда человек начинает проявлять агрессию - я невольно дистанцируюсь. В третьих - ребёнок живое существо, а не шкаф, не предмет, который может мешаться. Решила начать жить половой жизнью, так думай в добавок ко всему ещё и головой. В четвёртых - не хочет - вот и предохраняйся, как вы сами ратовали за контрацепцию. Всё остальное подпадает под категорию по мед.показаниям.
И напоследок. Господи, я одного не понимаю - как можно вот так вот можно уперто и однобоко рассуждать о чем-либо в этой жизни, и кем себя считают люди, которые берутся судить всех вокруг! Столько моралистов и идеалистов, куда деваться просто! - Ваше же утверждение применимо к вам верно на 100%.
Ответить С цитатой В цитатник
madponi   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 22:36 (ссылка)
LUTERRR, "О ситуации - не дай Бог вам оказаться в такой ситуации, когда вы станете думать - нужен вам ребёнок или это помеха для карьеры и прочего" - весьма такая двусмысленная фраза, на самом деле. В ней проскакивает понимание к таким женщинам, как-то это не соответствует занимаемой позиции! Если я начинаю вдруг думать о таком - что же мне выбрать?! - мне же не надо сочувствовать - меня же надо гнобить)!
Ответить С цитатой В цитатник
LUTERRR   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 22:41 (ссылка)
madponi, кто тут вообще говорил о гнобить? Тут даже люди честно высказались, что подобный опыт у них был и они сожалеют об этом, при этом я однозначно дал понять, что ни коим образом их не осуждаю, ибо не вправе. Это обсуждение и тема для тех, кто ещё не сталкивался с подобными вещами, но возможно столкнётся. Что вы ещё умудрились разглядеть между строчек, мне непонятно.
Ответить С цитатой В цитатник
madponi   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 22:49 (ссылка)
LUTERRR, это не агрессия а спор, во-первых, а когда спорят по моему не раскланиваются и не обнимаются.
"Потому что и вы со своими убеждениями не застрахованы от таких проявлений" - я дико смеюсь)))) у меня есть мозги, у мужа тоже, мы знаем, когда нам стоит заняться детьми, а пока предохраняемся (вы вынудили меня тут рассказывать интимные подробности жизни моей семьи, между прочим!), но если случится так, что ребенок появится раньше - ничего страшного в этом не будет, на все воля Божья, хотя вероятность того что это случится неожиданно очень мала!
"В третьих - ребёнок живое существо, а не шкаф, не предмет, который может мешаться. Решила начать жить половой жизнью, так думай в добавок ко всему ещё и головой" - это меня чтоли учат чему-то, я не пойму? Так Я-ТО все это знаю прекрасно!
я что-то одного опять не понимаю - почему меня опять определили в лагерь оппозиции, если я вообще заняла - как всегда впрочем! - третью сторону, я не категорически за и не категорически против! Я, черт побери, за объективность! Я просто сказала что ПО МЕД. ПОКАЗАНИЯМ (грипп, краснуха, ярко выраженная недлоразвитость на узи, постоянно повторяющиеся плохие результаты анализа на уродство и тп) АБОРТЫ ДЕЛАТЬ НАДО!!! И что ВРАЧИ ЗАПУГИВАЮТ и чуть ли не заставляют делать аборты это БРЕД!!!
ВОТ ВСЁ ЧТО Я СКАЗАЛА!
Или вас тут не устраивает, если хоть кто-то хоть что-то говорит не так как вам бы хотелось?!
Ответить С цитатой В цитатник
madponi   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 22:53 (ссылка)
LUTERRR, я разглядела то, что меня опять втянули в какую-то нелепую дискуссию и что-то там доказывать, хотя я ничего яро выраженного потив не сказала! А во-вторых,попадают в такие ситуации только безголовые люди (кроме опять же тех то подвергся насилию или у кого плохо протекает беременность и есть угроза рождения больного), и я им не сочувствую как-то. Но и не говорю, что "если такая мамаша сдохнет после аборта то туда ей и дорога", как выразилась автор поста (которую процитировали тут).
Ответить С цитатой В цитатник
LUTERRR   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 22:57 (ссылка)
madponi, то что в начале моего сообщения стоит ваш ник, совсем не говорит о том, что я обращаюсь ТОЛЬКО к вам. Более того, вы приводили мне аргументы по номерам, и я вам соответственно так же и ответил, не надо было? Вы же настаиваете, что это спор? Я вас ни в чём не уличал и не подлавливал, это вам решать, могли бы и не озвучивать интимную сторону своей жизни.
По поводу бреда, я вам заявляю со 100% увереностью, что таких эпизодов вагон, во многих городах банально нет противоабортных кабинетов. Жизнь за пределами обеих столиц немножко другая, вы не идеализируйте медицину.
Ответить С цитатой В цитатник
madponi   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 23:03 (ссылка)
в общем, я от вас устала. Вы никого не слышите, кроме тех кто вам всо всем поддакивает. Небольшое "отклонение от курса" - и вы зачисляете человека в противники. Это называется дикаторство. Вот поэтому я и ввязываюсь в разговоры, когда вижу, что кто-то судит однозначно и однобоко. Страшно, что когда-то такие люди как вы и вправду могут добиться какой-то власти над кем-то. Это ж расстрелы начнутся без суда и следствия.
Ответить С цитатой В цитатник
madponi   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 23:06 (ссылка)
"По поводу бреда, я вам заявляю со 100% увереностью, что таких эпизодов вагон, во многих городах банально нет противоабортных кабинетов. Жизнь за пределами обеих столиц немножко другая, вы не идеализируйте медицину" - мамочки!!!!!!!!!!!!! это то тут при чем!!!!!!! неопытность врачей и плохая укомплектованность больниц - это вообще из другой оперы!!
все, я пошла отсюда, это просто болото.
Ответить С цитатой В цитатник
LUTERRR   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 23:07 (ссылка)
madponi, а в качестве ваших аргументов ваши фантазии? Забавная подготовка к спорам.
Что за мания говорить на чёрное - белое, оправдывать убийства и насилия? Вы ввязались не имея чёткой позиции по данному вопросу по вашим же словам, вы третья сторона, наблюдатель, которому фиолетово до исхода, просто шум? Это и в самом деле утомительно(
Ответить С цитатой В цитатник
LUTERRR   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 23:10 (ссылка)
madponi, конечно нам проще сбежать, чем признать очевидность своих заблуждений и хоть как-то самой определиться с отношением к данному вопросу.
Согласен, сложная тема, неоднозначная, болезненная, а кто обещал что будет легко?
Ответить С цитатой В цитатник
madponi   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 01:22 (ссылка)
LUTERRR, мля!..... Я оправдываю насилие?! Я со своей жизненной позицией реально могу принять это за оскорбление. Я насилие ненавижу, чтоб вы знали. Особенно неоправданное.

У меня вот именно что аргументы, а вот у вас только нападки на мои слова и не более. Вы даже не можете опровергнуть мое мнение по этому вопросу, потому что знаете что я права.

А позиция моя по ЭТОМУ вопросу проще выеденного яйца, черт возьми! Я против абортов "мне сейчас не до ребенка" и за аборты "по медицинским показаниям". Вот что такое третья сторона в этом вопросе. ОБЪЕКТИВНОСТЬ, а не нейтралитет и пофигизм.
Я надеюсь, на второй или третий раз объяснения стало понятно? Если нет, то я не знаю тогда что. Попросите родителей объяснить.
Но, думаю, тут как всенгда виновато невнимательное чтение постов оппонента и вера в непоколебимость своего мнения.

А в разговор здесь ввязываюсь уже который раз потому, что я против людей, которые пишут большими буквами как им кажется однозначную истину - "Запретить!", "Посадить!", "Выгнать!", "Лишить!" и проч. и проч.
Вам просто никогда не понять всех ТОНКОСТЕЙ бытия, у вас толи еще какой-то юношеский максимализм остался, толи еще что, но суждения - СЛИШКОМ однобоки и узки.
И вы готовы до помешательства довести тех, кто вам хоть что-то говорит немного поперек.

Можно мне больше ничего не отвечать - я зашла в эту тему в последний раз.
Ответить С цитатой В цитатник
Гретл   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 01:44 (ссылка)
Самое обидное, что когда люди это прочтут, они поблюют и решать, что да, это вандализм.. Однако при чп, при экстренной ситуации в жизни, они забудут про этот текст и просто сделают такое же убийство... Хотя все мы индивидуальны, может, мы и задумаемся?...
Ответить С цитатой В цитатник
Я_люблю_звезды   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 08:18 (ссылка)
Наверное, ты прав. Просто жалко смотреть на детей алкоголиков, например, или детдомовцев.
Хотя опять таки аборт - это результат. А причина всего - нежелание напрягать извилины. Если девочки 15-17 лет так хотят быть "взрослыми", то нужно головкой думать. Молодежь все на авось надеется, а потом удивляются, что не планировали и вся жизнь впереди, не хочется её ломать и т.п. Вывод - хочешь быть взрослым, научись брать на себя ответственность за свои поступки.
Ответить С цитатой В цитатник
Lincci   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 09:46 (ссылка)
LUTERRR,
Здорово, что эту тему подержал мужчина...молодец!!! Ценю, уважаю
прочла все комментарии...соглашусь с тобой...молодчина...с такой любовью и вниманием отвечал на все нападки...молодой девушки...
Которой руководит страх...она боится...того, чего ей не известно...и хочет быть по середине...ни холодной не горячей...а просто для всех хорошей...но в этом вопросе так не бывает...так как именно из-за таких компромисов и возникают...ситуации описанные выше.
на счёт суда и осуждений...поверьте ни кто вас не может осудить кроме вас самих же...присудствующие здесь люди лишь говорят своё мнение и это хорошо и правильно за нами лишь выбор согласиться или остаться при своём.
Ответить С цитатой В цитатник
LUTERRR   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 12:04 (ссылка)
madponi, вы сами то внимательно читали сообщения других? Большинство и я в том числе сразу сказал, что аборты по мед.показаниям приемлемы - в качестве исключения, я это сразу сказал, вы отсутствовали на тот момент?
Гретл, а стоит ли в таком вопросе допускать ЧП и случайности, мы же не о просроченной съеденной колбасе говорим! Дорос до половой жизни - не отключай мозг.
Я_люблю_звезды, именно так и считаю!
Lincci, оно ведь видишь как, человек который сходу не может дать чёткого ответа, а лишь под давлением, или же тот, который говорит про всякие случайности в жизни как бы ищет для себя возможность для отступления в такой ситуации. Те, кто не понимают сути материнства и во 2-3-10 раз идут на аборт, доказывают тот факт, что некоторым только стерилизация поможет или лоботомия. Я как налогоплательщик не готов постоянно платить за убийства детей.
Ответить С цитатой В цитатник
Lincci   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 20:46 (ссылка)
Что тут скажешь молодо зелено...но ты так деликатно ведёшь беседу...это свойственно мужчинам сохранять эмоциональное равновесие в спорах...мы же девчонки часто начинаем истерить...что есть то есть ...Просто с темой абортов...я столкнулась не по наслышке к примеру когда к тебе приходит подруга и просит сделать укол от которого должен умереть ребёнок в её утробе...вот тогда стоишь и думаешь и мозг и не только он взрывается...и подобных историй множество... к сожалению...такова наша реальность...
Ответить С цитатой В цитатник
LUTERRR   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 23:19 (ссылка)
Lincci, да эмоциональность, она не всегда позволяет быть рассудительным(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку