-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lu_Chik

 -Всегда под рукой

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Наши_схемы ВК_клуб

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2007
Записей: 1410
Комментариев: 22415
Написано: 47902


Может, чушь все-таки? *с надеждой на это*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ольга_Bagira   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 20:13 (ссылка)
Ой...
Чегой-то я запуталась... :))))))))
То есть, если сумма цифр даты составляет 32, то я должна смотреть трактовку именно цифери 32, правильно?
Ой... А у мужа как-то страшновато всё получается... Я так не играю :(((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Ca_va_bien   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 21:46 (ссылка)
Я тоже так не играю :-(((
(а число не скажу ;-))
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Bagira   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 21:54 (ссылка)
Ullika! Загадочная ты наша :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lu_Chik   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 22:14 (ссылка)
Ullika, А если я скажу?
Читайте, завидуйте! (с) 52!
Есть только маааааленькая надежда (учитывая уже пережитое), что дальше будет чуточку легше...
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Bagira   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 22:15 (ссылка)
А чему тут завидовать??????
Какие ужасы тут у всех получаются, кошмар просто!
Ну их на фиг -- эти цифирки...
Ответить С цитатой В цитатник
Lu_Chik   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 22:24 (ссылка)
Ольга_Bagira, Это ж я с горькой иронией, просто правда все! Говорю же, есть маленькая надежда...
Ответить С цитатой В цитатник
Ca_va_bien   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 22:32 (ссылка)
Lu_Chik, пятый уровень!
Ты у нас "небожитель" практически ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lu_Chik   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 22:37 (ссылка)
Ullika, И чем я за это плачу?
Ответить С цитатой В цитатник
Ca_va_bien   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 22:42 (ссылка)
Надеждой, что дальше будет лучше ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Sepia_Dark   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 23:55 (ссылка)
а у меня получилось, что-то приличное даже.
если интересно цифра 36
Ответить С цитатой В цитатник
ZZLAYYA_ZEMFIRA   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 02:08 (ссылка)
ничего особенного,39 )).Лучше уж 52
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Bagira   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 18:21 (ссылка)
Исходное сообщение Lu_Chik
Ольга_Bagira, Это ж я с горькой иронией, просто правда все! Говорю же, есть маленькая надежда...

Мда... "Надежда -- глупейшее из человеческих чувств!" (Макс Фрай)
Чем меньше надеешься, тем легче падать потом (не так больно).

Но я ж уже сказала -- ну их эти цифры. Ведь всё зависит токма от нас самих :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку