-Видео

 -Цитатник

Их больше с нами нет. 2016 год - (4)

Их больше с нами нет. 2016 год   В моём блоге наверное уже и не осталось каких-то важн...

Их больше с нами нет. 2015 год - (1)

Ежегодно, последние несколько лет я традиционно пишу этот пост. Как дань памяти тем людям, которы...

Их больше с нами нет. 2014 год - (4)

Их больше с нами нет. 2014 год   Год прошёл, традиционно, в это время я пишу пост, уже...

Их больше с нами нет. 2013 год - (4)

Их больше с нами нет. 2013 год   По сложившейся традиции перед наступлением Нового год...

Участвую! - (8)

Конкурс. Plants dreams - мечты сбываются! Конкурс не сложный, займет у вас немного времени,...

 -Метки

2026 Своё авто автор атас баня бесплатно болгарка бор вб весело весна видео вкус вкусная еда вкусно вода возвращение воспитание восторг время выбор выходные гадость гитара город грибы деньги дети детство дизайн днюха дождь дом друзья душа еда жара жесть жизнь жить жуть загадка загадка дня здоровье зима интернет история итоги июнь капец квас квн кино китай книги ковид комфорт конкурс кошмар красиво красота креатив культура купить лес лето лиру личное любовь май майдан маруся мебель минаев мои фото музыка мысли мыть на правах рекламы наблюдения настроение неделя необычно нетфликс новое новый год облом озон олимпиада онлайн опыт осень отгадай отдых отопление отпуск по пятницам погода подарки подарок покупки политика праздник праздники прикол природа продолжение прошлое путин пятница работа растения реклама рекомендую ремонт репеленты рецепт рецепты рисунки рождество розы россия руки рутюб сад сам свадьба своими руками сделай сам сезон секрет семья сериал силы слушать смерть смех смешно смотреть солнце спасибо ссср стихи супер тепло треш туризм угадай ужас украина успех фантастика фото хорошее настроение цветы чистота читать книги что это шадринск шашлыки школа шок шоу шутка эмоции юмор я в шоке япония

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 130858


Бульки-бульки

Четверг, 02 Июля 2015 г. 14:27 + в цитатник

Вчера ходил искать подарок к юбилею своих родственников. В целом нашёл что надо, мог бы даже купить, рассчитавшись по карте, но ливануло так, что пришлось срочно прятаться под крышей того же магазина, пережидая громы и молнии в течении получаса. В итоге к магазину вода подошла там неплохо, чудеса акробатики применить было необходимо, когда выбирался из этой водной ловушки. Свет во время грозы так и мигал, так и мигал. почему сразу не выключили его - не знаю. Выбирался в итоге по железным воротам, молясь, чтобы в это время не жахнула молния.

Сегодня с утра тоже лил точно такой же дождь, мощный, водостоки еле справлялись, выкидывая потоки воды с силой на пару метров. Но мне нужно было чтобы дождь закончился, прогулки под дождём в мои планы не входило. Недавно дождь таки закончился, я снова отправился во вчерашний магазин. Придя на место, понял, что всё ещё куда хуже, чем вчера. Воды стало больше раза в два, а то и в три, оба входа в магазин - залиты, просто не подойти. Признаков жизни в магазине нету, зашёл в их филиал, говорят вроде как работают они. В целом это конечно же жесть, не Сочи конечно, но всё же. Сделал парочку фотографий. Мысли о воровстве средств на ливневую канализацию - не покидают, такая ситуация видимо во всей стране.
(1) (700x525, 414Kb)

(2) (700x525, 445Kb)

(3) (700x525, 416Kb)

Рубрики:  ББ - банальная бытовуха
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

Галина_Павленко   обратиться по имени Четверг, 02 Июля 2015 г. 18:18 (ссылка)
Дааа! В Перми тоже хорошо полило,ещё и деревья повалило и балконы оторвало! Хорошо у нас в Зюкайке-лило достаточно,но всё само в речку стекло и...утекло!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Июля 2015 г. 18:24ссылка
Галина_Павленко, с деревьями у нас тоже так же, а вот про балконы не слышал.
demetra69   обратиться по имени Четверг, 02 Июля 2015 г. 20:16 (ссылка)
ого! Это, да, факт на лицо, как грится.. У нас в военном городке такая картина почти около каждого подъезда была. Либо лужища, либо гололед голимый.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Июля 2015 г. 20:45ссылка
demetra69, ну по гололёду хоть ползать можно не замочив ног)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку