Ириночка_Копылова, Всегда пожалуйста!!!
Особенно, когда "Спасибо" написано стандартным шрифтом.
Пойми правильно... Я ведь не зря много трачу времени, чтобы создать схему. Специально подбираю шрифт, его размер и цвет.
У меня лично от такой радуги глаза болят.