-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lu_Chik

 -Всегда под рукой

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Наши_схемы ВК_клуб

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2007
Записей: 1410
Комментариев: 22415
Написано: 47902


Люблю сказки! Очень!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ca_va_bien   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 16:08 (ссылка)
СУПЕР!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lu_Chik   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 17:12 (ссылка)
Ullika, Ой, не говори! Для меня ключевым словом вообще стало "Каре!" От я хихикала! Прохиндей! Ося Бендер незнайкакойвековый)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ca_va_bien   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 18:43 (ссылка)
Lu_Chik, а меня "Жулезяка тижолая" вообще насмерть пробила! До слез!!!
Я ж теперь на склад наш зайти не смогу!!! Все, беру себе :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lu_Chik   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 18:47 (ссылка)
Ullika, А ты на складе, что ли, работаешь? Я так да. У нас "жулюзяк" ентих тоже пруд пруди)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ca_va_bien   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 20:09 (ссылка)
Lu_Chik, ну, не прям на складе - но он у нас есть! И имено что из Жулюзак весь! (и опять ржу :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Gala-Cat   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 22:09 (ссылка)
Обалденная сказка!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку