-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lu_Chik

 -Всегда под рукой

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Наши_схемы ВК_клуб

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2007
Записей: 1410
Комментариев: 22415
Написано: 47902


КОГДА ТЕБЕ ТРУДНО - МОЙСЯ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anat-Metalheart   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 20:55 (ссылка)
Я тоже читала это в детстве. (папа выписывал "Науку и жизнь"). Это была первая книга, которая заставила меня плакать. Особенно от этого:
"Питер, Питер, - слышал он сквозь тьму. - Не оставляй меня, не надо!"
(осталось в памяти вот уже 23 года как)
Ответить С цитатой В цитатник
Lu_Chik   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 21:08 (ссылка)
Anaty, Не зря я сказала - у нас с тобой любовь похожа...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ca_va_bien   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 08:31 (ссылка)
и я эту повесть именно в "Науке и жизнь" читала... И плакала...
Ответить С цитатой В цитатник
Martian_Jedy   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 12:01 (ссылка)
Я обязательно прочитаю. * сказал марсианин с 8 кошками дома* ))
Ответить С цитатой В цитатник
Lu_Chik   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 15:58 (ссылка)
Martian_Jedy, Искренне советую!!! А 8 кошек - не многовато? Любви и внимания на всех хватает?
Ответить С цитатой В цитатник
Martian_Jedy   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 16:30 (ссылка)
Lu_Chik, - прочту))) Щас влетело от шефа по-крупному - я сижу, читаю " Лолиту", восполняю пробел в образовании... Короче, можно представить дальнейшее(((
Читаю-то с компа!
Мало не показалось - а мне кредит платить, довольно крупный.
Ответить С цитатой В цитатник
Lu_Chik   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 16:39 (ссылка)
Martian_Jedy, Это в смысле - премии лишат?
Ответить С цитатой В цитатник
Martian_Jedy   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 16:45 (ссылка)
Lu_Chik, - вообще уволить могут. Ну, да если б не кредит... Место отстойное - да еще возле кладбища...
Одно хорошо - можно часик в сети посидеть за счет шефа. Раз он мне платит копейки - могу натурой взять)
Ответить С цитатой В цитатник
Lu_Chik   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 19:44 (ссылка)
Martian_Jedy, Сдается мне, ты - большой оптимист! Работать возле кладбища; шеф грозит увольнением при наличии долга - и ты продолжаешь сидеть в сети за его счет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Martian_Jedy   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 16:23 (ссылка)
Исходное сообщение Lu_Chik
Martian_Jedy, Сдается мне, ты - большой оптимист! Работать возле кладбища; шеф грозит увольнением при наличии долга - и ты продолжаешь сидеть в сети за его счет)))


А то)))) Надо же извлечь хоть чуть меда из этой помойки!
Да - кладбище, да еще старое... Жесть!
Прикинь, первый раз иду на работу - мне навстречу грузовик с грузом гробов! Засверлиться веником!

А если честно - у меня по жизни мало было таких моментов... Как бы это сказать - в безопасности. Поэтому я - наверно, разновидность мазохизма - может быть, бессознательно ищу приключений на свою пятую точку.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку