Lu_Chik, меня?)))) Да ну вот еще))) Не...я вообще не понимаю до сих, за что на тебя твои...эм...подруги набросились( Вот честно... И как может политика рассорить людей, если они действительно друзья - тоже не понимаю. Пытаюсь понять и не могу( То, что на лиру сейчас происходит, вот эти все ссоры, удаления из пч меня расстраивает ужасно((( Украина - наша общая боль, но блин...мы ничего не решаем, НИЧЕГО!!! Это большие дяди там, наверху договариваются кому, чего и сколько...Ох, сложная тема...Я единственное понимаю - я хочу, чтоб все жили в мире)