-Видео

 -Цитатник

Их больше с нами нет. 2016 год - (4)

Их больше с нами нет. 2016 год   В моём блоге наверное уже и не осталось каких-то важн...

Их больше с нами нет. 2015 год - (1)

Ежегодно, последние несколько лет я традиционно пишу этот пост. Как дань памяти тем людям, которы...

Их больше с нами нет. 2014 год - (4)

Их больше с нами нет. 2014 год   Год прошёл, традиционно, в это время я пишу пост, уже...

Их больше с нами нет. 2013 год - (4)

Их больше с нами нет. 2013 год   По сложившейся традиции перед наступлением Нового год...

Участвую! - (8)

Конкурс. Plants dreams - мечты сбываются! Конкурс не сложный, займет у вас немного времени,...

 -Метки

13 Вечер Своё автор атас баня бесплатно болгарка брокколи весело весна видео вкус вкусная еда вкусно внуки вода возвращение воспитание восторг время выбор выбросить выходные гадость гитара город грибы день рождения деньги дети детство дизайн днюха дом друзья еда жара жесть жизнь жить жуть загадка загадка дня здоровье зима инструкция интернет история итоги капец квас квн кино китай книги ковид комары комфорт конкурс кошмар красиво красота креатив культура лес лето лиру любовь май майдан маруся мебель моё мои друзья мои фото музыка мультфильм мысли мыть на правах рекламы наблюдения настроение неделя необычно нетфликс новое новый год озон олимпиада онлайн опыт осень отгадай отдых отопление отпуск очки парикмахер по пятницам погода подарки подарок покупки политика праздник праздники прикол природа продолжение прошлое путин пятница работа реклама рекомендую ремонт репеленты рецепт рисунки рождество розы россия руки рутюб сад сам свадьба своими руками сделай сам сезон семья сериал силы слушать смерть смех смешно смотреть солнце спасибо ссср супер тепло туризм угадай ужас украина успех устал фантастика фидель фото хорошее настроение цветы чайф чистота читать книги что это шадринск шашлыки школа шок шоу шутка шучу эмоции юмор я в шоке япония

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 130432


Что за говно ты пьёшь?

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Карл_Львович   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2010 г. 17:33 (ссылка)
Здесь еще надо добавить инфу про воду из крана, тогда вообще полная картинка для восприятия будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Манн   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2010 г. 17:38 (ссылка)
сколько не испробованного в жизни... так и останется не испробованным)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Сентября 2010 г. 17:39ссылка
Юлия_Манн, да я вобщем-то тоже не горю желанием.
Стас_Мордасов   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2010 г. 17:40 (ссылка)
Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Ника_Клубника_Ника   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2010 г. 17:43 (ссылка)
а я кофе вообще не пью)
гг)) фии))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Таша_визави   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2010 г. 17:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 22 Сентября 2010 г. 17:49ссылка
Ничего подобного. Просто сообшение -- бомба, класс!!! Знать бы еще название тех сортов кофе...
Перейти к дневнику

Среда, 22 Сентября 2010 г. 17:51ссылка
Таша_визави, а я подобное уже второй раз вижу, как-то в передаче "Хочу всё знать" тоже такое было.
Joker-6   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2010 г. 17:45 (ссылка)
Фууууууууу
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Сентября 2010 г. 17:47ссылка
Joker-6, ты бросишь пить кофе?))
MrTom   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2010 г. 18:36 (ссылка)
Все равно без кофе не могу жить. Как говориться если об этом не думать, но и пить приятно =)
Плюс не забывайте что таким же способом изготавливается еще и другая продукция массового потребления
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Зеленый_Философ   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2010 г. 19:43 (ссылка)
ну боже мой а мед и икру вы тоже не едите?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Сентября 2010 г. 20:23ссылка
Доообрая_тапка, мёд почти не ем, а икру люблю.
Кокосовое_Масло   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2010 г. 19:46 (ссылка)
а я пью только зеленый или фруктовый чай:)
кофе бывает, но редко... и только вареный:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Сентября 2010 г. 20:23ссылка
Кокосовое_Масло, а я вот кофе пью по утрам.
Кокосовое_Масло   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2010 г. 20:33 (ссылка)
LUTERRR, мне осадок после него на языке не нравится...
а если утром - так вообще желудок взбунтоваться может:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Сентября 2010 г. 20:42ссылка
Кокосовое_Масло, ой, у меня вроде ничего на языке не остаётся)
Перейти к дневнику

Среда, 22 Сентября 2010 г. 20:55ссылка
может ты просто не замечаешь?:)
а если и правда не остается - ты счастливый человек:)
Перейти к дневнику

Среда, 22 Сентября 2010 г. 21:31ссылка
Кокосовое_Масло, может он мне просто не кажется неприятным?))
Перейти к дневнику

Среда, 22 Сентября 2010 г. 21:49ссылка
ну... такой вариант тоже возможен:)
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Сентября 2010 г. 11:20ссылка
Кокосовое_Масло, он даже более очевиден)
Варвара_Полтева   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2010 г. 11:19 (ссылка)
Не факт, что в том кофе есть эти какашки...это, во-первых, а, во-вторых, я думаю, что оно бы стоило целого состояние (это кофе) - немного на земле вы найдете зверюшек с таким пометом, а, в-третьих, как же шампуни и кремы с мочевиной? они везде и всюду...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Сентября 2010 г. 21:53ссылка
Соглашусь
по-моему в этой же передаче, отрывок из который мы видели, говорилось о том что этих кошек мало и кофе этот стоит приличных денег
Vasha-Svetlost   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2010 г. 23:15 (ссылка)
Стоит ли волноваться? Мы-то пьём требуху , приправленную вкусовыми и ароматными добавками. И не известно, что хуже.
Ответить С цитатой В цитатник
Lincci   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2010 г. 14:29 (ссылка)
Спасибо реально видео + коменты подняли настроение))) давно так не посмеивалась...
А я бы не затрачивалась и пила подаренный кофе с благодарностью, открывая для себя новые вкусовые ощущения... А за кошечку и плоды для кофе ничего дурного не вижу, она ведь дикая лесная... это всё равно что куриные яица вот!
Ответить С цитатой В цитатник
котяняточка   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2010 г. 14:32 (ссылка)
Всегда считала ,чем дороже вещь ,тем специфичен товар,и его происхождение.))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку