-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lu_Chik

 -Всегда под рукой

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Наши_схемы ВК_клуб

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2007
Записей: 1410
Комментариев: 22415
Написано: 47902


Практически - афоризьм...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Laego   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 18:46 (ссылка)
зачот!!!!=)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lu_Chik   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 18:47 (ссылка)
Laego, Вот мне тоже понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Laego   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 18:52 (ссылка)
уже в аську пульнула друзьям))
Ответить С цитатой В цитатник
Юханна   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 18:55 (ссылка)
Lu_Chik, браво!)
Ответить С цитатой В цитатник
Lu_Chik   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 19:12 (ссылка)
Юханна, Жаль, не я додумалась))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭД_из_Сибири   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 23:11 (ссылка)
Lu_Chik, и пошло по закоулкам инета гулять))))
с легкой руки Доли)))
А человек может страдал всю жизнь, что к нему никто в ПЧ не идет, ни дизайн у него не получается, ни в рассылку попасть не мог.... вот и решил уйти в реальный мир...
Ответить С цитатой В цитатник
Lu_Chik   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 14:39 (ссылка)
ЭД_из_Сибири,
1. Я тоже буду претендовать на "долю малую" за пиар
2. Долли - умничка. Такие фразы - на всю жизнь! Вот увидишь лет через -дцать!))) Станет, как "превед, медвед")))
3. А что значит "попасть в рассылку"? И чью судьбу ты так печально описываешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭД_из_Сибири   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 21:30 (ссылка)
Lu_Chik, в рассылку, это когда на следующий день после какого-нибудь поста, который у тебя цитируют, к тебе вдруг начинает валить народ потоком...
С чего вдруг спрашивается???
а вот валит и все тут...
я два раза попадал в рассылку...
Мечта идиота))
Ответить С цитатой В цитатник
Lu_Chik   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 10:30 (ссылка)
ЭД_из_Сибири, Ну, мне это не грозит()()()()
Ответить С цитатой В цитатник
ЭД_из_Сибири   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 19:33 (ссылка)
Lu_Chik, не зарекайтесь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lu_Chik   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 19:47 (ссылка)
ЭД_из_Сибири, Да нет, я-то, как говорится, "от сумы да от тюрьмы..." Просто не питаю ложных иллюзий.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку