-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lu_Chik

 -Всегда под рукой

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Наши_схемы ВК_клуб

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2007
Записей: 1410
Комментариев: 22415
Написано: 47902


Зачем нужно МЧС (продолжение от меня)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Furian   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 01:40 (ссылка)
снять можно. если просунуть рядом с пальцем пилочку для ногтей, палочку от мороженного или что-то такой же формы. надо, чтоб в бутылку попал воздух.


а Донцова пишет очень смешно и отвлекающе от проблем - помогает, когда мозг совсем плавится.
точнее, помогала лет так 5 назад.
уже наскучила))
Ответить С цитатой В цитатник
Lu_Chik   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 12:57 (ссылка)
Furian,
Исходное сообщение Furian
снять можно. если просунуть рядом с пальцем пилочку для ногтей, палочку от мороженного или что-то такой же формы. надо, чтоб в бутылку попал воздух.

Да нет, дело не в воздухе, а в форме костей фаланг. Они у нас типа "усеченного конуса". Так вот острый край входит в горлышко, а широкий выйти не может. Хотя, спорить не буду, я сама не пробовала ни с пилочкой, ни без. Я на этот счет каканая.
Ответить С цитатой В цитатник
Ca_va_bien   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 13:06 (ссылка)
Lu_Chik, я тут забрела, читаючи...
"Я на этот счет каканая" - это какая такая... каканая - ?
Ответить С цитатой В цитатник
Lu_Chik   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 13:08 (ссылка)
Ullika, Ты хочешь от меня ненормативной лексики?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ca_va_bien   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 13:35 (ссылка)
Lu_Chik, ПонЯл, понЯл! Вопрос снимается!
(я, в общем-то, так и подумала :-)))
А еще история с лампочкой во рту такая же :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lu_Chik   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 13:48 (ссылка)
Ullika, Ага, помню:о)
Ответить С цитатой В цитатник
Ca_va_bien   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 14:05 (ссылка)
...А Донцова мне сама (как человек, как личность) очень нравится - я смотрела несколько передач с ее участием; но вот книжки ее мне не нравятся... Это, кончно, все из жизни, но постоянно читать хамские или тупые перепалки... Мне как-то на нервы действует...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку